ЛЮБОЕ сообщение о найденных/потерянных детях (и взрослых тоже) тащит за собой многолетний хвост перепостов и это проверяется на раз-два любым поисковиком. Но население предпочитает бездумно жмякать кнопочку "поделиться"
То есть в полицию обратиться эти якобы нашедшие бесхозного ребенка спасители совсем не додумались? Тогда а был ли мальчик? - Точно нет.
Доброхоты, распространяющие заведомый фейк, просто вырубают.
Моя Нитакая весь день сегодня обсуждаоет это с подружками в ватсапе
Гость
22 июля 2021, 16:25
Надо будет как нить сфотать алканавта, валяющегося на улице и начать по соц сетям рассылать сообщение - женщины, никто мужика не потерял?
Гость
22 июля 2021, 16:24
Должна быть приписка: разошли это письмо по 26 адресам, и тогда тебе будет счастье. А не перешлешь - будет несчастье
Гость
22 июля 2021, 16:18
у меня знакомая просто любительница отправлять всякую фигню. ежедневно и видео и картинки. я перестала открывать и всё. просто сразу удаляю. и с чатами, нафиг, нафиг. вышла. так что мне пофигу на все эти сообщения
Гость
22 июля 2021, 16:11
В индии уже убивают обычных людей из за вбросов в эти самые чатики(факт). Чатиками научились пользоваться, а об последствиях не думают, образованности не хватает. А ведь распространяя информацию в чатиках ваших, вы несет уголовную и административную ответственность.
Гость
22 июля 2021, 15:45
Все высказались ?! Быстро все по ррабочим местам !! Заводы в стране стоят все в ватсапах сидят сутками !!!
Гость
22 июля 2021, 15:44
такую инфу распространяют русофобы-тузики - враги России и русского народа.
Гость
22 июля 2021, 15:42
Хосспади, опять спам по всем чатам, лишь бы переслать. А что, чего, куда обращаться - никто и не знает.
По соцсетям и чатам Новосибирской области расходится информация
----------------------------------------------------------------------------------------------
Сарафанное радио получило апгрейд
Гость
22 июля 2021, 15:35
Давно говорю о том, что абонентская плата долларов в 5 в месяц избавит ВотсАпп от подобных персонажей. И от не менее дурацких групп яселек/садиков/школ по 10 штук на каждого родителя.
Гость
22 июля 2021, 15:27
Кто такую хрень пересылает?!Из леса что ли только вышла..Всё время интересно кто эти люди пытающиеся выиграть у напёрсточника и пересылающие выдуманные истории.. Ну,логично ,что любой здравомыслящий человек обратится в полицию,а не станет по сетям фото пересылать..
Вспомните как зарождался интернет ? Хотели проверить скорость распостранения информации по локальным сетям.Сейчас часто подобные вбросы используются для таких целей ( а вы дажеи не подозреваете что становитесь участниками исследований-гоняете покемонов-постите всякие инфы и пересылаете всякую чушь !
Достижения
Свой среди своих