27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
23 сен 2021 в 23:39

Нежные какие руководители стали... сами любят "против шерсти" подчиненных погладить...

23 сен 2021 в 23:39

Глупость про связь с трагедией. Оружие было куплено с соблюдением всех правовых норм, соответсвующие органы проверяли наличие сейфа и прочего. Психологическую экспертизу прошёл. Обучение прошёл. Охраник в университете тоже был, как и работающая тревожная кнопка. К главе СК или начальнику полиции или к мэру города вообще никаких претензий быть не может. Вот к психологам, которые не вычислили такого психа, могут быть претензии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:42

Неужели у него в коттедже тоже обнаружили золотой унитаз с ёршиком?

23 сен 2021 в 23:31

"Известно, что Сарапульцев совершил самоубийство после совещания с руководством."Запрессовали,понятно.Но основная версия нелады в личной жизни.Нк страна а зона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:04

как с Зиничевым, все мутно..

Фото пользователя
24 сен 2021 в 08:50

Чтобы обладатель дорогих часов (на фото) самоубился... что же должно было произойти такое? Устал от хорошей зарплаты? Устал от обеспеченной жизни? Ну прям ваще...

Фото пользователя
24 сен 2021 в 03:37

Какие доказательства, что само?

V_V
23 сен 2021 в 23:50

Что же такого он узнал?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 23:13

Пример для некоторых кстати

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:14

Любимая во власти забава - искать стрелочников среди подчиненных, чтобы тебя самого им не назначили.

24 сен 2021 в 08:06

Ну что уж так-то, жаль.

24 сен 2021 в 02:50

Что то все резко с собой кончать начали. Вон новосибирский скульптор сам себе горло в гостиничном номере перерезал.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 23:57

"Как говорил один мой друг(покойник) - "Я слишком много знал"(с).
В новейшей редакции - "Я слишком много крал".

ОТВЕТИТЬ
Noname
24 сен 2021 в 00:21

Не верится в связь с трагедией... Может если только трагедия что-то всколыхнула и из шкафа скелет какой выпал... Но теперь-то мы уже этого не узнаем.
Соболезнования родственникам.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 23:35

Вряд ли из - за произошедшей трагедии в универе. Даже самый честный из всех честных людей не сделал бы такого из за действий стрелка.
Тут личное наложилось на то, что погрозил, видимо, не только пальчиком. Власть обязывает.

ОТВЕТИТЬ

его убрали так как много знал про теракт про стрелка итого кто его послал в вуз

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 00:04

Что-то на сталинские времена смахивает ситуация.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 01:30

если это связано с трагедией.. то значит с ней что то мягко говоря не чисто, а Сергей кристально честный, чистый человек и предпочел не жить среди упырей. Слабо верится, что успешный, взрослый, сильный мужчина, занимающий такую должность, а слабый туда бы ну ни за что не пробился бы, вдруг такой , ой всё, да пошли вы.. и покончил бы с собой. Это вот очень напоминает самоубийства честных врачей, которые не хотели участвовать в короноразводе, которые в самом начале этого цирка массово прыгали из окон больниц. ((( Соболезнования близким.

Взгляд со стороны
24 сен 2021 в 00:42

НГС, вы достали уже впихивать в новостную колонку свою долбанную рекламу. Никому она не интересна, тем более там. Работайте лучше, в городе новостей полно.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
23 сен 2021 в 23:32

Это поступок настоящего офицера. Ждём что вышестоящие должностные лица последуют его примеру. Поводов хватает.

ОТВЕТИТЬ
007
23 сен 2021 в 23:23

В 1967 году окончил юрфак... во время родов оканчивал а учился 9 мес. внутриутробно...

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
23 сен 2021 в 23:42

Посмотрел на его фото... сложилось убеждение, что много в своей жизни пришлось увидеть дерьма разного рода этому человеку. Может, слишком много. А еще и наверное все принимал близко в сердцу. А тут еще эта беда в университете. Наверное тем самым загнали его самые жесткие рамки, из которых он уже не нашел другого выхода. Не нам его судить за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:47

Сообщают источники коллег ? Это кто ????

Гость
24 сен 2021 в 00:19

А в нашем регионе такое было когда нибудь ?

Фото пользователя
24 сен 2021 в 14:31

Неужели у него осталось капля совести? Или просто очканул?

23 сен 2021 в 23:27

Странно, как будто там какие-то злые духи заставляют людей совершать ужасные поступки, сначала стрельба в университете , теперь самоубийство ... Как какое-то проклятие нависло над Пермью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 00:22

Маразм крепчает! Осталось ещё стрелку медаль выдать.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 14:25

сколько же лет было дядьке, если он в 67 году институт закончил? После школы, кстати, на юрфак не принимали

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 23:32

Похоже чувак был несогласен с кем то, короче все там сгнило

///
23 сен 2021 в 23:55

Так после стрельбы....на скамейку должны присесть отец давший деньги на ружье, психиатр или там психолог давший справку о псих здоровье, все руководство пермской
росгвардии давшей лицензию охранной организации универа...и подписавшей паспорт безопасности учреждения. Далее как то вот 2 е ппс ников маловато смогли уложить стрелка но не уберегли остальных так как их было только двое...и с двумя пукалками пм...а не в течение трех минут два взвода уж не знаю каких спец подразделений. Поэтому лавка для посиделок должна быть очень длинная...далее зам ректора по безопасности универа ... подняли журналы тренировок учебных тревог и эвакуации.. ну нет их ни журналов ни тренировок....скорее всего много вопросов пообсуждали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 23:46

Офицерская честь. У кого она есть?

ОТВЕТИТЬ
Антипсихолог
23 сен 2021 в 23:32

Вкрыли хищения и раздолбайство

Гость
23 сен 2021 в 23:50

Так скончался или покончил с собой ? Это немного разные весчи !!!

789456
24 сен 2021 в 12:43

Александр Бастрыкин не желает снять с себя полномочия?

789456
24 сен 2021 в 16:18

Интересно, а Бастрыкин сейчас спит спокойно или всё таки ворочается с мыслями, что судьба такой большой грех ему обязательно вернёт бумерангом?

наверно авральный винават
24 сен 2021 в 10:34

те кто знают как он умер и почему,
нам всё равно не расскажут правды.
да и вообще ничего.

царствие небесное ему.

24 сен 2021 в 11:00

слабенький духом, нынче, народ пошёл. Чуть что - сразу суицыд.

23 сен 2021 в 23:41

И зачем здесь эта новость ?

Гостья
23 сен 2021 в 23:41

Обращаюсь к ФСБ. Здесь нарушают закон, статья 319 УК РФ и другие статьи. Когда закончится этот беспредел здесь?

ОТВЕТИТЬ
All X under New sky
23 сен 2021 в 23:18

Мы в МАТЬрице.
Дом-тюрьму своей души лучше не разрушать самому.
Охрана в камеру лучше не поместит после этого, чтобы ты свой срок досидел. А вот самому перейти в одиночку - это волен каждый, и это лучше самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
Sam
24 сен 2021 в 09:22

Соболезную родным и близким, в любом случае виной всему работа.

Питерлэнд
24 сен 2021 в 01:57

Глава Следственного управления СКР по Пермскому краю Сергей Сарапульцев покончил с собой, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

По его данным, самоубийство Сарапульцева не связано с его службой.

ОТВЕТИТЬ
Маня
23 сен 2021 в 23:28

Опаньки, вот это поворот...

007
23 сен 2021 в 23:26

Молодци запятую между родился и окончил воткнули мгновенно!

CCCР
24 сен 2021 в 06:45

Не выдержал того позора, который происходит в стране и преступных приказов силовикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 06:28

Человек понял- не отмыться..

Алексей
24 сен 2021 в 10:00

Это было скорее доведение до самоубийства...

ttt
24 сен 2021 в 07:04

Жаль нет подробностей, может там было три смертельных ранений в голову, как обычно у нас бывает, "один" был дома, не похож он на самоубийцу, с 2009 возглавлял СК, всякое поди было, что то там явно не чисто.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 23:54

Cherchez la femme

житель ххх
24 сен 2021 в 09:35

Глубокое соболезнование родным! Слабо верится в самоубийство. Страна всё больше погружается в 90тые!

Добра Мешок
24 сен 2021 в 07:13

Наверно, проверка вскрыла прошлые грешки.

Гость
24 сен 2021 в 09:10

Господа берите пример,недлителен своего часа,пора,пора,пора.....

Ну и ну!