24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:19

"А потом по утру она клялась,
Что вчера это был последний раз,
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно..." (с)

10 июл 2021 в 21:54

Зачем таких искать, сами найдутся.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:59

"Муж девушки"--это даже не пять! Это двадцать пять золотых баллов за пробитие очередного дна русского языка! Редакторка, отшлепайте корректорку! И журналистку тоже отшлепайте. Словарь Ожегова подарите им. Сделайте что-нибудь уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:52

поздравляю мужчину с разводом.

развод
эта баба для отношений непригодна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:02

Двадцатисемилетняя девушка с четырёхлетним сыном...

Фото пользователя
11 июл 2021 в 01:22

А в контактике у неё фотки любовь-морковь... в том числе из ЗАГСа. Если пропала навсегда, то ребёнка должен забрать отец. Если не навсегда, то тоже надо забирать, только без суда тут не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:54

Я написал что надо искать вниз по течению и через 3 дня должна всплыть. Админ удалил мой коммент. Кто просил?

10 июл 2021 в 20:45

Хочет привлечь к себе внимание. Пытается манипулировать парнем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:27

Если уже уходила, то плохо все... Синдром бродяжничества плохо лечится.
на фото женщина- мать ,27- ми лет? хорошо выглядит, инфантильно! лет на 15- ть!

10 июл 2021 в 20:51

Ага. Не имею в виду конкретно этот случай, но иногда мужчины очаровываются вот такими, которые "загадочные", все в "мечтах", в "полете", в "поиске". Плавали - знаем. А на мой вопрос: "Или она просто... (цензура)?" следовал взрыв благородного гнева. За рога да в стойло, пока свои рога не выросли.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 08:02

муж пропавшей девочки (девушки)
почему слово "женщина" не использует НГС?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 23:23

Жена ушла на работу и не вернулась, а он ночью проснулся -ее нет… странная история, то есть, вечером он ещё не понял, что ее нет дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:11

Её видели на мосту ночью с 7-го на 8-е. Парень на АСТ писал. Была зарёванная и ссорилась с кем-то по телефону. После этого нашли её сумочку с телефоном на том же мосту. Думаю, что ничего весёлого в этой истории нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:21

Где то на даче скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:41

Так понятно ,что ей место в стационаре псих. больницы ,а ребенка от нее надо держать подальше.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 июл 2021 в 23:34

Детский сад. В 27 уже, имея сына, решать "пропасть"... чтобы что? пощекотать нервы своему парню? Детский сад...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:21

Ну какая она женщина, она уже баба

ОТВЕТИТЬ

Почему женщину 27 лет называют девушкой?

ОТВЕТИТЬ
Не местный.
10 июл 2021 в 22:20

Совсем писать не о чём? О прививках тогда пишите.

Аня
11 июл 2021 в 10:53

Мужчина рассказал, то она и раньше пропадала, из-за этого и развелись. свои исчезновения она объясняла тем, что "решила пропасть". То есть, у девушки такое демонстративное поведение. Наверное, сейчас выяснят, с кем она ругалась по телефону на мосту. Похоже, такая девушка могла и специально оставить вещи и исчезнуть, чтобы искали, переживали, кусали локти. Очень надеюсь, что жива и невредима. Но такое поведение до добра не доведет.

вазгенчик
10 июл 2021 в 20:18

пропала? да и фиг с ней, мужик, научись себя уважать, чтобы бабы не крутили так тобой. она надеется что ее будут искать, у нее проблемы с психикой, с самооценкой и с отношениями в принципе, а ты ведешься. в общем будь мужчиной, и пошли ее, а себе найди классную женщину и будь счастлив !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:08

Нашляется. Вернётся. Муж разводись с ней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:28

Поищите там,куда уходила в прошлый раз!

ОТВЕТИТЬ
Маня
10 июл 2021 в 23:31

" просто решила пропасть..." - оригинально, ничего не скажешь, допрыгается эта "девушка", однако...

10 июл 2021 в 20:22

"....Когда мы еще жили втроем.... " - А можно с этого места поподробнее, а то фантазия разыгралась

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июл 2021 в 20:56

Я первый раз писал, что дама где то секается, а сумка для душещипательной истории..
Заминусили...
Но слова мужа потверждают мою версию...
И к понедельнику будет- Найдена, жива....

Валерия
10 июл 2021 в 23:19

Побродяжка.

Просто ору
10 июл 2021 в 21:44

Я пораждение 90-х,мне 30 лет,я не новое,но и не старое поколение.
Я не приемлю серьёзные отношения и тем более детей.
Я один и мне так хорошо,кто такой же-тот знает.
У меня нет вот этого всего.Никто никуда не пропадает,никто меня не контролит,не звонит,не ждет и не теряет и мне так легко.
Зачем людям все эти качели?Я походу одичал или наоборот перешел на новый уровень развития,ведь моногамия неизбежна и увы все ценности,в том числе брак обесценены и держится одним пальцем это явление на пережитках прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:22

Если муж настоящий мужчина он должен и обязан её найти и простить за всё и взять за неё и сыночка ответственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:53

Есть такие мамашки, которым надо выпускать пар. Выезжают на какую-то базу на пару дней и собсно выпускают с кем подвернётся. Помоложе был мне подворачивались эти варианты не редко. Сейчас вот вспомнилось, типаж похож очень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:54

".....Когда мы еще жили втроем...."

А кто третьим был? Почему муж не рассказал?

ОТВЕТИТЬ
Просто ору
10 июл 2021 в 21:09

Мужчина покоя себе не находил,я просто ору.Вот зачем жениться вобще,может кто сказать?Дети?Зачем?!Секас?Хватает станков.Так зачем люди женятся?!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
12 июл 2021 в 09:49

Отстаньте от неё. Каждый человек имеет право начать жизнь с нуля.

ОТВЕТИТЬ
ddd
10 июл 2021 в 21:21

Копайте под мужа. Прочитайте историю пилота из Греции, который выдал убийство жены за нападение. Этот тоже мог инсценировать. Теперь вполне может говорить про неё гадости, чтобы дискредитировать.

ОТВЕТИТЬ
Марк
11 июл 2021 в 07:57

Если было бы хорошо. То не было бы вашего комментария здесь))

Татьяна Сергеевна
11 июл 2021 в 09:20

Это еще не повод делать выводы, ведь еще не известно что с женщиной случилось.
Вот когда проясниться, тогда можно ее обсуждать.
Ждет результатов.

Гость
11 июл 2021 в 19:49

Всегда виноват муж(жена).

Гость
12 июл 2021 в 08:33

самая обычная....хм.

Йош
12 июл 2021 в 11:49

Помнится, один фотограф тоже искал жену...а потом оказалось - она ему просто надоела...

Кэт
13 июл 2021 в 16:17

Дай бог , чтобы нашлась живая и невредимая !!!!!

вопрос
10 июл 2021 в 20:16

В мусульманских странах жёны уже также себя ведут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:52

Вообще не верю мужу!!!странно как-то.

ОТВЕТИТЬ