20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (514)

4 июн 2021 в 16:18

"Призываем представителей СМИ и блогосферу не спекулировать на указанной ситуации, а с целью объективной подачи материалов обращаться за комментариями в соответствующие ведомства, — заявили в полиции."
А там точно прокомментируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:19

конечно не поступало. диаспора просто толпой ходила вокруг больницы и автопробеги устраивала, понятно же, что про семью Гусева и не вспоминали.

ОТВЕТИТЬ
Ксеня
4 июн 2021 в 16:20

Сейчас разбирательств по этому поводу будет достаточно много, естественно и угрозы будут, только на сколько это разумно, думаю, что жена сделала все правильно

Фото пользователя
4 июн 2021 в 16:20

Да может достаточно уже воду в ступе толочь? Ответит инспектор по полной. Так что и тем и другим урок хороший.

ОТВЕТИТЬ
Алена
4 июн 2021 в 16:20

Если были угрозы, значит вопрос должны решить. Идёт следствие и свидетелям какие угрозы вообще???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 16:20

Система настолько прогнила, что не может защитить даже своих сотрудников. Очень печально.

ОТВЕТИТЬ
Мерин
4 июн 2021 в 16:21

Как это все сложно, жена же и так раскаялась, но она то тут по идее причем? Это же ее муж виноват, тем более это произошло случайно, а не умышленно, зачем теперь на жену то кидаться

ОТВЕТИТЬ
1254
4 июн 2021 в 16:21

Почему то больше верю жене инспектора

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 июн 2021 в 16:21

причем тут комментарии МВД поступало/не поступало угроз.

НГС спросите супругу.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
4 июн 2021 в 16:21

Депортировать сотни три на родину. Сразу шолковые будут, и вести себя в гостях научатся.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
4 июн 2021 в 16:21

У меня всего один вопрос: долго здесь еще устанавливать свои порядки жители аула?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:21

И что это такое на вентиляторе?.. Фу...

ОТВЕТИТЬ
точно
4 июн 2021 в 16:21

Найдите в интернете статью "У кого память короткая... Геноцид русских в Азербайджане" , о событиях в Баку в 1989 году. Многое понятно станет

ОТВЕТИТЬ
Перо
4 июн 2021 в 16:21

Зачем нам эта информация? Было или нет пусть выясняют специально обученные люди если к ним поступило заявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:22

Азербайджанцы решили в 90 вернуться? Так пусть домой едут там и устраивают разборки!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
4 июн 2021 в 16:22

Жертвуя свободами ради безопасности, лишаются и того и того. В полицейском государстве, полицейские даже членов своих семей защитить не могут.

я не робот
4 июн 2021 в 16:22

фбкашное ботье, а почему это вдруг звонят некоему яблочнику Р. Антонову, а не другим депутатам горсовета. И почему этот депутат не может предоставить записи разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Авоська
4 июн 2021 в 16:22

Хватит уже мусолить ситуацию со всех сторон. Дайте следствию нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
И потом
4 июн 2021 в 16:22

Вы почему даже своих не можете защитить от этих выходцев с гор?!!!Отправьте их обратно в аулы. Обнаглели.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 16:22

Это как так? Заявление либо есть либо его нет, хотя возможно жена его еще не писала, но сразу выходить на президента - это не особо продуктивный ход мыслей, есть же специализированные структуры, которые занимаются такими вещами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 16:22

Ещё смеялись над Францией с эмигрантами…

ОТВЕТИТЬ
Патч
4 июн 2021 в 16:23

Других новостей нет? Про погоду тогда хоть расскажите. Когда там жара вернется?

ОТВЕТИТЬ
бывалый
4 июн 2021 в 16:24

Сейчас угрозы начнут поступать совсем с другой стороны.

ОТВЕТИТЬ
Борис
4 июн 2021 в 16:24

Преступники провоцируют преступность, как же бесят!

4 июн 2021 в 16:24

Чудны дела твои Господи, откуда в МВД знают что кто кому говорил, что бы опровергать? Они что ли под наблюдением держат жену инспектора и всё слушают и пишут кому она что говорит и её говорят?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
4 июн 2021 в 16:25

Пусть отвечает по закону . Если в этом государстве есть закон .

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 16:25

Хоть прячьте семью, хоть охрану приставляйте, они если захотят - из под земли достанут и ничто им не помеха

ОТВЕТИТЬ
белорусский разведчик
4 июн 2021 в 16:26

Судя по оперативному ответу МВД, проблемы скорее будет не с диаспорой, а с правоохранительной системой, если решение уже принято, то пытаться повлиять на его изменение будут жестко пресекать.

Гость
4 июн 2021 в 16:26

В первую очередь нужно привлечь к ответственности главу Мошковского района и начальника РОВД, за тот бардак и угрозы в адрес семьи и работников больницы, который устроили приехавшие родственники и группа приятелей обнаглевшего малолетки.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:26

МВД верить нельзя.

Вопрос
4 июн 2021 в 16:27

Почему не завели уголовное дело за нападение на сотрудника ДПС?

ОТВЕТИТЬ
ррррр
4 июн 2021 в 16:27

если представители диаспоры были вооружены, то что предприняла полиция Мошкова, а потом и вышестоящая для пресечения действий вооруженных людей, за несанкционированный "митинг" и прочее. На это МВД не хочет ответить...

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
4 июн 2021 в 16:27

То что инспектор виновен, но не по приписываемым статьям, и скорее всего получит срок вполне справедливо.
А вот то, что местные национальные меньшинства при попустительстве органов правопорядка нарушают закон, это надо пресекать вдвойне жестко.

ОТВЕТИТЬ
дачник
4 июн 2021 в 16:27

У нас в садовом обществе такое невозможно, оно охраняется казаками.

ОТВЕТИТЬ
кыштымский карлик
4 июн 2021 в 16:28

Осталось еще пожаловаться на пытки в полиции.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 июн 2021 в 16:29

На видео с происшествия видно как они скинули наркоту.Так же не понимаю разве угрожать можно?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:33

Сколько сразу лидеров общественного мнения нарисовалось

4 июн 2021 в 16:33

Полиция в доле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:35

"Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил организовать проверку действия следователей, которые возбудили уголовное дело в отношении сотрудника ДПС, застрелившего задержанного юношу в Мошковском районе Новосибирской области. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. ... " (МКRU)

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:35

Судя по мимике, дама не врёт, а вот адвокат слегка сочиняет.
Понятно, что ДПСник виноват в совершении уголовного преступления - тут без вариантов. Понятно и то, что адвокат сейчас пытается всеми силами превратить банальный уголовный процесс в политический - это выгодно и для славы адвоката, и исходя из запросов общества. Но и поведение диаспоры, похоже, совсем не безобидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:35

Угроз не поступало..."После произошедшего семью инспектора ГИБДД в спешном порядке вывезли из Мошково, поскольку опасались мести со стороны родных и знакомых погибшего. " ???

ОТВЕТИТЬ

надо признать,нет у нас гена толерантности,не полюбим мы ИХ никогда.Будем делать вид,что все хорошо,типа уживаемся,а на самом деле быди бы рады,если б нас разделяли тысячи километров

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:36

Какой смысл обращаться к автору этого бардака в стране?!

Иван
4 июн 2021 в 16:36

Петицию за освобождение Александра подписали уже 19 тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
111
4 июн 2021 в 16:37

Новосибирцы, а вы чё, не в состоянии так же выйти на улицу за инспектора?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 16:38

Русским жить в России становится всё опаснее и опаснее. Потому что один из них предал свой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:40

У автономии тоска по родине? Значит пора домой.

вопрос!
4 июн 2021 в 16:41

У Украины есть "Правый Сектор", а чем мы хуже?

ОТВЕТИТЬ
С Нск
4 июн 2021 в 16:42

Посмотрите эфир Соловьёва. Двоякое мнение. И инспектора обвинил во всех грехах, но и вроде как азер.диаспору потребовал привлечь к ответственности.

ОТВЕТИТЬ