17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
26 июн 2021 в 00:57

Шо, опять?!..

25 июн 2021 в 21:21

Отличный комментарий: "—Да, такой случай был, — пояснили в ведомстве."

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 22:19

Тем временем онищенко оценил предложение от бизнеса привить всех взрослых в стране, полагая, что оно вскоре будет принято: "вы же кушать хотите? Жить хотите? Так прививайтесь!". Бизнесмены испугались, что никто не будет жраьь в их ресторанах и селиться в их отелях, поэтому потребовали привить всех. А мы-то жалели этих поганцев, а они готовы всех за свое бабло отравить. Кстати, онищенко особо радовался, что предложение исходит не от врачей, а от бизнеса - дескать, экономическими аргументами-то проще народ нагнуть, чем убеждениями врачей.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 00:14

Они и осенью регулярно падали. Похоже, что лечение от ковида переносится тяжелее самой болезни.

ОТВЕТИТЬ

Ещё бы в ведомстве сказали - "ну что, бывает"

Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:21

Какая то странная болезнь этот ковид,народ путает дверь с окном.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 22:06

Позавчера сердечник "выпал из окна", сегодня ковидник. Прокуратуру это не возбУдит, не, когда больные через день выпадают из окон? Хотя о чем я...конечно нет...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:54

уже сколько таких случаев было...ужасно!

Фото пользователя
25 июн 2021 в 22:49

Модераторы НГСа - самые странные существа. Всякую хрень и балобольство пропускают на раз, но если вдруг кто сказал хоть слово правды или предоставил неоднократно проверенную информацию - всё, ты враг и тебя замодерят. Требую ответа - по каким ПРАВИЛАМ КОММЕНТИРОВАНИЯ удалён мой пост о психоактивности фавипиравира? Статьи о его психодепрессивном действии есть практически во всех медицинских журналах и я не сказал ничего нового о том, что все производные фторпиразина вызывают суицидальные навязчивые состояния. Модераторы, может вы не люди, а страусы - чего не вижу того нет?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 23:06

еще один не выдержал уровня нашей медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:24

Это не первый случай! Что там происходит на самом деле?! Никто не хочет разобраться???

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:41

Люди у нас в стране вообще перестали жизнь ценить,я думаю в конце года весёлые цифры будут,но одна пичалька-росстат нужные выплюнет.

СТК
25 июн 2021 в 21:22

Началось все сначала. В прошлом году врачей выкидывали, пациентов и теперь опять. Странные совпадения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:45

Я уже неоднократно писал о психоактивности фавипиравира (коронавира). Все производные фторпиразина могут генерировать навязчивые состояния, в том числе и суицидальные. Однако, этот препарат рекомендован и прописан в клинических рекомендациях без инструкций по психокорректирующей терапии всех пациентов, получающих препарат. Модераторам заявляю - это констатация доказанного факта и не стоит удалять все мои посты об опасности некоторых препаратов, тем более, что это далеко не первый случай суицида на фоне лечения фавипиравиром. Вопоса как всегда два - кто виноват и что делать. Ещё хотелось бы знать - кого посадят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 22:10

Жаль человека. Такая противная болезнь, не только температура и не дышится, но и крыша едет. Причем настроение заваливается в глубокий минус абсолютно внезапно и если человек и в здоровом состоянии был импульсивным, то мог за пару минут докрая дойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:21

Чем мужчину лечили, какие уколы ставили, от чего ему жить надоело?

ОТВЕТИТЬ
пикачу
25 июн 2021 в 21:44

Судя по фото ковид даёт способность проходить сквозь решётки в окнах!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:30

Ужасный ковид.

Джим
25 июн 2021 в 21:30

Что за чертовщина... 🤨

Ромашка
25 июн 2021 в 22:56

Интересно, это только в Новосибирске с окон ковидных госпиталей выпадают или в других городах тоже такие случаи есть?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 21:22

Фото не соответствут тексту..., ой, забылся, извините.

007
25 июн 2021 в 22:42

Всё что активно пропагандируют... то это каму то надо и значет бизнес! Не ведитесь как на МММ!

ОТВЕТИТЬ
старый медик
26 июн 2021 в 04:19

Практика показывает, что появляется бессонница у людей после ковида. Вирус опасен, но профилактика необходима другая-ПИТАНИЕ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. ЧИСТАЯ ВОДА. В СССР- была программа сохранить генофонд страны. Был девиз- СОЛНЦЕ воздух и вода наши лучшие друзья! По утрам радио всех призывало на Утреннюю зарядку. Потом обтирание водой
Дорогие земляки, в жизни / ПРИРОДЕ/ все просто " до поносу"

ОТВЕТИТЬ
фиалка
25 июн 2021 в 22:52

народ,действительно очень тяжело психологически сейчас,отовсюду рассказывают страшилки,собрались на прививку,они то заканчиваются,то очередь,то почитаешь и не хочется этих прививок ,действительно хочется наложить руки на себя и не видеть этот дурдом....И это только начало...

Фото пользователя
25 июн 2021 в 21:44

Какая то печальная тенденция.....
Напрягает, однако...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 01:22

Такой психоз с вирусом и немудрено

25 июн 2021 в 21:54

бежал?
или дышал у окна и выпал?

старый медик
26 июн 2021 в 04:22

В КАЖДОЙ БОЛЬНИЦЕ СУЩЕСТВУЕТ ВНУТРИБОЛЬНИЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ. КОТОРАЯ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ И ОСЛОЖНЯЕТ ЛЕЧЕНИЕ
К СОЖАЛЕНИЮ У НАС УНИЧТОЖЕНА СИСТЕМА КОНТРОЛЯ В ВИДЕ САНЭПИДСТАНЦИИ.

007
25 июн 2021 в 22:20

Да и то что верхние эшелоны власти сделали прививку.. это 99.9 гон ну я не верю не верю! Ведь они нас за людей не считают ! А тут бегом прививки ставить !Предвыборная пропоганда ядроса! а давайте насильно всем депутатап вакцинировать прилюдно...... я думаб ... хер найдеш каво в россии сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:16

зато не умер от ковида

Гость
25 июн 2021 в 21:28

Да там скорее всего происходит тоже самое, что в известной Коммунарке, где ~70% умирают от сепсиса , вызванного больничными "супербактериями". Люди привыкшие к официальным сводкам 8-9 умерших от ковида в сутки, вдруг видят реальную ужасающую картину ковидиариев

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 июн 2021 в 23:36

Интересно про женщину, которая умерла в Евромедклинике

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 22:44

Неудивительно, когда такой гнет со всех сторон, не каждый выдержит

Тряпка на морде, лапша на ушах
25 июн 2021 в 21:52

Даже он устал, от всего этого. Коронобесие, страшнее самого короновируса.

покемон
26 июн 2021 в 10:16

А зачем тут фото окна с решеткой, из которого проблематично выпрыгнуть?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 22:38

на фото решётки, значит выкинули, просто полиция думает , главное до пенсии дотянуть

VOVA
25 июн 2021 в 21:16

Поставил прививку и привет? Удачной вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 00:04

Мухачева 3... жилой дом, 3 этаж.

007
25 июн 2021 в 22:13

Родися в 70х давно и был привит всеми вакцинами что сочли медики... результат воспаление легких.... но эту бурду каторое мне навязывают из принципа не поставлю. уж сильно навязчиво они это делают. и тв и все СМИ.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 00:52

Происходят психозы. Вероятность полететь над гнездом кукушки есть, хотя и не очень большая. Как повезет

Фото пользователя
26 июн 2021 в 08:36

я просто подумал и у меня появилась теория, что при ковид дышать тяжело. Тяжело настолько, что от кислородного голодания уже, как пьяный, идешь к окну дабы вдохнуть глоток свежего воздуха улицы, открываешь и не чувствуешь облегчения, высунуться подальше от палаты, может легче будет. ну и все, какие там теории заговора, все очень грустно и плохо.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
25 июн 2021 в 21:46

И что, теперь покурить нельзя...сумасшедшие...

ОТВЕТИТЬ
789456
25 июн 2021 в 22:21

Чо то часто в ковидных хоспиталях стали люди из окон выпадать! Наверное уже коек не хватает, высвобождают таким способом.

Маня
25 июн 2021 в 22:40

Оспадя, падают прям как листья опавшие, что же это такое? Наверное, считают, что ТАМ всё таки , лучше чем здесь...

Яма.
25 июн 2021 в 22:42

Нам устроили чистилище наяву!!! Понятно, что душа рвётся в РАЙ!!!

Пациенты должны лежать. Что он делал у окна?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
25 июн 2021 в 21:44

А был бы привит, умер бы как человек - от тромба.

Пробел в голове
25 июн 2021 в 22:31

Не влез в палату?

Гость
25 июн 2021 в 23:31

Их чё там, так много что ли, не вмещаются уже?!

КаRл Son
25 июн 2021 в 21:30

Я всегда говорил что когда СМИ начинают раздувать, пугать, перепечатывать непроверенные данные и мнения всяческих "дирррректоров исссследовательских институтов" почему ни когда не думают что среди здравомыслящих людей, которые чаще всего ухмыльнуться и покрутят у виска пальцем, но так же есть люди малограмотные или с расшатанной психикой. Это касается не только ковида помню конец света в конце 2012 года, ведь прям истерия была. Утюг утром включаешь а из него противный голос "Сееемь днеееей")))) . И сколько людей петелечку на шейку накинуло в декабре того года ни кто наверное и не считал.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 01:30

В предыдущие волны такое тоже происходило. Это нормально для данного заболевания.
Ситуация штатная.
Не волнуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Антиковид
25 июн 2021 в 22:47

китайцы нас добивают

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
25 июн 2021 в 23:26

"Индийский штамм «дельта», отличающийся повышенной заразностью и устойчивостью к вакцинам, начинает «атаковать» европейские страны.
В Великобритании число заболевших выросло до максимума с февраля, несмотря на масштабную прививочную кампанию, охватившую почти 60% населения или более 30 миллионов человек.
Как сообщает Reuters со ссылкой на статистику правительства, за минувшие сутки в Британии зафиксировано 16703 новых случая Covid-19.
В Португалии правительство вновь ужесточает локдаун спустя всего два месяца после его ослабления на фоне роста заболеваемости в Лиссабоне, достигшей февральских пиков (1,6 тысячи человек в день)." - пишет finanz ru

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 июн 2021 в 03:57

Большой вопрос к главному врачу

Господи вы ещё не поняли что прививка это смерть её ставят в первую очередь пенсионерам так как они лишние на планете. Крыша ехать начинает итд подобные последствия будут у всех остальных кто поставил прививку..... Стадо вам же говорили не стоит на себе ставить крест ещё раз повторю

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (заблокирован)
25 июн 2021 в 21:55

Ну выпал и выпал - зачем мне эта информация в пятницу ? У меня шашлыки замаринованы - пива два ящика и друзья щас приедут в баньку. Зачем вы мне настроение портите ? Давайте про веселое что то про футбол российский например! Про зарплату главного тренера в 2.5 млн. евро.

ОТВЕТИТЬ