перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Воронеже взорвался автобус, полный пассажиров

13 августа 2021, 03:04
не переживайте , ФСБ докажет, что автобус газовый.
13 августа 2021, 05:54
Давно забытые слова: взорвался, выпрыгнул, дым. Вместо толерантных хлопков, выпал, дымка...
13 августа 2021, 03:20
А что там говорили про Воронеж годика 3 - 4 назад?
13 августа 2021, 02:27
сейчас Чайка с помощью лупы найдет преступников
13 августа 2021, 03:34
Ужас какой!🤭 бедные люди!
Гость
13 августа 2021, 02:39
Сказали газ значит газ и плевать что дизельный.
13 августа 2021, 02:24
Ну понятно, скоро выборы, сплотиться надо и всё такое
13 августа 2021, 09:00
Рязанский сахар уже есть, теперь появится воронежский газ в дизельном автобусе. От ковида и вакцинации народ устал и уже не верит, надо запугивать и прессовать дальше.
13 августа 2021, 16:48
Я то да, мне всегда первому сообщают))
13 августа 2021, 09:14
если и не было газового оборудования, установят.
13 августа 2021, 06:21
Не взорвался, а хлопнул
Гость
13 августа 2021, 02:38
"— Версия теракта не рассматривается", "На место происшествия прибыли эксперты-криминалисты ФСБ." - как то эти два предложения никак не вяжутся промеж собой, чот впервые слышу что бы на всякие происшествия на дороге приезжали ФСБшники.
Гость
13 августа 2021, 02:49
"Одной из пассажирок взрывной волной оторвало ноги." - для этого взрыв должен быть внутри салона или под полом, но ни как не на крыше, единственное такое возможно при условии если пассажирка стояла ногами вверх, что крайне не удобно в движущемся автобусе сделать.
Гость
13 августа 2021, 10:23
Что за чушь как всегда начали сочинять наши спецслужбы? Какие баллоны, особенно, на крыше? Автобус дизельный! Есть видео взрыва с разных сторон и ракурсов. Сразу ясно, что рвануло в салоне в районе заднего моста с правой стороны. Эпицентр видно! Что сочинять? При этом ГБО на крыше нет (так же, как и под днищем!). Если бы баллоны были на крыше, то всё бы сложилось в салон! А на фото и видео видно, что вынесло всё наружу, в. т. ч. и крышу, где, якобы были баллоны. Что за бред нам опять втирают? Да и газ так не взрывается. Версии только две: теракт и что-то самопроизвольно равнуло у пассажира при перевозке чего-то взрывоопасного. Странно, что поражающих элементов не было, если это теракт. Возможно, действительно, кт-то что-то вёз взрывающееся и случайно бабахнуло. Но точно не газ и не неисправность!
Гость
13 августа 2021, 06:09
работа спец служб, чтобы дестабилизировать социум
Гость
13 августа 2021, 03:15
В автобусы - ни ногой...
Гость
13 августа 2021, 05:58
Так и знал что начнут с Воронежа.
Гость
13 августа 2021, 05:59
Не газ, а сахар
Гость
13 августа 2021, 02:46
Даже если и был теракт спишут на газ, даже если оборудование не было установлено на технике! Нам ведь перед выборами не очень нужны всякие нехорошие прецеденты.
Гость
13 августа 2021, 09:00
Понятно что навальный виноват, а путин заботится о народе
Гость
13 августа 2021, 08:51
Водитель в не понятке÷ стояли на остановке все места были заняты вдруг взрыв. Жещину жаль тридцать пять ноги сначало оторвало а потом скончалась
Гость
13 августа 2021, 11:51
Ну все комментаторы знают, при чем одни и те же. Опять на работе?
Гость
13 августа 2021, 08:08
ну что, началось что ли? дошутились про Воронеж
Гость
13 августа 2021, 03:22
Значит баллоны занесли в салон.Похоже на теракт.
Гость
13 августа 2021, 12:43
Глупости какие-то пишите. То есть это специально? А где ваша логика? Типа нынешняя власть бесполезна и пора менять? Других-то выводов быть не может. Так что сначала думайте, хоть немножко))
Гость
13 августа 2021, 11:37
Вот и причина продавать билеты в автобусы по паспортам и с регистрацией. Или с сертификатом на право передвижения по городу.
Гость
13 августа 2021, 09:04
Когда все это прекратится, как с белого дома началось и конца не видно
Гость
13 августа 2021, 08:51
давно говорил, что транспорт на метане это не безопасно.
Гость
13 августа 2021, 03:15
Страшно смотреть,очень жалко людей.Самое главное чтобы люди были живы и здоровы,а теракт там был или нет без вас разберутся.