перейти к новости

Из окна первой горбольницы в Новосибирске выпал пациент-сердечник

23 июня 2021, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
23 июня 2021, 14:43
Соболезнование родным. Очень жаль, молодой ещё.
23 июня 2021, 14:43
не выдержал лечения походу
23 июня 2021, 16:15
Главное, чтоб намертво не закрыли окна, а то нормальным людям в духоте потом маяться.
23 июня 2021, 16:38
Только на моей памяти это четвертый "выпавший из окна" в новосибирских больницах с начала года. Это что, больных привлекают к мытью окон, или "оптимизация" находит новые вершины дна? Суициды бывали и бывают всегда и везде, но что-то для больниц где по идее люди должны быть все время под наблюдением врачей и чувствовать что за их жизнь борятся --- многовато. И отставок не видать...
Гость
23 июня 2021, 14:45
Слишком жестоко таким способом высвобождать места для ковидных пациентов!
Гость
23 июня 2021, 14:27
за последний год из окон больниц повыпадывало много людей. Это что такое творится? Люди там лечатся или что? Такое впечатление, что от лекарств у людей крыша едет, побочка такая.
23 июня 2021, 14:26
Ждём "экспертов" с версиями про "выкинули"...
Гость
23 июня 2021, 14:45
Стабильность и процветание!
Гость
23 июня 2021, 16:59
Что происходит в медицине региона? Почему люди из окон выпадают ? Может какие то лекарства вызывают побочные эффекты ? Надо проверять назначения врачей.
Гость
23 июня 2021, 14:25
У моей свекрови после инфаркта были галлюцинации. Даже психиатра для консультации вызывали. Врач говорил, что такое нередко бывает. Возможно, что и тут что-то такое.
Гость
23 июня 2021, 14:22
койко места освобождают ... печальными какими то методами . нельзя так.
Гость
23 июня 2021, 14:43
Ну неверю я, в простотаквыпадания людей!
Гость
23 июня 2021, 14:55
Больные люди могут находится в эмоционально угнетенном, подавленом, нестабильном состоянии. Медперсонал в основном относится наплевательски.
Гость
23 июня 2021, 14:28
Молодой какой! Эмициональное потрясение спровоцировало инфаркт миокарда. Но так радикально действовать в отношении собственной жизни... Ведь все могло измениться... Соболезнования!
Гость
23 июня 2021, 15:06
Выпавшими из окна не удивишь, не первый случай. А вот чтобы пациент сбежал из реанимации - это что-то. У меня знакомая работает врачом реаниматологом, вот у неё был случай, что пациент сбежал.
Гость
23 июня 2021, 15:08
Может апокалипсис уже начался а мы и не заметили? Люди стремятся в рай любыми способами..
Гость
23 июня 2021, 15:05
Что-то сегодня статистики по ковиду нет до сих пор. Наверное несуразные цыфры получились, не знают что с ними делать
23 июня 2021, 14:26
Как инфаркты "помолодели"..... Мужчины себя не берегут совсем.
Гость
23 июня 2021, 14:39
Это от побочного эффекта или от переполнения??
Гость
23 июня 2021, 15:25
Это не стабильность, это прорыв в достижениях нашей медицины....думаю все сделают правильные выводы на выборах в госдуму для начала
Гость
23 июня 2021, 17:47
Ужас, соболезнования родным...
Гость
23 июня 2021, 14:24
Очень часто в Новосибирске люди стали из окон выпадать. Что ни день, то непременно кто-то выпадает.
Гость
23 июня 2021, 17:59
Да какие там больницы. Каждый день из окон падают то мужчины то женщины, то юноши то девушки, то мальчики то девочки. А то и вовсе младенцев в окна выкидывают. Что то не так с окнами в нашем городе?
Гость
23 июня 2021, 14:27
Инфаркт миокарда может быть осложнением от ковида.
Гость
23 июня 2021, 16:29
лежал в 7 корпусе пульмонологии лет 10 назад так врачи к пациентам не ходили на обход как делали назначения не понятно видимо мужчина хотел привлечь внимание врача чтобы полечили
Гость
23 июня 2021, 14:57
Побочка от вакцины, поди?
Гость
23 июня 2021, 14:53
с 7-го этажа 7-го корпуса? было бы понятно, если бы это случилось 7 июля...
23 июня 2021, 16:56
Чото "флешмоб" какой то пошел - "выходить из окна". Надо-запретить это.
Гость
23 июня 2021, 14:25
Два варианта. Или жизнь надоела или несчастный случай...
Гость
23 июня 2021, 14:25
пациент был вакцинирован? может мало того, что сердечко после вакцины дало сбой, так еще и в голове что то перемкнуло, страшно все это, конечно
Гость
23 июня 2021, 15:45
как так то....???? печально...хоть бы объяснили...что и как.
Гость
24 июня 2021, 02:49
Не выпал, а выбросился, называйте вещи своими именами.
Гость
24 июня 2021, 06:48
так правильно! ковидом наверное переболел недавно
24 июня 2021, 14:34
Во время дежурства в стационаре моей свекрови-терапевта, ночью так же выпал из окна пациент больницы, так свекровь получила выговор по городу. Хотя бдить за каждым больным в больнице дежурный врач не в состоянии.
Гость
14 июля 2021, 02:39
Если в больнице что-то идет против твоей воли и ты не можешь этому противостоять, вот поэтому выходят в окно.