перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На строителей «Европейского берега» возбудили административное дело

7 сентября 2021, 11:56
А труп то куда дели? То что компания «СибАкадемСтрой» какого-то сотрудника отправила к врачу, это хорошо. Но вопрос остаётся, где закопали труп с видео?
7 сентября 2021, 12:23
Жулье-руководители. Взяться бы прокуратуре по-серьезному
7 сентября 2021, 12:06
Ограждений не было....Да на любой стройке куча отступлений от норм и правил по ОТ и ПБ.
7 сентября 2021, 12:32
На видео видно прекрасно, что все в сознании... Помогают дойти просто.
Гость
7 сентября 2021, 12:07
Понятно зачем унесли и переодели. Несчастный случай на стройке это ответственность руководителей и выплаты семье/рабочему. А так "пообещают" и кинут. Скажут, что он дома упал
Гость
7 сентября 2021, 12:05
Скорую вызывать не стали, решили сами переодеть и с водителем отправить в больницу.
7 сентября 2021, 13:40
"Не пройдёт и пол года и я появлюсь" (Высоцкий В.С.)
Гость
7 сентября 2021, 11:57
А что с рабочим? "Исполнение требований прокуратуры взято на контроль." А если не будет взято на контроль, то можно не выполнять требования?
Гость
7 сентября 2021, 12:14
Да сколько можно терпеть этого Локтя, Локтя в отставку
7 сентября 2021, 13:41
Если соблюдать правила работы на высоте со стремянок и приставных лестниц,то все стройки просто встанут. После попытки соблюдения всех нормативов по работе на высоте,себестоимость работ вырастет в десятки раз, да и сроки и количество занятых людей увеличится раз в пять.( Прежде чем спорить --- внимательно ознакомьтесь с нормативами. Я соприкасаюсь со строительными и ремонтными работами уже более 25 лет,должности --- монтажник,бригадир,мастер,нас участка.)
Гость
7 сентября 2021, 11:53
Выяснится что был пьяный и нагло не соблюдал технику безопасности и возможно кричал что-то про власть
Гость
7 сентября 2021, 11:56
Медицинские карточки теперь на портале госуслуг будут отображаться.