Лучший способ борьбы с такими "суицидниками"-шантажистами - не обращать ни их крики внимания, а то модно стало высунуться из квартиры и предъявлять требования. Этак сделаем явление повальным, если таких поважать.
Страшно на самом деле,чтобы решить свои психологические проблемы нужно привлечь внимание СМИ города, и почему такие люди оказываются без внимания специалистов или родственников,а потом крики о том,что труп не убирают от подъезда в течении дня
Вот что бывает когда женишся по любви а потом поживёшь пару лет с бездельницей. Нужно тчателней выбирать себе девушку и проверять её на кухне и в огороде!
Гость
30 июля 2021, 21:24
грозится. спрыгнуть. нож. если бы хотел спрыгнуть, то сделал бы это потихому и быстро. а нож то зачем?
Гость
30 июля 2021, 21:57
надпись: ул.Сибирская, дом такой-то "Скорая, МЧС, жесть". Дом, деревья, толпа.
Чуваку журналиста года.
Не люблю шантажистов. А тем более шантажистов работающих на публику. Самое правильное в данной ситуации это всем разойтись и не обращать на него никакого внимания. Мысли о суициде у него моментально улетучатся.
Да бестолку все это. Ну спасут его сейчас,допустим, - все равно,раз уж клинит его на эту тему - найдет способ когда-нибудь.
Гость
30 июля 2021, 21:07
Друг, не делай этого. Брось нож, зайти в квартиру, впусти спасателей.
Ну пожурят немного. То, что соседи будут косо смотреть так начихать на придурков.
Потом с годами поймешь, что все эти переживания были лишь мелкой неурядицей в жизни.
Я если буду прыгать, так на своих врагов, чтобы они как шпроты внизу уже готовенькие лежали.
Гость
30 июля 2021, 20:52
Пятница, у людей выходные начинаются с бутылки, да ещё правый берег.
Гость
30 июля 2021, 21:58
А вокруг толпа с телефонами собралась ? С криками ...давай давай ,прыгай ..мы уже снимаем .
Уже час грозится. "Я поглядел бы на него, когда бы было минус тридцать! Ну, а сейчас, конечно, — достань его! Осталось — только материться!
Гость
30 июля 2021, 21:58
Вероятно кого-то убил в квартире, раз нож в руках. Возможно даже ребенка.
Но 5 этажей маловато, есть шанс остаться инвалидом.
Гость
30 июля 2021, 21:07
А что грозиться? Мужик сказал-мужик сделал!
Гость
31 июля 2021, 00:02
Тут объявили о крахе крупнейшей финансовой пирамиды со времен МММ. Совпадение?
Гость
31 июля 2021, 07:48
Не купил квартиру в Дивногорском откуда семьи не хотят уезжать и понял что лоханулся.
Гость
31 июля 2021, 09:50
Читал НГС на ночь, вот и результат
Гость
31 июля 2021, 16:01
Виновата « не сепарация от родителей» ? Воспитанием молодёжи никто в стране не занимается уже 30 лет. Пропаганда « никого не слушай, особенно родители, бери ипотеку и делай что хочешь» обнажила много психологических проблем у молодых людей.
Гость
30 июля 2021, 22:36
Не понимаю, все необходимые службы собрались, неужели нельзя было помочь? На Сибирской пожарная часть, у них есть лестницы. Если час стоял – очевидно, чего-то ожидал. Такое количество суицидов и сообщений о них, и, ни одной статьи с аналитикой причин.
К сожалению, прыгнул((( Забрали в машину скорой помощи...
Гость
31 июля 2021, 07:27
Русские самая злая и раз разобщенная нация.
Их завоевать сейчас нет ни каких проблем.
Они настолько ненавидят друг друга, что не пойдут защищать себя и своих близких.
Как были рабами. Так ими и гстались
Гость
30 июля 2021, 20:58
Силён бродяга.
Наверно его папашка ему алименты не платил.
Гость
30 июля 2021, 22:44
видео шикарное, какахи видно на земле а где чувак то?
Гость
30 июля 2021, 23:09
В сообщениях корреспондентов, считаю, нужно указывать, что корреспонденты не присутствовали на месте происшествия. Иначе, оно превращается в троллинг на сплетников. Это особенно неуместно при трагических событиях. Мы ничего не знаем ( не сообщается) - что он выкрикивал, как ему пытались помочь.
Гость
30 июля 2021, 23:42
Кина плохого насмотрелся про жоржа милославского. Раз-Два-Три... Прыгаем все вместе!
Уже завтра об этой истории забудут, чем бы она не кончилась.
Гость
31 июля 2021, 07:46
Наверное поверил директору стрелочного завода о высоких зарплатах рабочих и расстроился.
Гость
31 июля 2021, 07:49
Не взял ипотеку по 1% рядом с метро и опечалился.
Гость
31 июля 2021, 07:51
Поздно узнал три несложных, но небанальных блюда для мангала (вся суть в маленьких хитростях от шеф-повара....
Гость
31 июля 2021, 16:02
Ничего страшного. Главное, чтобы автомобили не пострадали. Машины - это « жители» мегаполисов. Особенно Новосибирска. Люди так « второй сорт».
Гость
31 июля 2021, 22:07
совсем обнаглел! до пенсии работать и работать ещё, а он решил Роскомнадзор совершить и тем самым лишить бюджет новых поступлений !
Гость
1 августа 2021, 11:53
а вы пишите еще больше про суициды -как раз психов это стимулирует !!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
На Сибирской мужчина грозится покончить с собой — видео с места