перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Под окнами ковидного госпиталя № 3 в Новосибирске найдено тело мужчины

25 июня 2021, 21:14
Гость
Halenka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 00:57
Шо, опять?!..
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:21
Отличный комментарий: "—Да, такой случай был, — пояснили в ведомстве."
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 00:14
Они и осенью регулярно падали. Похоже, что лечение от ковида переносится тяжелее самой болезни.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2021, 22:31
Ещё бы в ведомстве сказали - "ну что, бывает"
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:19
Тем временем онищенко оценил предложение от бизнеса привить всех взрослых в стране, полагая, что оно вскоре будет принято: "вы же кушать хотите? Жить хотите? Так прививайтесь!". Бизнесмены испугались, что никто не будет жраьь в их ресторанах и селиться в их отелях, поэтому потребовали привить всех. А мы-то жалели этих поганцев, а они готовы всех за свое бабло отравить. Кстати, онищенко особо радовался, что предложение исходит не от врачей, а от бизнеса - дескать, экономическими аргументами-то проще народ нагнуть, чем убеждениями врачей.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:21
Какая то странная болезнь этот ковид,народ путает дверь с окном.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:06
Позавчера сердечник "выпал из окна", сегодня ковидник. Прокуратуру это не возбУдит, не, когда больные через день выпадают из окон? Хотя о чем я...конечно нет...
Вождь Бармалеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:49
Модераторы НГСа - самые странные существа. Всякую хрень и балобольство пропускают на раз, но если вдруг кто сказал хоть слово правды или предоставил неоднократно проверенную информацию - всё, ты враг и тебя замодерят. Требую ответа - по каким ПРАВИЛАМ КОММЕНТИРОВАНИЯ удалён мой пост о психоактивности фавипиравира? Статьи о его психодепрессивном действии есть практически во всех медицинских журналах и я не сказал ничего нового о том, что все производные фторпиразина вызывают суицидальные навязчивые состояния. Модераторы, может вы не люди, а страусы - чего не вижу того нет?
hemda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:54
уже сколько таких случаев было...ужасно!
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 23:06
еще один не выдержал уровня нашей медицины
Гость
25 июня 2021, 21:24
Это не первый случай! Что там происходит на самом деле?! Никто не хочет разобраться???
248676281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:41
Люди у нас в стране вообще перестали жизнь ценить,я думаю в конце года весёлые цифры будут,но одна пичалька-росстат нужные выплюнет.
Гость
25 июня 2021, 21:22
Началось все сначала. В прошлом году врачей выкидывали, пациентов и теперь опять. Странные совпадения.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2021, 22:10
Жаль человека. Такая противная болезнь, не только температура и не дышится, но и крыша едет. Причем настроение заваливается в глубокий минус абсолютно внезапно и если человек и в здоровом состоянии был импульсивным, то мог за пару минут докрая дойти.
Гость
25 июня 2021, 21:21
Чем мужчину лечили, какие уколы ставили, от чего ему жить надоело?
Гость
25 июня 2021, 21:44
Судя по фото ковид даёт способность проходить сквозь решётки в окнах!
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2021, 21:30
Ужасный ковид.
Вождь Бармалеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:45
Я уже неоднократно писал о психоактивности фавипиравира (коронавира). Все производные фторпиразина могут генерировать навязчивые состояния, в том числе и суицидальные. Однако, этот препарат рекомендован и прописан в клинических рекомендациях без инструкций по психокорректирующей терапии всех пациентов, получающих препарат. Модераторам заявляю - это констатация доказанного факта и не стоит удалять все мои посты об опасности некоторых препаратов, тем более, что это далеко не первый случай суицида на фоне лечения фавипиравиром. Вопоса как всегда два - кто виноват и что делать. Ещё хотелось бы знать - кого посадят?
Гость
25 июня 2021, 21:30
Что за чертовщина... 🤨
Гость
25 июня 2021, 22:56
Интересно, это только в Новосибирске с окон ковидных госпиталей выпадают или в других городах тоже такие случаи есть?
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:22
Фото не соответствут тексту..., ой, забылся, извините.
Гость
25 июня 2021, 22:42
Всё что активно пропагандируют... то это каму то надо и значет бизнес! Не ведитесь как на МММ!
Гость
26 июня 2021, 04:19
Практика показывает, что появляется бессонница у людей после ковида. Вирус опасен, но профилактика необходима другая-ПИТАНИЕ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. ЧИСТАЯ ВОДА. В СССР- была программа сохранить генофонд страны. Был девиз- СОЛНЦЕ воздух и вода наши лучшие друзья! По утрам радио всех призывало на Утреннюю зарядку. Потом обтирание водой Дорогие земляки, в жизни / ПРИРОДЕ/ все просто " до поносу"
Гость
25 июня 2021, 22:52
народ,действительно очень тяжело психологически сейчас,отовсюду рассказывают страшилки,собрались на прививку,они то заканчиваются,то очередь,то почитаешь и не хочется этих прививок ,действительно хочется наложить руки на себя и не видеть этот дурдом....И это только начало...
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:44
Какая то печальная тенденция..... Напрягает, однако...
1408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 01:22
Такой психоз с вирусом и немудрено
874570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 21:54
бежал? или дышал у окна и выпал?
Гость
26 июня 2021, 04:22
В КАЖДОЙ БОЛЬНИЦЕ СУЩЕСТВУЕТ ВНУТРИБОЛЬНИЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ. КОТОРАЯ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ И ОСЛОЖНЯЕТ ЛЕЧЕНИЕ К СОЖАЛЕНИЮ У НАС УНИЧТОЖЕНА СИСТЕМА КОНТРОЛЯ В ВИДЕ САНЭПИДСТАНЦИИ.
Гость
25 июня 2021, 22:20
Да и то что верхние эшелоны власти сделали прививку.. это 99.9 гон ну я не верю не верю! Ведь они нас за людей не считают ! А тут бегом прививки ставить !Предвыборная пропоганда ядроса! а давайте насильно всем депутатап вакцинировать прилюдно...... я думаб ... хер найдеш каво в россии сразу
Гость
25 июня 2021, 21:16
зато не умер от ковида
Гость
25 июня 2021, 23:36
Интересно про женщину, которая умерла в Евромедклинике
Гость
25 июня 2021, 22:44
Неудивительно, когда такой гнет со всех сторон, не каждый выдержит
Гость
25 июня 2021, 21:28
Да там скорее всего происходит тоже самое, что в известной Коммунарке, где ~70% умирают от сепсиса , вызванного больничными "супербактериями". Люди привыкшие к официальным сводкам 8-9 умерших от ковида в сутки, вдруг видят реальную ужасающую картину ковидиариев
Гость
25 июня 2021, 21:52
Даже он устал, от всего этого. Коронобесие, страшнее самого короновируса.
Гость
26 июня 2021, 10:16
А зачем тут фото окна с решеткой, из которого проблематично выпрыгнуть?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:38
на фото решётки, значит выкинули, просто полиция думает , главное до пенсии дотянуть
Гость
25 июня 2021, 21:16
Поставил прививку и привет? Удачной вакцинации!
Гость
26 июня 2021, 00:04
Мухачева 3... жилой дом, 3 этаж.
Гость
25 июня 2021, 22:13
Родися в 70х давно и был привит всеми вакцинами что сочли медики... результат воспаление легких.... но эту бурду каторое мне навязывают из принципа не поставлю. уж сильно навязчиво они это делают. и тв и все СМИ.
tqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 00:52
Происходят психозы. Вероятность полететь над гнездом кукушки есть, хотя и не очень большая. Как повезет
berkyt4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 08:36
я просто подумал и у меня появилась теория, что при ковид дышать тяжело. Тяжело настолько, что от кислородного голодания уже, как пьяный, идешь к окну дабы вдохнуть глоток свежего воздуха улицы, открываешь и не чувствуешь облегчения, высунуться подальше от палаты, может легче будет. ну и все, какие там теории заговора, все очень грустно и плохо.
Гость
25 июня 2021, 21:46
И что, теперь покурить нельзя...сумасшедшие...
Гость
25 июня 2021, 22:21
Чо то часто в ковидных хоспиталях стали люди из окон выпадать! Наверное уже коек не хватает, высвобождают таким способом.
Гость
25 июня 2021, 22:42
Нам устроили чистилище наяву!!! Понятно, что душа рвётся в РАЙ!!!
Гость
25 июня 2021, 22:40
Оспадя, падают прям как листья опавшие, что же это такое? Наверное, считают, что ТАМ всё таки , лучше чем здесь...
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2021, 21:15
Пациенты должны лежать. Что он делал у окна?
Гость
25 июня 2021, 21:44
А был бы привит, умер бы как человек - от тромба.
Гость
25 июня 2021, 22:31
Не влез в палату?
Гость
25 июня 2021, 23:31
Их чё там, так много что ли, не вмещаются уже?!
Гость
25 июня 2021, 21:30
Я всегда говорил что когда СМИ начинают раздувать, пугать, перепечатывать непроверенные данные и мнения всяческих "дирррректоров исссследовательских институтов" почему ни когда не думают что среди здравомыслящих людей, которые чаще всего ухмыльнуться и покрутят у виска пальцем, но так же есть люди малограмотные или с расшатанной психикой. Это касается не только ковида помню конец света в конце 2012 года, ведь прям истерия была. Утюг утром включаешь а из него противный голос "Сееемь днеееей")))) . И сколько людей петелечку на шейку накинуло в декабре того года ни кто наверное и не считал.
Гость