перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Подмосковье взрыв газа разрушил несколько этажей жилого дома (видео)

8 сентября 2021, 13:05
Какой дурак придумал газифицировать многоэтажки? Почему из-за халатности соседей, которые экономят на безопасности или вообще маргиналы/наркоманы, должны страдать остальные жители? Газ только в частный дом! Так сразу понятно - сам накосячил, сам и страдай!
8 сентября 2021, 12:09
НГС вы че это же ХЛОПОК
8 сентября 2021, 11:46
вот это хлопок (((
8 сентября 2021, 12:14
и суток не прошло - причина взрыва понятна и сомнений не вызывает...
8 сентября 2021, 12:07
Главное, чтоб сахар не нашли! А то перед выборами всё это как-то подозрительно....
8 сентября 2021, 12:02
Если уж в Москвабаде такой бардак, то что творится в остальной России?
8 сентября 2021, 11:57
Население нужно держать в страхе и в состоянии постоянной катастрофы, чтобы они не осознавали до конца уровень происходящего звездеца.
Гость
8 сентября 2021, 12:09
Выборы скоро. "Хлопки газа" и "в мешках был сахар" перед ними - уже традиция. Единственный вариант бороться с этим это регистрация на Умнoм гoлoсoвaнии или, хотябы, установка его приложения на мобильный.
Гость
8 сентября 2021, 12:01
Газ должен был лишь окна выбить вроде? Что то сомнение берет.
8 сентября 2021, 11:58
Аплодирую строителям. Панелька, вынесли этаж внизу, на чем держится - непонятно, не сложилась.
Гость
8 сентября 2021, 12:15
Газификация таких жилых домов, это бочка с порохом. Я понимаю частник завел себе в дом газ и следит за оборудованием и т.д. А тут вообще всё бесконтрольно, асоциальные элементы жгут газ обогревая свои хаты, при этом мило спят в своих кроватках после очередного стакана.
Гость
8 сентября 2021, 12:28
Когда уже запретят газификацию жилых домов? Газом надо вырабатывать электричество, подаваемое в жилые дома.
8 сентября 2021, 13:55
А если бы это произошло в Новосибирске, в Подмосковье бы об этом написали?
8 сентября 2021, 11:56
А что, в Новосибирске уже ничего не взрывается?
Гость
8 сентября 2021, 12:03
Этож сколько газа нужно, чтобы столько квартир со стенами разнести?
Гость
8 сентября 2021, 21:32
Все устанавливают герметичные пластиковые окна после установки полностью отсутствует Вентиляцияи как они живут в таких квартирах ведь 1 человеку в час нужно 30 кубов воздуха а здесь закупорились и существуют -вот причина
Гость
8 сентября 2021, 23:27
газ в квартире это зло, тэц должна быть на газе, а в квартиру уже электричество, ибо все мы люди и можем что то забыть или еще что, если это вообще газ
8 сентября 2021, 13:36
А что дом газифицирован?
Гость
8 сентября 2021, 11:53
Страшно жить с неадекватными соседями, тем более в газифицированном доме.
Гость
8 сентября 2021, 11:56
Со мной вчера гражданин начал спорить в стиле "А вот в Великобритании тоже не все благополучно". Наверное тоже постоянно что-то взрывается, то ПАЗик взорвется, то квартира, так что пол дома разворотит.
Гость
8 сентября 2021, 11:50
уже выбежали местечковые, эксперты.. прокукарекали
Гость
8 сентября 2021, 11:48
Сколько там баллонов было? Видимо склад был на 3 этаже?
Гость
8 сентября 2021, 12:54
Газ стал слишком часто взрываться. Как и катастрофические порывы раличных коммуникаций. Разваливается Россия на глазах после двадцатилетнего правления одной и той же власти
Гость
8 сентября 2021, 11:45
Разумеется газ.
Гость
8 сентября 2021, 12:36
Такие дома спроектированы явно неправильно, не под газ. По нормальной схеме должно выносить только окна и двери в той квартире, где это происходит взрыв газа. Иначе строительство таких домов и последующая газификация - это по сути подготовка теракта.
Гость
8 сентября 2021, 13:25
Дома с газом это позапрошлый век.
8 сентября 2021, 13:32
Прям взрыв? Не хлопок?
Гость
8 сентября 2021, 11:58
НГС тут как тут. Выборочно самую жесть. Это так по нгсовски))
Гость
8 сентября 2021, 11:49
Я свидетель! А что случилось??
Гость
8 сентября 2021, 15:52
Виноваты прочные стеклопакеты в окнах! Нельзя их ставить в домах с газом! Раньше просто окна вылетали с рамами, теперь окна целые - стены падают!
Гость
8 сентября 2021, 19:06
Даешь газификацию всей страны.
Гость
8 сентября 2021, 22:30
В тот же день погиб глава МЧС. Совпадение? Не думаю.
Гость
9 сентября 2021, 00:58
Казалось бы чего проще, установить в газифицированных домах централизованную систему оповещения и сигнализации с датчикам утечки газа. Нет, даже на этом экономят, а взрывы продолжаются
Гость
11 сентября 2021, 21:50
Хлопок газа таких разрушений не вызовет. Максимум выбьет окна и двери.
Гость
8 сентября 2021, 12:52
Этот газ уже заколебал. Чуть что - и сразу полдома разворочено, будто ракета попала. Я не представляю как вообще можно жить на такой бомбе замедленного действия. Только электрификация!
Гость
8 сентября 2021, 13:27
Это что за газ такой, что в соседних домах окна повыбивало?
Гость
8 сентября 2021, 11:58
Страшно жить в панельках, они как карточные домики.
Гость
8 сентября 2021, 12:26
Дом чистенький новый картонный..
Гость
8 сентября 2021, 12:25
все машины у подъездов новые. дом отремонтирован. вот, где в нашей стране люде нормально живут.