3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)
9 авг 2021 в 23:23

Почему там ппс не ходит Для обеспечения безопасного отдыха?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 23:21

пацаны в коротеньких с бахромой,рваных шортиках с прилизанными чубчиками и круглыми коленками,это что сейчас бруталы?😂

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 00:11

И что это за чудо-юдо в пиджаке и шортах??

Фото пользователя
10 авг 2021 в 00:32

Как я понял 2 вагона-бытовки ЧОП на набережной предназначены исключительно для хранения удочек и курева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:03

Толпой бьют одного-это у полицаев драка называется сейчас? «Достойный» электорат к выборам растёт: все как доктор прописал

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 00:21

Всех нападающих на одного призвать в Российскую Армию, желательно в г.Тикси.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:30

Жывотные

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 00:09

Скажите, а кто такие «японки» ?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 00:46

У меня вопрос, где полиция на набережной, ее вообще там нет? Можно устраивать драки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 22:53

Такие они, борцы с ЛГБТ, в шортах и с тату на ляжках.
Ржу.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 00:09

Где у нас полиция? Почему не патрулируют набережную? А?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 23:22

это не борцы с лгбт, не будь лгбт боролись бы с голыми ляжками. Они просто садисткие наклонности маскируют всякими там борьбами за все хорошое против всего плохого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:34

Всякие там Скабеевы, Соловьевы, Киселёвы и прочая шушара, каждый божий день натравливают своих адептов на участников ЛГБТ.
Можно подумать, ЛГБТ самое большое зло в нашей стране, других проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:28

Парадокс заключается в том, что не редко люди, которые объявляют себя защитниками ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, с их точки зрения, ценностей, ведут себя просто как ШАКАЛЫ какие-то. Удивительно просто...Разноцветные волосы, по их мнению, это аморально и безнравственно, а вот отпинать толпой одного - это, по их же мнению, совершенно в рамках морали и нравственности. Что у этих людей в голове вместо мозга - загадка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 22:48

Подростки - зверьё с еще не сформированными лобными долями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:29

Смотреть противно, уровень насилия в городе зашкаливает. Кто громче орёт против-тот сам им является.

9 авг 2021 в 22:56

Вы что хотите как в 90ые? (с)
-скоро 90ые нам сказкой покажутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:06

Паренек в шортиках на переднем плане - это пострадавший или агрессор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:34

Мне тоже не нравятся короткостриженные ПТУшники, разговаривающие матом. Но это же не повод их мочить.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 06:17

Что то не наблюдается на набережной таких борцов за нравственность ни в день ВДВ, ни в другие брутальные праздники....боятся сами выхватить за шорты и прилизаные чубчики?

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 авг 2021 в 23:15

То есть парниша в коротких, обтягивающих шортиках избивал человека из-за якобы принадлежности к ЛГБТ? Мальчик, да у тебя такой вид, что тебя самого можно отнести к ЛГБТ 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 00:16

Ещё бы в 2021 году за шмот и цвет волос спрашивать, жертвы киселевской пропаганды 🤦‍♂️
На деле - самые ярые борцы с ЛГБТ - сами латентные педерасты, потому что не могут сделать публичный каминаут и признаться.
К любой ориентации отношусь терпимо, кроме откровенного быдляка и непробиваемой глупости. Голову то надо хоть иногда включать. Какая связь между голубыми волосами и половыми интересами?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 23:04

В 90-е хоть какие то понятия и порядочность были. Сейчас, тупо животные, кто то по скудоумию, а кто то по банальной голодухе. И забивают почти насмерть, даже за неправильный взгляд в их сторону. И не важно, ребёнок там, парень с девушкой или старик.
Спасибо 20-летнему вставанию с колен, скрепам и гаранту стабильности!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 авг 2021 в 22:50

Что происходит с Новосибирском???
Хотя обьяснение есть- толпа ничего и никого не боится, шакалы смелые, когда в стае...

Фото пользователя
10 авг 2021 в 09:09

Пххх, богцы с ЛГБТ в носочках по лодыжку и татуиованными жопками? Пъедлагаю пгинять их в школу полиции без экзаменов.

10 авг 2021 в 07:04

Анимешников 20 лет назад не били, также тусовались на речном. Ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 08:52

Всё как обычно скрепно и духовно!

Кысь
10 авг 2021 в 04:05

Вот ведь позасрали мозги молодёжи всякими лгбтами, а. У него самого шорты чуть ниже опы на подтяжках, и тату на ляхе, а все туда же - борцун за свободу и справедливость, сэйлрон мун, блин. Кто смотрел в далёком детстве в 90х, может помнит, там в мультике (кстати, японском) как раз были такие непонятные мальчики в коротких кожаных куртках шортиках, звёздные метеоры, штоль. Тоже боролись за всякое везде.

Гость
9 авг 2021 в 22:59

У парней случилось такое сильное отрицалово своей истиной природы, что решили доказывать, что они "гетеро" через силу. Наверное испугались, что, увидя красивого косплеера, им снесет крышу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:46

...спустились и начали меня трогать и оскорблять. Шофёр потрогал, извинился, а Штирлиц оттащился.

10 авг 2021 в 06:03

Современное поколение, которое не работать, не учиться, уже не хочет, да и не может. Страна и населяющий её народец, деградирует катастрофическими темпами ! Не так уж и давно ещё, на этом месте, была великая страна и народ-созидатель. Удивляюсь, как быстро, поколение, рождённое уже при капитализме, превратилось в какое-то стадо, где нет места разумному и доброму. И куда смотрят власти, полиция, ведь ночью, центр города, хуже окраин стал ! Всё отребье, со всего города, прётся в центр !)

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 23:54

Страна дикарей. Но тут, хотя бы, не на национальной почве конфликт, а из-за дурости нападавших малолеток. Из-за дурости и понимания полной безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 00:25

Видела их в воскресенье днём по красному гуляли. Так и ходят в шортиках и масках, все в татухах. Мимо толпой прошли и как-то не по себе, агрессией от них прёт за километр, видимо, королями улицы себя возомнили

Фото пользователя
10 авг 2021 в 00:47

А ирония судьбы случится, когда кто-нибудь из этой толпы попадет в колонию ко взрослым, и увидит он, что такое нетрадиционная сексуальная ориентация во всей красе...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 авг 2021 в 02:18

Полиция в городе есть ? Тревожные кнопки, камеры есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:16

Зато все в масках.

Греча Пшеничный
9 авг 2021 в 22:59

"с разноцветными волосами"
"Прибегают разноцветные люди"
"Японки!"
"И они начали танцевать"

Эм... Что?
Кто-то танцевал, кто-то избивал, кто-то был в панамках, а кто-то разноцветный - это все разные люди?

"Долой ЛГБТ!"
Подросток же с девушкой шел, в чем логика? Тупо быдло решило докопаться?

"Заявление было зарегистрировано в установленном порядке."
А может быть как-то иначе зарегистрировано? Все равно что ментам каждый раз стеснительно признаваться, что они работают согласно законодательству в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 06:26

Жить в Советской России с таким цветом волос не рекомендуется, надо брить.(12 стульев).

10 авг 2021 в 09:14

Там же полиция патрулирует постоянно. Куда слились?

10 авг 2021 в 09:22

В прошлый вторник гулял с семьей на Набережной. Сидели подростки с цветными волосами, у девочки на плечах флаг ЛГБТ. На волосы мне всё равно, хоть серо-буро-малиновый, но чуму гейропскую не надо на показ выпячивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:47

в 90-х нравы были посуровее. одногруппника чуть толпа не побила из-за того, что он всего лишь старался походить на брайана джонсона (солист ас/дс). обычные волосы, немного длиньше обычного и кепка. никаких татух, ирокезов.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 00:04

В Москве гопоты нет или вид на грани исчезновения. Надеюсь что у нас так тоже будет, лет не знаю через сколько)

ОТВЕТИТЬ
Бердчанин
10 авг 2021 в 00:45

Надо было кричать "Свободу Навальному" и тогда бы полиция была через минут 10. Хотя нет. Минут через 5.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 00:32

Никого не оправдываю, но пояснение от парня-одуванчика с цветными волосами "мы стояли на входе на набережную, клеили ногти подруге" отбивает желание осуждать парней в масках.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 16:37

Судя по внешнему виду гопники нынче не те...

Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:47

А что вы думаете, можно "сжигать сердца геев" без последствий? Гомофобная мерзость который год уже несется с федеральных каналов. На днях даже МОК попросил разобраться, что это у нас творится такое фашистское.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 09:18

На набережной должны быть патрули! это уже не первый случай, когда избивают нацики. Травматиком обстреляли мальчишек-азиатов, проходящих мимо! и все безнаказанно!

Гость
9 авг 2021 в 23:32

Запомните: Никто так не пиарит лгбт, как борцы с ним!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 22:57

НГС, вот специально сейчас в ворд текст вставил: оперативно-розыскные мероприятия. Нет такого слова разыск.

ОТВЕТИТЬ

Подроску бы научиться излагать свои мысли структурированно. Ничерта не понял. Кто то орал, кто то танцевал, кто то спустился, кто то отоварил.

ОТВЕТИТЬ
some_nick_here
9 авг 2021 в 23:11

Правильным решением было бы посадить Соловьёва в одиночку, конфисковать все виллы в Италии, все тачки и всю недвижимость в стране, а потом очень вежливо дать шанс выгрести весь тот мусор, который он в мозги населению затолкал за последние лет 10.
Параллельно нужно посадить всю полицейскую верхушку, треть можно чуть позже выпустить, по трети - очень внимательно вести следствие, а треть наверняка можно посадить в течении дня (сами на сделку со следствием пойдут, чтобы хотя-бы не пожизненно сидеть).
И уж совсем мелочь - организовывать парней - подсадных уток, которые бы ходили с ноготками, ресничками и под руку с другим парнем. И при нападении сразу вязать борцунов и рисовать им статью какую угодно, по факту - за непроходимую тупость.
Я не в восторге от ЛГБТ, однополых браков, трансов и средних полов, но это всё точно не повод избивать человека.
Что будет сделано по факту? Ничего. Потому что у полиции приоритеты другие. Вот если бы там кто за одного опального политика агитировал - тогда да, тогда нашлись бы пара автобусов росгвардейцев с дубинками и применять силу они бы не стеснялись... и заявления потом сами бы написали и с обвинительным приговором не затягивали. А половина страны даже не видит в таком положении дел проблемы.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 23:15

Скорее всего били те подонки- это дети тех родителей, которые сами стали быдлом когда то перед и после развала страны в дикое время

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 10:33

Укладка, белое поло, полурастегнутая олимпийка (или кардиган) и шорты, закатанные до задницы - это новый вид гопников?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 03:09

"Нефоров" всегда били. Специально для этого с окраин в центр ехали. Во всех городах Союза. Только тогда снимать не на что было.

ОТВЕТИТЬ
во как
9 авг 2021 в 23:31

нагнетание напряженности сверху - враги народа,лбгт - разлагает общество и особенно молодёжь ...некоторые звереют.

Лисёнок
9 авг 2021 в 23:35

Что-то в Новосибирске то в баре в центре города посетителей избивают (виновных не нашли), то в центре города с топорами молодчики врываются в офис (виновных не нашли)… Теперь вот на набережной беспредел. Локоть, до чего же ты город довел!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
9 авг 2021 в 23:27

А что, теперь можно бить всех тех, кто не нравится?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 01:09

Шелупонь подзаборная, достойная смена Соловьёву, Скабеевой, Шейнину.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 07:39

Пацан решил выделиться и раскрасился в разные цвета. Его заметили, цель достигнута. Чем он недоволен? )))))))

Дмитрий
10 авг 2021 в 01:06

Ну, скажите спасибо Киселю с Соловьём - все кто не выглядит как уголовник со стажем - воспринимается как представитель ЛГБТ

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 авг 2021 в 00:24

Ничего непонятно но очень интерестно

Фото пользователя
10 авг 2021 в 09:22

Маргенштерны хреновы.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 00:43

У парня на фото стиль, как у мажора из низкопробных американских триллеров.

Я бы рекомендовала всем мальчикам, независимо от возраста, носить брюки, джинсы и другие шаровары. Голые мужские ноги - это некрасиво и уместно только на пляже и в постели.

ОТВЕТИТЬ

сажать надо таких молокососов на года три в поселение пока есть что исправлять потом будет поздно они вырастут будут ещё хуже себя вести

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 авг 2021 в 11:10

Люди совсем с катушек съехали. Вчера в Ярче на пл калинина какой-то гопник поехавший бросался на людей, колотил в окна кулаками, кричал, что найдет жену и ребенка одного из покупателей, и отрежет им головы. Ну нормально?
Эти вот из-за цвета волос решили избить парня. Что у них в головах? Нельзя бить людей, какой бы они ни были ориентации, цвета волос, одежды, цвета кожи, роста, наличия или отсутствия татуировок и пр.

Адекват
10 авг 2021 в 11:30

Я вижу на фото человека в маске. Это вот этот избивал?😂 прилизанные волосы, жилетка, шорты мини и тату на ноге из-под них))) я б наверное сам сознание потерял, увидев такого. Ржал бы и катался по земле после угрозы физической расправы от такого вот))) Интересно, это он в таком вот наряде кричал "долой ЛГБТ" ?😂😂

Фото пользователя
10 авг 2021 в 19:41

На самом деле нападающие повели себя как типичные ЛГБТ

Гость
9 авг 2021 в 23:35

"Долой ЛГБТ" но парень сидел с девушкой, пошёл за руку, тупо быдло докопалось пьяное, а он сразу в гомофобы их записывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:21

Да ещё в СССР били за длинные волосы, не говоря уже за цвет волос.
Увидел на работе мальчика с сиреневыми волосами заходящего в мужской туалет, хотел крикнуть - Эй, это мужской туалет!
Серьги в ухо себе втыкают. Спросил зачем? Чтобы отличаться! Ну давай тебе глаз выбьем, будешь как великий полководец! Не соглашаются.
Во все времена серьги носили либо геи, либо пираты, и не дай бог сынок, если я сейчас не увижу во дворе твой пиратский корабль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:04

Всё как в дикой природе. Если волнистый попугайчик вылетит на улицу, то его воробьи задолбят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:50

Царский, скрепный электорат.

Гость
10 авг 2021 в 06:37

Как говорится- семеро одного не боятся.

Skoda100
10 авг 2021 в 09:46

это у борца с ЛГБТ шорты с рюшечками полбедра прикрывают?

Гость
9 авг 2021 в 23:36

Может это банда голубых ,чужих похожих на них со своей территории выгоняла.

Гость
9 авг 2021 в 23:22

Штрафы впаять родителям шакалят, и всех- на заметку! Полиция , думаю, уже в курсе кто они и с какого ленинского мкр- она.

днгпо
9 авг 2021 в 23:01

меня тоже бесят разноцветные и женские прически у мужского населения .
но не повод мочить

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2021 в 23:06

так фсб знает всех но не хочет говорить

Мария
9 авг 2021 в 23:15

Подроски стали звери ,это страшно.Порой не знаешь,что у них на уме и чего от них ожидать

Eselbaum
10 авг 2021 в 03:16

Толпа собралась на какое-то свое мероприятие без уведомления властей и никого не разогнали и не оштрафовали? А если бы это были навальнисты? Представляете что они могли устроить там?

Жесткий
10 авг 2021 в 09:58

Нужно посмотреть в корень проблемы. Одни от нечего делать клипы снимают, другие просто толпой шатаются. Молодежи нечем заняться в городе миллионнике. Теннис поиграть дорого, баскетбольную площадку арендовать дорого, лёд для хоккея понятно вообще отдельная тема, тоже самое и с волейболом, Боулинг дорого, бильярд дорого. Ни чего не развито. Попробуйте элементарно найти площадку для настольного тенниса с тренером. бассейны по пальцам можно посчитать, при этом ни кто с тобой заниматься не будет там либо дорого. Просто каменные джунгли где нечем заниматься. Я смотрел передачу про Канаду, так вот там площадок для полупрофессионального занятия хоккеем например в 1 только Торонто Больше чем во всей России в целом.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
10 авг 2021 в 00:27

Парень в шортах. Если ты это читаешь, то знай - твоя мужская репутация погублена навсегда.)

ОТВЕТИТЬ
8е48рнп
10 авг 2021 в 00:02

скабеевы киселёвы просто рекламируют лгбт это называется скрытая реклама.капиталисты придумали

Премия Дарвина
10 авг 2021 в 00:54

Заводной апельсин почитайте. Или посмотрите хотя бы. Это нормально, антиутопия уже здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 01:10

В мое время, так одевались те самые из этих ....) Шортики и штанишки в обтяжку). Видимо тут разборка между своими)

Matrix_Agent (забанен)
10 авг 2021 в 01:13

Что это за поток сознания?

crry
10 авг 2021 в 09:29

Дико извиняюсь, но бугай в трусах и пиНжаке это подросток?

Гость
10 авг 2021 в 13:07

Подумаешь шортики с бахромой, что за это сразу бить?

Гость
11 авг 2021 в 19:54

Как же надоела эта гопота готовая по любому поводу самоутверждаться на тех кто слабее. Что, некуда силы девать? Ну так иди и дерись с равными на спортивных соревнованиях, выигрывай чемпионаты, попади на олимпиаду и докажи всем что ты лучший, что ты полезен для страны. Но эти отбросы на такое неспособны, они способны только избить толпой щуплых неформалов которые никого не трогают и общаются своими компаниями.

Любэ2077
10 авг 2021 в 03:16

Помню лет так 15 назад я по городу с красными волосами рассекал. Тогда такой поступок был смелостью на грани фола. Едрить Мадрид, адреналина можно было словить пройдясь днём по центру, что уж говорить о вечерних прогулках где-нибудь подальше. Я немного занимался спортом и сталкивался временами с теми, кому мой внешний вид доставлял некоторый баттхёрт. Тем не менее, умудрялся неплохие отношения поддерживать и с уважаемыми в мире уличных понятий людьми. Такие люди, кстати, зачастую по одёжке не встречают. Парнишка в шортах по тем временам за свой поступок, и уж как минимум за шорты вызвал бы волну смеха у меня на районе, которая бы лавочки погнула. Впрочем, дело даже не в том, что он не соответствует внешне своей выходке. Мне немного грустно, что я не оказался там неподалёку, чтобы его остановить, будет потом сопли на кулак мотать, когда немного разостолопится, что он плохой человек. Когда ты это, хулиган, прочитаешь, а ты конечно же это прочитаешь, чиркани сюда цифры, пообщаемся. Посоветую крутое аниме, пацанчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 05:46

Мужики голову в разные цвета красят,куда катимся,хотя какой это мужик.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
9 авг 2021 в 23:07

Да неуютная ваша набережная, туда люди (и как видим быдло) ходят разве, что за неимением альтернатив. Тротуары с плиткой широкие, а заасфальтированные тротуары для велосипедистов узкие. Вокруг какой-то пустырь, а не набережная, ну есть пятачок с виляющими дорожками. И сверху страшные громыхающие мосты.
Я зимой туда приходит, в часов 20, подумать о бренности своего бытия, людей вообще не было, такая тоска и депрессуха.
Ну и странно, что летом там людно, а пунктов полиции нет, как и патрулирующих ППС.

В других городах гуляя по набережной можно встретить красивых длинноногих красавиц, полюбоваться на них, а то и познакомиться, а в этом городе одни низкорослые пухляшки с вечно недовольными мордашками.

Ну и в радиусе 30 минут пешком от набережной все тротуары либо разбиты, либо в песке, а станция метро такая унылая и душная, что не случайно прям на ней люди помирают.

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
10 авг 2021 в 08:31

Сижу такой с разноцветными волосами, клею подруги ногти, с чего бы в друг лгбт.... действительно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 09:30

Чем дальше, тем тухлее... кто начал танцевать, зачем....

Имя
10 авг 2021 в 01:00

ладно хоть только ногти клеяли а не прокладки меняли друг другу

ОТВЕТИТЬ
чввы
10 авг 2021 в 00:03

в ссср длинноволосых били кгбэшники переодетые в гражданское

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2021 в 00:36

Я помню как в отдел полиции октябрьского района написал заявление в 90-х на действия пьяных охранников "летника", которые с начало просто побили (хорошенечко так без оснований", а потом наручниками к сцене прикрепили. Итого ни какого не было - дело замяли.

ОТВЕТИТЬ
Швырнул Ректальный Эклер В Лицо
9 авг 2021 в 23:25

1. Фото подростка есть? Может, за дело его отоварили?
2. Агрессоры внешне какие-то женоподобные, в каких-то коротеньких облегайках, и причёски такие, будто из "Голубой устрицы"

ОТВЕТИТЬ
Гость0173
10 авг 2021 в 00:13

Какие нежные дети пошли. "Месить очень жёстко" не сходится с "лёгкое сотрясение, ушиб мягких тканей". Если бы первое было правдой, лежал бы пострадавший парень сейчас в реанимации или в морге.

ОТВЕТИТЬ