1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:57

"Сметанин является сотрудником Управления по охране животного мира..." – сам себя охраняет вчоли?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:53

"Никогда такого не было и вот опять"

Фото пользователя
24 июн 2021 в 17:22

...утром сотрудник Минприроды приехал на своем рабочем автомобиле и поставил новый забор, а также починил баню...
То есть еще подтвержденный факт использования служебного положения (и транспорта) в личных целях. Интересненько получается, что само ведомство,сообщая подобные факты, нарушений не видит.😁

24 июн 2021 в 17:19

поясните недалекому, это что если не являться в суд его не будет да

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 17:20

а когда суд останавливало отсутствие одной из сторон?))) насмешили прям

Простых бухариков за рулем лишают прав не первом же заседании независимо от явки виновника.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 17:09

а баню зачем сбил

ОТВЕТИТЬ

В смысле: «если лишат прав»? Факт правонарушения есть,зафиксирован,не приходит на заседание-выносится решение заочно и все! 30косарей и лишение,какие варианты?

24 июн 2021 в 17:13

не по чину нарушает)

24 июн 2021 в 17:02

"Если суд решит лишить его водительских прав, он будет уволен со службы в Минприроды, — сообщили в пресс-службе ведомства."
То есть просто бухих покатушек и нанесения по пьяне серьезного мат.ущерба гражданам РФ для Минприроды недостаточно для увольнения такого сотрудничка? Серьезно??

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 16:52

Многие рыбаки, пади, купили попкорн и ждут развязки 😜

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 16:53

Наверно, один из гаишников сказал: "А может, ну его в баню?"

24 июн 2021 в 16:54

как соотносится "Если суд лишит водительских прав, то и мы уволим его!!??""
они там совсем с дуба рухнули, он пьяный, Карл!! ехал и давил гаишников, потом ещё баню снёс!!
таких сразу надо увольнять из гос органов!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:40

"..пытаются лишить прав, но он не приходит...." - импотенция органов против пофигизма преступника.))))
"Охотник и заяц. Кто прав? Кто не прав?"

Фото пользователя
24 июн 2021 в 18:49

инспектор привитый от ковид, не

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:12

Дурь, неявка никак не решает исход дела! Тут явно кумовство с судьёй!

Гость.
24 июн 2021 в 16:55

Закон для всех один..
Только что то мне подсказывает, что когда к нему приезжали господа от власти и близкие к власти, закон переставал быть одинаковым для всех...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 17:10

А чего это он на фото с ревОльвертом? У нас теперь и Минприроды вооружают? А при задержании у него оружие тоже имелось?

ОТВЕТИТЬ

Ствол,судя по скобе-травмат,либо вонючка.

Даааа
24 июн 2021 в 17:04

Зато если приставы ошибутся и решет, что ты должен денег, в суде без тебя решат, что ты виноват и спишут со счета

24 июн 2021 в 18:59

классика

Толя
24 июн 2021 в 17:04

Природу он в таком же состоянии охраняет?
Беспредел просто.

гость
24 июн 2021 в 17:03

Ути-пуси щёчки какие пухленькие да с пушечкой стоит на перевес. Воу воу

Фото пользователя
24 июн 2021 в 17:30

Так, его надо судить еще за, то что требования сотрудников полиции не выполнил, не только прав лишить. Если не болеет, пусть принудительно в суд приводят! А ишь скрывается.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 17:14

Пошел в баню.

гость
24 июн 2021 в 17:35

Я понимаю солдатики в армии с оружием фоткаются, молодость зелена, мозгов нет еще, а это то что такое? Охранник леса? От кетаицефф чтоли защищает лес? Вот же застрял в подростках, да и скажите ему что китайцы уже давно лес у него под носом весь порубали, так себе, инспектор

Природу стало жалко , вот и выпил.

Временах
24 июн 2021 в 18:11

Мачо с вестерна с пестиком фотается! А должен с тычинками раз начальник леса. Дорога на заготовки) в свою родную стихию, так сказать, гавань

Скажу так:
24 июн 2021 в 17:51

Вот это здорово на казенном корпоративном Авто с похмелья приехать и чинить) классно там живут на селе не грустят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:52

А, так можно просто не приходить. Так и буду делать. Всё верно.
А маски сами насите))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 17:39

.. - читая подобное представляю из к/ф: Промокашка: ..- не хочу! ..- не хочу! ..- "волки позорные"!!! )

Василек
24 июн 2021 в 17:01

Министерство природы ? Серьезно ? А что дальше министерство воды , огня , земли или может министерство воздуха ? Как мы раньше то жили , сотни лет , без этих министерств ? А потом еще некоторые орут , вон смотри сколько крутых джипов в Новосибирске , ну конечно , если делать министерства всякие и каждому платить с казны , то выйдет на город тысяч 10 дорогих джипов только у них .

Гость
24 июн 2021 в 17:03

Только увольнят и наказать деньгами таких безбашенных, закон для всех один.

Matrix_Agent (забанен)
24 июн 2021 в 17:41

С такой фамилией ему можно.

Политкорректор
24 июн 2021 в 19:04

По фото на космодесантника похож. Пистолетик опять же демонстрирует...
А уж как выпьет - реальный терминатор!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:59

а ведь он не следовал совету "сейчас к людям надо помягше... а на вопросы смотреть ширше". выгонят его с волчьим билетом и станет он браконьером

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 17:21

Да чтобы вы понимали???
Нашу природу только в таком виде и охранять. Вырубленные леса, убиваемые массово дикие животные, пожары от пикниковедов и просто аматеров и помойки от крупных населённых пунктов...

Вырос в СССР
24 июн 2021 в 16:54

Электорат ! Зато на выборы побежит как по приказу голосовать за ЕР и еще отчет начальнику предоставит. Как все зависимые бюджетники.

лебовски
24 июн 2021 в 16:56

Глубинный народ он такой

pelion
24 июн 2021 в 17:38

А мужики-то и не знают (с)
Просто не являйся на заседания суда - и ничего с тобой нельзя сделать.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 22:33

Интересно, кто его начальник и министр? Они уволятся?

Оп!
24 июн 2021 в 17:50

Ой, ну это же баня, фигня. Вот задавит человека, тогда и звоните!

Гость
25 июн 2021 в 01:01

Наказывал и малого и старого по полной. А сам говорят расплакался в машине когда его поймали и просил простить. Попался будь добр отвечать как мужик, а не хвостом вилять....

кгб
25 июн 2021 в 01:14

Эх Сережка.Говорили тебе слушай старших, но ты выше всех был...............Когда то это должно было случится. Но хоть насмерть никого не сбил((

24 июн 2021 в 21:45

А в голову ему случайно при задержании не выстрелили? И под арест не посадили? Где негодование усть-прижопинцев, или "это другое"??

24 июн 2021 в 16:55

Минприрода, она такая.

24 июн 2021 в 18:18

А что ,так можно было?)

Дина
24 июн 2021 в 17:10

Минприроды там вся особая, под перекрытием руководства, делают что хотят, таких поощряют, других выгоняют без причин

24 июн 2021 в 17:15

Факт того, что он был в состоянии алкогольного опьянения установлен? Было медицинское освидетельствование? Если нет, то всё это не более чем клевета. Не остановиться он мог по другой причине, например посчитал, что его останавливают оборотни в погонах или ряженые бандиты. А врезаться в забор и в баню испуганный человек может по причине того, что не справился с управлением, так как не привык ездить с такой скоростью, ведь не каждый день приходится уходить от вооружённых бандитов.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 17:10

Наменировать на премию как у Форсаж и простить!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2021 в 18:46

Какая зарплата у сотрудника Минприроды ? Поди 17000? Какая зарплата- такие и кадры. Столько денег уходит на борьбу с пожарами. Не дешевле увеличить количество егерей, лесничих ....? Природу надо беречь- иначе все вымрем.

24 июн 2021 в 21:17

Лучше бы спросили у хозяина бани как ему живётся на его пенсию! И сняли условия его жизни и состояние дома ! И у анонима сколько на него протоколов составлено за не законную добычу !

24 июн 2021 в 21:22

Фото вообще с ЧОПа! Это вообще не форма инспектора а может это вообще не Сметанин ?!

Археолог
25 июн 2021 в 09:20

Баню жалко, забор - нет.

мозгОправ
24 июн 2021 в 17:16

бывает, вон бойко..
так вообще, на 15 суток загремел
созывал на митинги, да и бросил рабочее место алёшу встречать в Москву поехал .. в гор,совете, и депутат ещё !!

ОТВЕТИТЬ