Полицейские скрутили кричащего новосибирца на станции «Заельцовская»
17 июня 2021, 11:05
Гость
15 января 2022, 20:27
это вам для осознания и привыкания, скоро на площади трубникова построят новую пересыльную тюрьму, и новых скелетов на закапывают, все повторяется каждые 100 лет )
Гость
18 июня 2021, 08:55
Был в нью-йорке в 90. Контолеров нет. Можно перешагнуть и не оплачивать проезд. Кто то так поступает. И цена была квота 25 центов примерно 18 рублей. Может у человека денег не было. Надо было обязательно скручивать и задерживать. Может просто с человеком поговорить и помочь
Гость
17 июня 2021, 23:10
Палата номер 6 по нему плачет.
Гость
17 июня 2021, 22:36
Ну мнение пресс-службы метро и МВД, конечно, очень ценно для нас. А хотелось бы и мужчину послушать. Может, он проезд оплатил и вёл себя прилично, а к нему прицепились из-за отсутствия маски?
С 15 по сегодня, т.е. 17 июня в атмосфере проходит мощная магнитная буря. У людей метеозависимых обостряются все заболевания, включая нервную систему. Вполне гражданин мог и на этой почве подвинуться сознанием.
Вроде бы возмущений солнечной активности не наблюдается. Может тополиный пух так действует на гражданина?
Гость
17 июня 2021, 13:43
А где были эти доблестные служители закона во время несанкционированного митинга азербайджанской диаспоры?
Гость
17 июня 2021, 13:31
Ретроградный Меркурий и не такое с путиноидами вытворяет.
Гость
17 июня 2021, 13:30
Ну, вот видите. После многочисленных моих высказываний-выступлений, в лексиконе правохранителей стали появляться более удобно-перевариваемое термины - неповиновение, а не любимое всеми сотрудниками полиции - сопротивление, и даже якобы нападение.
Сопсно, так и должно быть: какие термины использует законодатель, такие используй и правоприменитель.
Интересная логика 4-ро ластают одного, возможно ломая руки (а оне это умеют делать), а ластаемый такой сякой кричит - удивительно. Я так и не понял причин применения физической силы. Судя по одежде работяга простой, че бы не скрутить, подумали они? А точно они того скрутили или раз уж скрутили точно виноват? Помнится в стародавние студенческие времена бывало заходил в метро так же, один раз даже в уматину пьяный проехал, немного вагон запачкал, домой привел товарищ чуть менее пьяный, я в дверь зашел, ключи выпали и спать упал в коридоре, повезло однако.
Недаром я всегда считал, что белая обувь в сочетании с чёрной одеждой - один из отличительных признаков людей с тонкой душевной организацией.
Жаль, когда позавчера какой-то пьяный мужик встал на пути 13-го трамвая и не давал ему проехать, таких бравых парней поблизости не оказалось (хотя дело происходило как раз рядом с ГУ МВД РФ по НСО).
"Никто не мог удержать его, и даже цепи не помогали.
И хотя не раз он был скован по рукам и ногам, разрывал он цепи и разбивал оковы, так что одолеть его никому не удавалось.
Всегда, днем и ночью, то в склепах, то на горах, он кричал и бился о камни.
......
И потом спросил его: «Как имя твое?»
А тот ответил Иисусу: «Имя мое — легион, ибо нас много!» (с)
Достижения
Свой среди своих