22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

где его отец ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:01

ну не будет человек, который умеет ездить, покупать себе лифан (ну и словечко)

ОТВЕТИТЬ
лебовски
9 июн 2021 в 22:06

Не регулируемые переходы пора отменять

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 22:09

ни чего не понятно? кто виноват? на пешеходном переходе было или вне его? причем тут пожарная машина? где покупали дипломы "журналисты" НГС?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 июн 2021 в 22:13

А парнишка мужик..
Вначале спасал подругу, а не себя..
Выздоровления без последствий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:13

В этом месте стоят камеры видео фиксации скорости автомобилей. Надо смотреть их записи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:13

где Neo, что скажешь, куда пацану надо спешиться или подвиснуть в воздухе , как ниндзя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:17

Водитель Лифана по его поведению полный неадекват. Отвлечься на пожарку, сбить Даньку, и потом собирать собируху.
Отобрать права пожизненно и оплачивать лечение, еще повезло что сбил не на смерть.
Будущему капитану скорейшего выздоровления, больших кораблей и глубоких морей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:17

"он снял с бампера утяжелитель, "(с)
Каков слог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:19

Этобылаиномарка? А перекрёстокнерегулируемый? А студентандроид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:22

Сколько можно ездить как бараны?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:30

"Страна козлов и баранов" (с).

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 22:32

Надо ужесточать наказания за безобразную езду. Мальчику выздоровления. Маме сил.

ОТВЕТИТЬ
Сочи
9 июн 2021 в 22:32

Господи ну что у вас за город ?!?? Беспредел кругом

ОТВЕТИТЬ

ЗАконы для нарушителей в РФ должны быть как в Саудовской Аравии и не будет ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
9 июн 2021 в 22:36

Ну... в целом шансы есть. Если докажет, что ехал он прямо, а парнишка побежал на него целенаправленно, тогда просто вред возместит.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 22:45

диаспора уже вышла на плаху с пикетом?

Гость
9 июн 2021 в 22:50

За аварии на пешеходных переходах, неважно регулируемых или нет, наказывать как за умышленное причинение вреда здоровью или убийство. В случае смертельного исхода.

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
9 июн 2021 в 22:50

Все руководство ГИБДД НСО должны уволить. На дорогах творится полный беспредел. Дорожная полиция не выполняет своих обязанностей. Сколько еще людей должны пострадать, чтобы ГИБДД начало выполнять свои прямые обязанности?

ОТВЕТИТЬ
Сочи
9 июн 2021 в 22:53

Султыги обопьються и носятся как угорелые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:05

ещё раз удалишь будешь сам писать по 500 комментов , понял

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:13

😎👍

Гость
9 июн 2021 в 23:42

Водитель Лифана нагло врал, что пешеход пьяный и что скорость была 25 км/ч.
Сообщите национальность водителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 00:21

спасибо гибедеде говорите

Гость
10 июн 2021 в 00:44

Поправляйся, Данил! Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гирина Жанна
10 июн 2021 в 00:47

Молодец мальчик. Девочку надо спасать. Девочка - носительница яйцеклетки одной, то есть она ценное созданием является для человечества. Именно поэтому всегда спасают девочек, женщин, так как девочка станет женщиной и станет матерью. А мальчик, мужчина, может и один покрыть 10000000 женщин за всю свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 01:02

несмотря на дебилизацию, феминизацию, оглупление населения рф, остались еще настоящие рыцари. браво, мужик!!! все у тебя будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Noname
10 июн 2021 в 01:08

Молодец парень, хорошие рефлексы. Выздоровления.

ОТВЕТИТЬ

Что-то слишком борзо ведёт себя этот водитель Лифана.

ОТВЕТИТЬ
Дпп
10 июн 2021 в 06:35

Вот парень - мужик , а водитель Лифана? Почему бы не отвечать за свои поступки ?

CyberArmy
10 июн 2021 в 06:47

Я начинаю волноваться, сильно. Молодое поколение тает под колесами наших авто. Водителя лишить пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:08

"..В Новосибирске «Лифан» сбил студента..." "В Новосибирске самокат сбил ребёнка".. Может будем писать о людях, что были за рулём? Пока что машины без "помощи" водителей людей не сбивают.

ОТВЕТИТЬ
Не троль
10 июн 2021 в 08:40

Ничего не хочу сказать, просто интересно, а звать то как водителя лифана, ну или что в графе нация в паспорте..

ОТВЕТИТЬ
Володя
10 июн 2021 в 09:15

Молодчика на Лифане наказать по всей строгости закона, будет ещё он про пьяность пешехода нам тут чесать. Обоср.лся будь мужиком, а не тряпкой, отвечай

Археолог
10 июн 2021 в 09:29

25 км/ч? И как он умудрился в парня попасть?

10 июн 2021 в 09:30

Водители что-то совсем перестали быть людьми. Вместо помощи сбитому стоять и придумывать отмазки! Что происходит с человеком, когда он приобретает авто и садится за руль? Может в автомобилях обучение какое-то, которое лишает водителей совести и человечности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:36

«Лифан» сбил !? ...
8-0

железка сама сбила ?
не тот кто ей управлял ???

кого отмазывают ?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:37

Ох,паренек...встрял на лето в больнице...Поставьте,плиз,автоматом ему экзамен,а???? От вас не убудет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:51

ЕЩЕ РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ГЛАВНЫЙ ГИБДДШНИК НЕ СНЯТ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 июн 2021 в 10:04

Был здоровый, красивый парень, теперь по вине этого.....перелом бедра это не шутки, на всю жизнь, серьезная кость, плюс там полно внутренних органов, нервных окончаний, и перелом бедра скажется. Просто искалечил парня и еще клевещет.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 10:12

Если водятел начал увиливать, то может и уйти от ответственности.

Таким образом парень решил неходить на экзамен

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:43

Девушке очень повезло- хороший парень ей встретился. Парню здоровья. А водителю по полной - конфискация имущества в пользу потерпевших, оплата лечения и восстановления там где захотят пострадавшие ( Москва, заграница), срок, лишения прав лет на 10.

Нужно ужесточать наказания для пешеходов, нарушающих ПДД!!!
В данном случае вина пешеходов, которые не убедившись в безопасности (а также игнорируя едущий пожарный автомобиль) начали переход по зебре. Ну, собственно, результат нарушения ПДД пешеходами мы видим

Гость
10 июн 2021 в 11:27

Здоровья мальчику,скорейшего восстановления и пусть виновный понесет заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:43

Я не удивлюсь тому, что если чудом китайского автопрома управлял очередной житель ближнего зарубежья, которых .Мне очень хотелось бы знать об участи азербайджанца на днях убившего 12 летнего мальчика, россиянина.Убившего путем наезда на ребенка на огромной скорости автомобилем БМВ 6. Ни слова в СМИ о страшной аварии результат которой мы проезжая в конце рабочего дня 8 июня видели на Гусинке.Там в оставшейся передней половинке такси сидел опять же купивший явно за баранов права житель ...стана. Может нам всем следует задуматься?

Доктор,ру
10 июн 2021 в 12:18

Данил молодец,выздоровления!

10 июн 2021 в 13:57

экзамен сдан!

Загрузка...