перейти к публикации
32 комментария к публикации

Автобусы с детьми столкнулись на трассе Джубга — Сочи. Пострадали 16 человек (видео)

21 июня 2021, 15:33
Водитель знал, что ему ехать с детьми, почему тщательно не провели техосмотр??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2021, 16:52
Кто ездил по Сочинскому серпантину, тот знает, что это одна из самых трудных горных дорог в России. И даже если нет обрывов, то постоянная "змейка", спуски/подъемы, с разворотами под 180 градусов в конце спуска...
21 июня 2021, 19:00
И тех, кто возит своих отпрысков как попало в своих вёдрах, тоже запретить
Гость
21 июня 2021, 16:34
Что это за корыта, если они от столкновения загораются?
Гость
21 июня 2021, 17:12
Если случилась трагедия, должны отвечать не только водители, но и организаторы, руководители транспорта...
21 июня 2021, 15:45
Я щас в Сочи и тоже проезжал по этой дороге. Автобусами повезло, что не выскочили за ограждение, т. К. За ним крутой обрыв. Хочется успокоить переживающих тут граждан словами из классики: Спокойно Козлодоев, сядут усе.
21 июня 2021, 15:55
Все у них там не так, как в остальной России.
21 июня 2021, 15:35
ща депики обратно ТО введут)) эмуляция деятельности законы туда-сюда
Гость
21 июня 2021, 15:47
Всех наказать и провести проверки в штатном режиме. Доложить о результатах завтра.
Гость
21 июня 2021, 15:54
бедные дети! нет их вина в том что из родители отдали страну в руки преступной клике! родителей не выбирают, но родители должны выбирать - где детей растить!
Гость
21 июня 2021, 16:13
Запретить автобусы и иметь детей. Свадьбы уже запретили.
21 июня 2021, 17:05
Какой кошмар! Нужно запретить детей и автобусы
Гость
21 июня 2021, 16:49
Трасса Джугба-Туапсе.
Гость
21 июня 2021, 22:13
Вы куда смотрите?! Не дрова везёте! Это ДЕТИ!!! Проверять автобусы нужно по 100 раз!!! А водителей тем более!!!
Гость
22 июня 2021, 10:17
Автобусы Ман с помойки немецкой?
Гость
21 июня 2021, 15:34
При чем тут Путин ?
Гость
21 июня 2021, 15:28
Отменили же техосмотр...
Гость
21 июня 2021, 19:39
Ну да, трасса, чё... В Бельгии/Франции к деревне на 200 жителей такая "трасса" проложенна, а в Японии уже 4ре года как в абсолютно любой легковушке от Тойоты стоит система предотвращения столкновений (которая орёт, если едешь встречным курсом с кем-то). Но у нас стабильность зато!