перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Ленина столкнулись Porsche Cayenne и Volvo — пострадала девушка

12 июня 2021, 19:13
Два понтореза на некропремиуме не определились кто понтовее
12 июня 2021, 19:13
А Вольво покрепче будет!))))
12 июня 2021, 19:14
Опять мошенники страховку отрабатывали
12 июня 2021, 19:20
Сомневался, что покупать , каена или вольво, думаю все-таки вольво взять, судя по аварии вольво победил.
12 июня 2021, 18:12
А как не зная возраст и другие обстоятельства определили, что девушка?
12 июня 2021, 21:22
Кто на красный ехал? Или оба на зеленый? Какая щас дилемма у ГИБДД! Был бы с одной стороны ржавый пруль - понятно кого виноватить! А тут...
12 июня 2021, 18:08
Уважайте друг друга.
12 июня 2021, 18:32
НГС даёт новость без информации.
Вольво это эталон безопасности.
Гость
12 июня 2021, 20:21
Два модных хлопца попутали цвета светофора. Оба сразу. Бывает часто. Только один из них видимо угробил свою тётку с ребёнком. Это же надо, рисковать своими близкими на дороге. Оно того стоит?
Гость
12 июня 2021, 23:16
Проезжал мимо, больше всего бросается в глаза, что левый ряд, которому только влево, едет прямо - мазда, ох, мазда, запись в гибдд... Да я такой подлый тип. Ибо нечего меня резать.
12 июня 2021, 20:23
На всех снимках - СБЕР
Гость
12 июня 2021, 18:16
Машины, вы почему сталкиваетесь, из-за вас девушки страдают!?
Гость
13 июня 2021, 00:21
Вольво ехал по Димитрова на уже горящий красный... Их там 2 машины было, играли в догонялки... И Вольво, чтобы не остаться на светофоре, сильно ускорился уже на полноценный красный.... А с Ленина начал движение на полноценный зелёный Кайен... И Вольво на скорости снёс морду Кайену
12 июня 2021, 18:50
городская среда должна быть удобной комфортной и безопасной. безопасность это главное условие. причем эта безопасность должна быть обеспечена прежде всего пешеходам. почему главный гибддшник не снят с занимаемой должности???
Гость
12 июня 2021, 18:10
Какой номер у машин? Кто видел?
12 июня 2021, 19:48
Хорошо когда девушки дома блины пекут, по хозяйству шустрят, заготовки на зиму делают. Или когда на огороде работают, выращивают томаты и огурцы для своего хозяина. Вобщем хороши деваньки когда делом заняты, а не слоняются без дела по улицам города!
Гость
12 июня 2021, 18:11
И ?!?! Что даёт это информация? Погибших нет? ГИБДД работают..
Гость
12 июня 2021, 18:14
в авариях Порше и Вольво пострадавших не бывает. Девушка должна была быть невнимательной прохожей.
Гость
12 июня 2021, 19:59
Мартищенко и Убогинская сегодня отличились! Молодцы!
12 июня 2021, 18:53
В локте путина нет
Гость
12 июня 2021, 18:10
О самой девушке интересно было бы почитать, на каком заводе и кем работает, сколько лет на машину такую копила.
Гость
12 июня 2021, 19:12
Девушка и дедушка душка.... Почему такие омерзительные качества фото и видео? Эйчди забанили в гугле?
Гость
13 июня 2021, 07:23
Все кто на кайене- девушки. Даже если тебе 32 года и ты мать
Гость
13 июня 2021, 11:32
Вот почему вольво круче порша
1 июля 2021, 20:14
Так кто же виноват?
Гость
12 июня 2021, 18:19
Видимо из-за девушки и столкнулись. Сам так со своей любовницей познакомился. Сбил ее, потом домой подвез.
Гость
12 июня 2021, 18:07
Это на Димитрова. Или вы там кроме Ленина ничего не знаете?