перейти к новости

Семья из Новосибирска уехала в соседний регион и бесследно пропала

13 августа 2021, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
13 августа 2021, 19:43
Их Нива - Шевроле вряд-ли кого-то заинтересует. Хотя в наше время и за бумажную десятку рваную убить могут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2021, 23:26
Уважаемый НГС, из курса обществознания известно, что семья - это "малая социальная группа, основанная на браке, кровном родстве или усыновлении (удочерении). Позволяет удовлетворять личные потребности, связана общностью быта, взаимопомощью и взаимной ответственностью". Так что давайте называть вещи своими именами. В данном случае это "сожители", "пара", но никак не семья.
Гость
13 августа 2021, 20:05
А что-нибудь известно о семье с двумя детьми, девочками, которые тоже куда-то уехали и пропали, писали о них, что муж изображал из себя бизнесмена, а сам назанимал у всех денег большие суммы...?
14 августа 2021, 00:48
Писатели, вам нельзя писать такие неграмотные статьи в СМИ. Назвали семьёй то, что ей не является вовсе.
13 августа 2021, 20:22
Где же они?
Гость
13 августа 2021, 20:13
Зависит от целей поездки. Если поехали по криминальным делам, то одно. А если как туристы, то могли их убить ночью на стоянке, от тел избавиться, машину угнать на запчасти. Поэтому, пишите свои координаты, где вы ночью останавливаетесь, родственникам по СМС. Утром пишите, что все ОК, едем дальше.
13 августа 2021, 19:41
На фото ей лет 50 а сожителю все 60 лет
13 августа 2021, 20:16
Загуляли они 146 %
13 августа 2021, 23:49
А долги и кредиторы на хвосте у кого из них были?
13 августа 2021, 19:45
Года три назад, мне предложение сделал, один владелец холдинга в Новосибирске (в данный холдинг входит продажа и сервис немецких грузовых автомобилей, марку не стану называть) На Алтае, есть ряд ну очень дорогостоящих домов для отдыха, с аналогичной по дороговизне начинкой этих домов... Мол, Воруют, элитарных гостей обижают. Нужно найти поддонков и приструнить. Я взял месяц на сбор информации и на анализ этой информации, что бы принять решение, дабы зарплата......... Оплатит многие операции... Ладно. Суть... На Алтай стекается реально всякий сброд. Из сатанистов, рецидивистов, маньяков, грабителей прочих сомнительных плохих людей. Ну и национализма среди самих горно алтайцев, стал прорастать пагубными сорняками. _________ Я стал праведно жить. Потому и отказался, выслеживать и "струнить". А туристам, я рекомендую, оружие с собой берите, приборы ночного видения. Ночные посты организовывайте. Сигнальные растяжки ставьте. Наконец, собак берите. Ну и свою семью берегите.
Гость
13 августа 2021, 20:25
Я когда в тайгу на рыбалку уезжаю,меня две недели на связи нет.
13 августа 2021, 19:45
Это не семья! Это просто сожители.
13 августа 2021, 19:32
Сейчас местные детективы накидают версий невообразимых....
14 августа 2021, 21:40
Начали с гражданского мужа, потом перешли на сожителя. Определиться бы надо.
14 августа 2021, 21:49
Могли поссориться.
Гость
13 августа 2021, 19:29
Могло и ДТП быть.
13 августа 2021, 20:45
Женщине на фото 31 год? Серьезно? Точно нет опечатки и ей не 51 год? При правильных данных найти было бы проще.
Гость
13 августа 2021, 19:26
Надо было ехать на общественном транспорте.
Гость
14 августа 2021, 10:10
От куда этот термин "гражданский муж"?, как юрист Вам говорю они сожители, муж может быть у замужней женщины, у той у которой стоит штамп в паспорте.
Гость
13 августа 2021, 19:27
31 год? выглядит гораздо старше своих лет.
Гость
13 августа 2021, 22:30
Сейчас же разрешили полиции геолокацию телефона проверять потерявшихся людей?
13 августа 2021, 21:55
Если б было ДТП с такой машиной уже б наверное данные были, хотя при нашей полиции не удивительно, что и месяца не хватит пробить машину по трассам, авариям и тд.
Гость
13 августа 2021, 19:37
Всем известно - "не пытайся покинуть Омск". Если они доехали до Омска, то обратно даже информация не может выйти
Гость
13 августа 2021, 21:57
Что вы к фото ее привязались? Серьезная тема ,вряд ли была опечатка.Многие так выглядят ещё и хуже .Работала с документами и многие женщины выглядят вот так.Знаете мнение о себе ,часто не совпадает с мнение окружающих .Вот вы кто пишите что она старше выглядит ,я больше чем уверенна вообразили себя молодыми красотками ,а на самом деле бабки смешные.Как не стыдно.
Гость
14 августа 2021, 08:46
Я думаю, надо смотреть, кто гражданский муж, чем занимается, занимался в прошлом. Брат обратился через неделю. Люди, человеки в этом деле лучше перебдеть. Скорейшего нахождения!
Гость
13 августа 2021, 19:44
Взрослые люди, отчитываться и отмечаться не обязаны.
Гость
13 августа 2021, 22:31
В современное время если пропадают люди- проверяйте ДТП. На дорогах страны и региона « идёт война».
Гость
13 августа 2021, 20:10
Да отстаньте от них, пусть себе шалаш построят и будут жить там как джунгли. Тоже мне новость.
Гость
13 августа 2021, 19:51
Судя по фото, я бы не стал их искать
Гость
13 августа 2021, 22:41
Омичи отморози ещё те. В чем-то хужее кемеровчян. Но вот до олтайцев и иркутян немного не дотягивают. Думаю прибили их.
Гость
13 августа 2021, 23:36
А мне в 37 лет, пиво не продавали, паспорт просили))
14 августа 2021, 04:00
С родственниками явно общаться не хотят
Гость
14 августа 2021, 04:05
Страшненькие. Пропадут так, что и доблестная полиция Нью Йорка не найдёт.
Гость
14 августа 2021, 07:30
В новой РФ уровень безопасности всегда был низким. Похоже 90-е вернулись...
Гость
13 августа 2021, 19:33
Семья - это когда помимо жены и мужа есть еще дети, минимум четверо от двух предыдущих браков.