17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
28 июн 2021 в 20:41

Мда.... Депутаты от ер и их помощники.... Вообще зачем им помощники, работает депутатом пусть сам всё и делает, отчёты .. зачёты... бумажки, а реальных дел НОЛЬ целых НОЛЬ десятых. Пора едроссов снимать со всех должностей, дискредитировали они себя ВСЕ по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:21

Какая мерзость!!!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:16

Что можно понять о работе депутата (и его помощника) Единой России из этого интервью:
- Поздравляли медиков
- Вручали медали
- Раскладывали газету по ящикам
- Вручали благодарности
- Писали отчеты
---
Я ничего не пропустил?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 19:37

Как-то это всё гадко, кого себе депутаты берут в помощники?, где характеристики с места работы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:47

Выборы,выборы,депутаты ....

28 июн 2021 в 20:45

ну хотя бы согласился со СМИ поговорить, и то ладно... а не "чушь, муть и компот"

Фото пользователя
29 июн 2021 в 00:04

в статье промелькнуло , что " он уже ранее был под подозрением по поводу педофиллии" -? - это как? И стал помощником депутата? С таким-то " подозрением"?

28 июн 2021 в 19:25

Всё правильно депутат делает: надо скидывать баласт и всячески открещиваться от помощниника.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
28 июн 2021 в 19:30

А зачем столько депутатов? В чем смысл их наличия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 20:02

А депутат Субботин не против, что его довольный фэйс светится в улыбке над таким заголовком - стрёмно!

ОТВЕТИТЬ
Ал777
28 июн 2021 в 19:48

Подобное притягивается к подобному....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 20:13

Ну, нельзя же из за одного помощника депутата подозревать всех членов ЕР, среди них есть и женщины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:07

и лучше этому депутату помолчать. он уже сказал, что был в курсе, какой "скелет в шкафу" был у помощника, и рассказал что депутаты ни фига хорошего не делают, а всю энергию отдают на написание дурацких отчётов.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:02

врёт и не краснеет. 14 лет не такая уж большая разница чтобы не общаться в неформальной обстановке.
и ещё непонятно, вроде по слухам за помощником водились такие, с позволения сказать, грешки. но он это проигнорировал

Гость
28 июн 2021 в 22:25

как много отчётов приходится писать депутатам!
какая большая, сложная, скучная работа!
эх!(((

Циник81
28 июн 2021 в 19:45

Хотел бы напомнить и автору статьи и всем остальным: педофилия это психическое заболевание а не название преступления. Поэтому писать "позреваемый в педофилии" это такая же бессмыслица как, например, "подозреваемый в гриппе". Кстати, 95% преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних совершается людьми, которые педофилией не болеют.

ОТВЕТИТЬ
Правельный
28 июн 2021 в 20:47

Все они....

Гость
28 июн 2021 в 21:52

Сначала показалось, что это фейк, в потом я вспомнил, что уволил его еще вчера.

28 июн 2021 в 20:44

О таких вещах нельзя судить по поведению, социальному статусу, образованию или семейному положению. Только неопровержимые доказательства. А сейчас по этой статье очень легко человеку жизнь сломать.

789456
28 июн 2021 в 19:36

Надо всех их проверить! Тем более как правило руководитель в ответе за подчиненного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:30

А что так журналист теряется, и читает заготовленный текст ,запинаясь ?Уровень журналистики ,скажем так ...

Лисенок
28 июн 2021 в 21:05

Ну теперь пусть ищут в помошники примерно го семьянина. А вообще плохо, что в России нет материальной поддержки обычных хороших семей. Помогают одиночкам, малоимущих, а простым, крепким семьям, со средним достатком - ничего.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
28 июн 2021 в 21:03

Многолетняя отрицательная селекция подходит к апогею днища

яжемамка
28 июн 2021 в 19:21

"подозревамый в педофилии" - это ни о чем, это можно сказать про любого мужчину, особенно, если у вас шизофрения.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2021 в 19:28

А вот Володин в думе, тоже ЕР, но ,,нормальный" мужик.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:09

"Едим Россию" и, как оказалось, не только едим... почему-то совсем не удивило, что в такой мерзости отличился очередной член именно этого сообщества

Фото пользователя
29 июн 2021 в 12:12

Если всё верно, что пишут про этого помощника, то фраза в статье "и усыновил ребенка умершей сестры — племянника" многое объясняет...

1111
28 июн 2021 в 19:43

так и поверим что не знал . а может и сам участвовал ?

вазгенчик
29 июн 2021 в 06:10

мужик вовремя себе статью заказал, понимает что и его проверить могут

Вася
28 июн 2021 в 20:31

Презумпция невиновности. Статья 49 Конституции РФ провозглашает: «1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

ОТВЕТИТЬ
скрепный мир
28 июн 2021 в 20:51

помощник не помогал депутату на детей нападать? подобное притягивает подобное

sdf1
28 июн 2021 в 20:15

В кои веки услышал нормального депутата - не шамкал и не юлил и демагогию не равзодил, все как знал рассказал. Я бы за такого проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
28 июн 2021 в 20:59

У этого Максима наверное психическое отклонение? Может его полечить? Таблеточки и укольчики превратят его в баклажан, на радость людям.

ОТВЕТИТЬ
Оп!
28 июн 2021 в 20:30

Не удивлюсь, если это правда. Мужчин, которые хотят детей на самом деле достаточно много. Я не понимаю, что с ними не так. Но предлагаю комментаторам самим поискать ресурсы, на которых такие мужчины общаются. Это жесть просто. Не все из них идут на преступления, конечно. Некоторым хватает ума держать себя в руках.

Если это не правда, тоже не удивлюсь. Одновременно с этим у меня какое-то странное ощущение, что скоро Новосибирск станет лучше.

ОТВЕТИТЬ