Тем временем онищенко оценил предложение от бизнеса привить всех взрослых в стране, полагая, что оно вскоре будет принято: "вы же кушать хотите? Жить хотите? Так прививайтесь!". Бизнесмены испугались, что никто не будет жраьь в их ресторанах и селиться в их отелях, поэтому потребовали привить всех. А мы-то жалели этих поганцев, а они готовы всех за свое бабло отравить. Кстати, онищенко особо радовался, что предложение исходит не от врачей, а от бизнеса - дескать, экономическими аргументами-то проще народ нагнуть, чем убеждениями врачей.
Позавчера сердечник "выпал из окна", сегодня ковидник. Прокуратуру это не возбУдит, не, когда больные через день выпадают из окон? Хотя о чем я...конечно нет...
Модераторы НГСа - самые странные существа. Всякую хрень и балобольство пропускают на раз, но если вдруг кто сказал хоть слово правды или предоставил неоднократно проверенную информацию - всё, ты враг и тебя замодерят. Требую ответа - по каким ПРАВИЛАМ КОММЕНТИРОВАНИЯ удалён мой пост о психоактивности фавипиравира? Статьи о его психодепрессивном действии есть практически во всех медицинских журналах и я не сказал ничего нового о том, что все производные фторпиразина вызывают суицидальные навязчивые состояния. Модераторы, может вы не люди, а страусы - чего не вижу того нет?
Жаль человека. Такая противная болезнь, не только температура и не дышится, но и крыша едет. Причем настроение заваливается в глубокий минус абсолютно внезапно и если человек и в здоровом состоянии был импульсивным, то мог за пару минут докрая дойти.
Гость
25 июня 2021, 21:21
Чем мужчину лечили, какие уколы ставили, от чего ему жить надоело?
Гость
25 июня 2021, 21:44
Судя по фото ковид даёт способность проходить сквозь решётки в окнах!
Я уже неоднократно писал о психоактивности фавипиравира (коронавира). Все производные фторпиразина могут генерировать навязчивые состояния, в том числе и суицидальные. Однако, этот препарат рекомендован и прописан в клинических рекомендациях без инструкций по психокорректирующей терапии всех пациентов, получающих препарат. Модераторам заявляю - это констатация доказанного факта и не стоит удалять все мои посты об опасности некоторых препаратов, тем более, что это далеко не первый случай суицида на фоне лечения фавипиравиром. Вопоса как всегда два - кто виноват и что делать. Ещё хотелось бы знать - кого посадят?
Гость
25 июня 2021, 21:30
Что за чертовщина... 🤨
Гость
25 июня 2021, 22:56
Интересно, это только в Новосибирске с окон ковидных госпиталей выпадают или в других городах тоже такие случаи есть?
Фото не соответствут тексту..., ой, забылся, извините.
Гость
25 июня 2021, 22:42
Всё что активно пропагандируют... то это каму то надо и значет бизнес! Не ведитесь как на МММ!
Гость
26 июня 2021, 04:19
Практика показывает, что появляется бессонница у людей после ковида. Вирус опасен, но профилактика необходима другая-ПИТАНИЕ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. ЧИСТАЯ ВОДА. В СССР- была программа сохранить генофонд страны. Был девиз- СОЛНЦЕ воздух и вода наши лучшие друзья! По утрам радио всех призывало на Утреннюю зарядку. Потом обтирание водой
Дорогие земляки, в жизни / ПРИРОДЕ/ все просто " до поносу"
Гость
25 июня 2021, 22:52
народ,действительно очень тяжело психологически сейчас,отовсюду рассказывают страшилки,собрались на прививку,они то заканчиваются,то очередь,то почитаешь и не хочется этих прививок ,действительно хочется наложить руки на себя и не видеть этот дурдом....И это только начало...
В КАЖДОЙ БОЛЬНИЦЕ СУЩЕСТВУЕТ ВНУТРИБОЛЬНИЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ. КОТОРАЯ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ И ОСЛОЖНЯЕТ ЛЕЧЕНИЕ
К СОЖАЛЕНИЮ У НАС УНИЧТОЖЕНА СИСТЕМА КОНТРОЛЯ В ВИДЕ САНЭПИДСТАНЦИИ.
Гость
25 июня 2021, 22:20
Да и то что верхние эшелоны власти сделали прививку.. это 99.9 гон ну я не верю не верю! Ведь они нас за людей не считают ! А тут бегом прививки ставить !Предвыборная пропоганда ядроса! а давайте насильно всем депутатап вакцинировать прилюдно...... я думаб ... хер найдеш каво в россии сразу
Гость
25 июня 2021, 21:16
зато не умер от ковида
Гость
25 июня 2021, 23:36
Интересно про женщину, которая умерла в Евромедклинике
Гость
25 июня 2021, 22:44
Неудивительно, когда такой гнет со всех сторон, не каждый выдержит
Гость
25 июня 2021, 21:28
Да там скорее всего происходит тоже самое, что в известной Коммунарке, где ~70% умирают от сепсиса , вызванного больничными "супербактериями". Люди привыкшие к официальным сводкам 8-9 умерших от ковида в сутки, вдруг видят реальную ужасающую картину ковидиариев
Гость
25 июня 2021, 21:52
Даже он устал, от всего этого. Коронобесие, страшнее самого короновируса.
Гость
26 июня 2021, 10:16
А зачем тут фото окна с решеткой, из которого проблематично выпрыгнуть?
на фото решётки, значит выкинули, просто полиция думает , главное до пенсии дотянуть
Гость
25 июня 2021, 21:16
Поставил прививку и привет? Удачной вакцинации!
Гость
26 июня 2021, 00:04
Мухачева 3... жилой дом, 3 этаж.
Гость
25 июня 2021, 22:13
Родися в 70х давно и был привит всеми вакцинами что сочли медики... результат воспаление легких.... но эту бурду каторое мне навязывают из принципа не поставлю. уж сильно навязчиво они это делают. и тв и все СМИ.
я просто подумал и у меня появилась теория, что при ковид дышать тяжело. Тяжело настолько, что от кислородного голодания уже, как пьяный, идешь к окну дабы вдохнуть глоток свежего воздуха улицы, открываешь и не чувствуешь облегчения, высунуться подальше от палаты, может легче будет. ну и все, какие там теории заговора, все очень грустно и плохо.
Гость
25 июня 2021, 21:46
И что, теперь покурить нельзя...сумасшедшие...
Гость
25 июня 2021, 22:21
Чо то часто в ковидных хоспиталях стали люди из окон выпадать! Наверное уже коек не хватает, высвобождают таким способом.
Гость
25 июня 2021, 22:42
Нам устроили чистилище наяву!!! Понятно, что душа рвётся в РАЙ!!!
Гость
25 июня 2021, 22:40
Оспадя, падают прям как листья опавшие, что же это такое? Наверное, считают, что ТАМ всё таки , лучше чем здесь...
Я всегда говорил что когда СМИ начинают раздувать, пугать, перепечатывать непроверенные данные и мнения всяческих "дирррректоров исссследовательских институтов" почему ни когда не думают что среди здравомыслящих людей, которые чаще всего ухмыльнуться и покрутят у виска пальцем, но так же есть люди малограмотные или с расшатанной психикой. Это касается не только ковида помню конец света в конце 2012 года, ведь прям истерия была. Утюг утром включаешь а из него противный голос "Сееемь днеееей")))) . И сколько людей петелечку на шейку накинуло в декабре того года ни кто наверное и не считал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев