перейти к публикации
19 комментариев к публикации

После падения с люлькой у новосибирского строителя не заживает нога

11 июня 2021, 18:21
Здесь жизнь человека ничего не стоит
11 июня 2021, 17:50
"вообще ничего не понимает, кто он и где он.(с) Был бы не худший вариант учитывая кто он и где он. Если бы не было других проблем, а так... Мои соболезнования семье. Ад их ожидает еще тот в ближайшее время.
Гость
11 июня 2021, 17:28
Как и сотни лет назад, работаешь по сути за еду.. Травмировался на производстве - откатывайся в канаву и не отсвечивай...
Гость
11 июня 2021, 17:29
Ждут решения комиссии и потом решат платить деньги или нет.. Ну если учесть, что представители строительной и дорожной отрасли открывают дверь кабинета мэра левой ногой, то вывод комиссии будет скорее всего однозначен- сам нарушил ТБ... Ну для того чтобы сгладить общественный резонанс, оплатят больничный и дадут семье копеечку.....
Гость
11 июня 2021, 19:21
компания щас думает как слить это дело. поэтому и заняли нейтральную позицию. чтобы было удобно при любом раскладе
Гость
11 июня 2021, 23:58
Боже как жалко мужика!(((
Гость
11 июня 2021, 19:18
а Прокуратура надзор за оказанием больному необходимой медпомощи не будет осуществлять? проф.травма. какие деньги организация на его лечение и восстановление выделила?
Гость
11 июня 2021, 21:16
Почему нет информации о других?! Они все пострадали, и нужно вместе искать выход всем родственникам и давать огласке , про помощь вообще не понятно написано. Есть, будет или,,,
Гость
11 июня 2021, 21:02
сколько можно писать о падении люльки. для тех,кто не в курсе,сообщаю, строительная люлька движется по , которые вращаются по барабанам, установленным в люльке. тросы крепятся к зданию, по которому движется люлька. для предотвращения обрыва тросов и падения люльки, есть еще два троса, староховочные, которые не дают люльке упасть в случае обрыва рабочих тросов. если люлька упала, то 100% страховка не была закреплена. пишу по своему опыту, работал так, не убился только случайно
Давай брат, вставай.
11 июня 2021, 17:21
Врёт. Я тоже ничего с бодуна не понимаю - а потом чёткая и ясная картина.
Гость
11 июня 2021, 19:05
В городе Лодзь/ Łódź/лодка, ладья/ двое механиков по ли фтам, гастеров с незалежной "ушли" в шахту лифта с 15 этажа. Один тяжелый. Занимается прокуратура...
Гость
22 июня 2021, 10:22
Я лежу в 25 медсанчасти. Упал вместе с романом.
Гость
11 июня 2021, 17:34
В связи с произошедшими событиями мэрия Новосибирска настоятельно рекомендует родным и близким пострадавшего прекратить всяческое общение с представителями НГС по вопросам здоровья и Вам явится чудо быстрого исцеления больного.
Гость
11 июня 2021, 18:04
вот она аудитория основная, с НГС КТО, на что горазд ...." но, сложный случай я вам скажу в палате
Гость
11 июня 2021, 17:21
Дайте им в качестве моральной компенсации рублей по тридцать, да и дело с концом. Они уже счастливы, что живы остались.