перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Пьяный сотрудник Минприроды на машине снес забор и въехал в баню в НСО

24 июня 2021, 16:57
"Сметанин является сотрудником Управления по охране животного мира..." – сам себя охраняет вчоли?
24 июня 2021, 16:53
"Никогда такого не было и вот опять"
24 июня 2021, 17:22
...утром сотрудник Минприроды приехал на своем рабочем автомобиле и поставил новый забор, а также починил баню... То есть еще подтвержденный факт использования служебного положения (и транспорта) в личных целях. Интересненько получается, что само ведомство,сообщая подобные факты, нарушений не видит.😁
24 июня 2021, 17:19
поясните недалекому, это что если не являться в суд его не будет да
24 июня 2021, 17:20
а когда суд останавливало отсутствие одной из сторон?))) насмешили прям
Простых бухариков за рулем лишают прав не первом же заседании независимо от явки виновника.
24 июня 2021, 17:09
а баню зачем сбил
В смысле: «если лишат прав»? Факт правонарушения есть,зафиксирован,не приходит на заседание-выносится решение заочно и все! 30косарей и лишение,какие варианты?
24 июня 2021, 17:13
не по чину нарушает)
24 июня 2021, 17:02
"Если суд решит лишить его водительских прав, он будет уволен со службы в Минприроды, — сообщили в пресс-службе ведомства." То есть просто бухих покатушек и нанесения по пьяне серьезного мат.ущерба гражданам РФ для Минприроды недостаточно для увольнения такого сотрудничка? Серьезно??
24 июня 2021, 16:52
Многие рыбаки, пади, купили попкорн и ждут развязки 😜
24 июня 2021, 16:53
Наверно, один из гаишников сказал: "А может, ну его в баню?"
24 июня 2021, 16:54
как соотносится "Если суд лишит водительских прав, то и мы уволим его!!??"" они там совсем с дуба рухнули, он пьяный, Карл!! ехал и давил гаишников, потом ещё баню снёс!! таких сразу надо увольнять из гос органов!!
24 июня 2021, 17:17
Ну они подумают. Учтут заслуги и большие штрафы населению.
24 июня 2021, 18:40
"..пытаются лишить прав, но он не приходит...." - импотенция органов против пофигизма преступника.)))) "Охотник и заяц. Кто прав? Кто не прав?"
24 июня 2021, 18:49
инспектор привитый от ковид, не
Гость
24 июня 2021, 17:12
Дурь, неявка никак не решает исход дела! Тут явно кумовство с судьёй!
Гость
24 июня 2021, 16:55
Закон для всех один.. Только что то мне подсказывает, что когда к нему приезжали господа от власти и близкие к власти, закон переставал быть одинаковым для всех...
24 июня 2021, 17:10
А чего это он на фото с ревОльвертом? У нас теперь и Минприроды вооружают? А при задержании у него оружие тоже имелось?
Ствол,судя по скобе-травмат,либо вонючка.
Гость
24 июня 2021, 17:04
Зато если приставы ошибутся и решет, что ты должен денег, в суде без тебя решат, что ты виноват и спишут со счета
24 июня 2021, 18:59
классика
Гость
24 июня 2021, 17:04
Природу он в таком же состоянии охраняет? Беспредел просто.
Гость
24 июня 2021, 17:03
Ути-пуси щёчки какие пухленькие да с пушечкой стоит на перевес. Воу воу
24 июня 2021, 17:30
Так, его надо судить еще за, то что требования сотрудников полиции не выполнил, не только прав лишить. Если не болеет, пусть принудительно в суд приводят! А ишь скрывается.
24 июня 2021, 17:14
Пошел в баню.
Гость
24 июня 2021, 17:35
Я понимаю солдатики в армии с оружием фоткаются, молодость зелена, мозгов нет еще, а это то что такое? Охранник леса? От кетаицефф чтоли защищает лес? Вот же застрял в подростках, да и скажите ему что китайцы уже давно лес у него под носом весь порубали, так себе, инспектор
Природу стало жалко , вот и выпил.
Гость
24 июня 2021, 18:11
Мачо с вестерна с пестиком фотается! А должен с тычинками раз начальник леса. Дорога на заготовки) в свою родную стихию, так сказать, гавань
Гость
24 июня 2021, 17:51
Вот это здорово на казенном корпоративном Авто с похмелья приехать и чинить) классно там живут на селе не грустят
24 июня 2021, 16:52
А, так можно просто не приходить. Так и буду делать. Всё верно. А маски сами насите))))))))
Гость
24 июня 2021, 17:01
Министерство природы ? Серьезно ? А что дальше министерство воды , огня , земли или может министерство воздуха ? Как мы раньше то жили , сотни лет , без этих министерств ? А потом еще некоторые орут , вон смотри сколько крутых джипов в Новосибирске , ну конечно , если делать министерства всякие и каждому платить с казны , то выйдет на город тысяч 10 дорогих джипов только у них .
Гость
24 июня 2021, 17:03
Только увольнят и наказать деньгами таких безбашенных, закон для всех один.
Гость
24 июня 2021, 17:41
С такой фамилией ему можно.
Гость
24 июня 2021, 19:04
По фото на космодесантника похож. Пистолетик опять же демонстрирует... А уж как выпьет - реальный терминатор!
24 июня 2021, 19:59
а ведь он не следовал совету "сейчас к людям надо помягше... а на вопросы смотреть ширше". выгонят его с волчьим билетом и станет он браконьером
Гость
24 июня 2021, 16:54
Электорат ! Зато на выборы побежит как по приказу голосовать за ЕР и еще отчет начальнику предоставит. Как все зависимые бюджетники.
Гость
24 июня 2021, 16:56
Глубинный народ он такой
Гость
24 июня 2021, 17:38
А мужики-то и не знают (с) Просто не являйся на заседания суда - и ничего с тобой нельзя сделать.
24 июня 2021, 17:21
Да чтобы вы понимали??? Нашу природу только в таком виде и охранять. Вырубленные леса, убиваемые массово дикие животные, пожары от пикниковедов и просто аматеров и помойки от крупных населённых пунктов...
24 июня 2021, 22:33
Интересно, кто его начальник и министр? Они уволятся?
Гость
24 июня 2021, 17:50
Ой, ну это же баня, фигня. Вот задавит человека, тогда и звоните!
Гость
25 июня 2021, 01:01
Наказывал и малого и старого по полной. А сам говорят расплакался в машине когда его поймали и просил простить. Попался будь добр отвечать как мужик, а не хвостом вилять....
Гость
25 июня 2021, 01:14
Эх Сережка.Говорили тебе слушай старших, но ты выше всех был...............Когда то это должно было случится. Но хоть насмерть никого не сбил((
24 июня 2021, 21:45
А в голову ему случайно при задержании не выстрелили? И под арест не посадили? Где негодование усть-прижопинцев, или "это другое"??
24 июня 2021, 17:39
.. - читая подобное представляю из к/ф: Промокашка: ..- не хочу! ..- не хочу! ..- "волки позорные"!!! )
Минприрода, она такая.
Гость
24 июня 2021, 17:10
Минприроды там вся особая, под перекрытием руководства, делают что хотят, таких поощряют, других выгоняют без причин
24 июня 2021, 17:15
Факт того, что он был в состоянии алкогольного опьянения установлен? Было медицинское освидетельствование? Если нет, то всё это не более чем клевета. Не остановиться он мог по другой причине, например посчитал, что его останавливают оборотни в погонах или ряженые бандиты. А врезаться в забор и в баню испуганный человек может по причине того, что не справился с управлением, так как не привык ездить с такой скоростью, ведь не каждый день приходится уходить от вооружённых бандитов.
24 июня 2021, 17:34
Адвокат Вы покруче ефремовского, это факт))
24 июня 2021, 17:10
Наменировать на премию как у Форсаж и простить!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😁😁😁😁