перейти к новости

Рэпера Элджея остановили пьяным за рулем — он попытался скрыться от полицейских

26 мая 2021, 23:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
90
27 мая 2021, 00:16
А кто это? Зачем про каждого алкаша-нарика сообщать-то?
27 мая 2021, 06:28
".как ездил так и будет ездить в пьяном виде..." - так это "искусство" на трезвую голову не получается.
26 мая 2021, 23:48
Машину изъять, прав лишить пожизненно, да ещё лет 10 дать для обдумывания. Фактически покушение на убийство неопределенного числа лиц, притом умышленное. А вообще все от безнаказанности и вседозволенности. Среди равных есть те кто ранее.... Каков "гарант" такие и гарантии...
26 мая 2021, 23:47
как ездил так и будет ездить в пьяном виде
27 мая 2021, 00:32
Ну вот, теперь проездной на метро оформлять прийдется.
27 мая 2021, 09:46
Горбатого даже могила не исправит , но хотя бы обезопасит других ... а сколько их ещё горбатых ...?
27 мая 2021, 00:04
Я даже не сомневался, что эта новость появится здесь.
27 мая 2021, 05:28
Девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню...
27 мая 2021, 00:08
Не удивлён почему то! Настя не на того коня (конека точнее) ты поставила
27 мая 2021, 00:50
У какого то сосунка-раздолбая, который в доброе время просил бы у папы велосипед с моторчиком, или мопед - спорткар... И он небрежно сидит на крыше этой машины и гоняет пьяный. 😐 Ничего в этой жизни не понимаю.😞 Остановите Землю, я пожалуй сойду...
27 мая 2021, 00:01
"Гонка продолжалась всего несколько минут на скорости в 230 км/ч. Когда рэпера догнали...". Даже боюсь предположить, на какой машине ехали догонявшие... А так - к чему в Новосибирске эта новость?
Гость
27 мая 2021, 00:34
А это кто такой - Элджей, нет ничего поганей и отвратней рэпа, да и зачем новость эта на НГС
Гость
27 мая 2021, 01:33
А давайте серьезно - хоть кто-то слушает его музыку? Хоть кто-то знает хоть одно название его песни? Плюсуем - кто НЕ слушает. Минусуем - кто слушает.
26 мая 2021, 23:40
Очень важная новость для города!
27 мая 2021, 01:14
В ссылках «по теме» под статьей, я считаю, должны быть новости про Ефремова, а не про их с Ивлеевой приключения.
27 мая 2021, 08:59
Интересно, какие машины у московских полицейских, что могут на скорости 230 км/час гонять?
Гость
27 мая 2021, 07:06
Вот и нормально. А что? Это же высококультурное существо. Дом, тачка и все такое. За какие средства? Правильно, за ваши. которые вы же ему и принесли на концерты.. За якобы высокое искусство. Если публичное лицо (отнюдь не личность) публично нарушает закон, значит так оно уважает своих поклонников. Либо поклонники так же готовы к публичному нарушению закона. А это уже экстремизмом попахивает.
27 мая 2021, 07:26
может у него и справка на владение оружием есть?
27 мая 2021, 09:16
Какой такой Элджей? Это же просто Алёша Узенюк, обычный сибирский алкаш. Гены пальцем не задавишь!
27 мая 2021, 00:06
Новости, которые мы заслужили
27 мая 2021, 07:59
Позорище. Никакой ответственности.
Гость
26 мая 2021, 23:58
Вы не поверите,только недавно вспоминала это -Зая,я убила мента..Законы надо менять
Решил повторить "подвиг Ефремова", наверно...
27 мая 2021, 10:15
очень своевременная статья! а-то непонятно было куда-кому проорать: УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТО ВСЮДОРОГУ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО "Элджей-Ивлеева"! ибо недостоин.
Гость
27 мая 2021, 00:29
Даже не удивлен!
Гость
27 мая 2021, 01:00
Только протокол составили? А где разъяснительная беседа с проверкой памяти в почках?😂😂😂
27 мая 2021, 13:12
Прав нужно лишать, показательно. Такие деятели своим поведением транслируют подросткам- делай, все, что хочешь, и это безнаказанно, да еще приносит огромные деньги. Должна быть ответственность.
Гость
27 мая 2021, 00:31
нгс сделай возможность читателям удалять говноновости, после того как прочел заголовок или я удалю уже скоро приложение с нгс говноновостями , невыносимый поток ненужных негативных новостей , полная ж , а не новости
Гость
27 мая 2021, 08:16
Как бы его не выслали в Новосибирск обратно,по месту жительства на Матрёшкин двор.Высокое доверие не оправдал)))
27 мая 2021, 13:32
Облико морале.
Гость
27 мая 2021, 09:04
Современный рэп-это кал.
Гость
27 мая 2021, 08:59
Есть на кого ровняться молодёжи!
Гость
27 мая 2021, 09:01
То-то 20 летний электорат зачастил гонять пьяными на жигулях. Есть с кого брать пример
Гость
27 мая 2021, 10:10
Хорошо, что он уехал из Новосибирска
27 мая 2021, 08:12
Новость из разряда: "Алкаш Петя упал и уснул под забором".
Гость
27 мая 2021, 12:27
Всегда радуюсь, что живу не в Москве. Москва - это прям сборник всяких уродов моральных со всех регионов страны. Как там Москвичи бедные вообще живут.
Гость
27 мая 2021, 06:08
пфф! с понтом завтра он не сядет за руль
Гость
27 мая 2021, 07:27
Денег на такси нет. Понятно
Гость
27 мая 2021, 09:03
Я ожидал что эта дегродизация молодёжи прекратится, а нет, только прав лишат(
Гость
27 мая 2021, 12:17
Почему не завели уголовное дело о лишении свободы? У нас что, взятки всем налево-направо можно предлагать?
27 мая 2021, 17:57
Я не слышал треки этого якобы музыканта и не собираюсь. Наверно, очередное детское дерьмо
27 мая 2021, 12:44
Ну что же ты братан, так нас подводишь...
Гость
27 мая 2021, 00:32
Возможное лишение прав.. Ну такое возможно только в России и ряде похожих стран
Эльман Пашаев, Вы где? Новый клиент ждёт!
Гость
27 мая 2021, 08:09
позор нашей деревни.
26 мая 2021, 23:46
Он БЕЗ МАСКИ был??? Тогда канеш-он преступник!
27 мая 2021, 08:44
маски только для ЛЩья
Гость
27 мая 2021, 14:09
i8 это не спорткар)) это гибридная малолитражка)
Гость
27 мая 2021, 23:13
Я один вспомнил Ефремова?
27 мая 2021, 00:11
Что за скорость дикая? Не верю. Он бы обязательно кого - нибудь покалечил, будь это правдой. Тащился поди 45 км/ч...