NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

746мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,22
EUR 100,10
Реклама
Происшествия подробности

На Ленина столкнулись Porsche Cayenne и Volvo — в ДТП пострадала девушка

Из-за аварии образовался затор

Это произошло около 17:30

В Новосибирске на пересечении Ленина и Димитрова столкнулись Porsche Cayenne и Volvo — в ДТП пострадала девушка.

Об этом журналисту НГС сообщил читатель Денис, который снял последствия аварии на видео. На месте работают сотрудники скорой помощи.

По словам Дениса, удар был сильный

Сейчас, по словам очевидца, там образовалась пробка.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области журналисту НГС рассказали, что сотрудники ГИБДД работают на месте, все обстоятельства уточняются:

— По предварительной информации, в результате ДТП пострадала девушка. Возраст, личность и остальные обстоятельства пока устанавливаются.

Обновлено в 19:30. Как позже уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирску, в ДТП также пострадал двухлетний ребенок — его увезли в больницу, но характер травм у него оказался незначительный.

— 12 июня в 17:16 водитель 1991 года рождения на автомобиле Volvo двигался со стороны Димитровского моста по проспекту Димитрова в сторону Вокзальной магистрали и в пути следования у дома № 2 проспекта Димитрова совершил столкновение с автомобилем Porsche Cayenne под управлением водителя 1989 года рождения, который двигался по улице Ленина со стороны улицы Урицкого с левым поворотом на Димитровский. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля Porsche Cayenne. Она доставлена в медицинское учреждение. Мальчик 2019 года рождения, который находился в Porsche сзади, слева за водителем в детском удерживающем устройстве, пристегнутый пятиточечным ремнем безопасности, также был доставлен в медицинское учреждение. На месте работает экипаж ГИБДД. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, — сообщили в полиции.

Ранее мы писали о том, что в Новосибирске автомобиль сбил студента — парня отбросило на другую машину, но он успел оттолкнуть подругу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления