2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

22 мая 2021 в 07:33

Содержательно...

Ну вот и спасли горемычную, расходимся. Компетентные люди разберутся - что же это было, НГС потом нам может быть расскажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 00:12

Просто пук - а откуда неизвестно, как обычно, в стиле НГС

Гость.
22 мая 2021 в 01:44

Главное нашли живой..
Все остальное мелочи, обстоятельства выяснят...

русский бездетный бич
22 мая 2021 в 00:26

Теперь девушку удерживают в полиции...

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
22 мая 2021 в 03:07

Если верить сообщениям, Слава Богу девочка жива, и это самое главное!!!

Фото пользователя
22 мая 2021 в 00:24

Надеюсь девушку не закроют.

ОТВЕТИТЬ

Срочно свободного репортера с НГС отправить под окна здания полиции - пускай новые записки похожего содержания ищет.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 10:19

Молодцы, что нашли.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 00:18

Пока диванные комментаторы ныли о беспомощности полиции, силовики дело делали. Девушка найдена. Подробности завтра. Ложитесь спать, фантазёры....

ОТВЕТИТЬ
123
22 мая 2021 в 14:52

Обычно пролистываю комменты с целью, вдруг очевидец или реально в теме человек, что то напишет больше того, что в материале. Но нет, комментаторы-нечто, которому нужно просто, что то написать, г..о, которое они поглощают из атмосферы, выплюнуть наружу, поделиться так сказать самым дорогим, что есть. Вот такой круговорот г..а в природе. За державу обидно, за нищету интеллекта граждан.😭

Фото пользователя
22 мая 2021 в 13:00

А сколько лет девушке? Не та ли это потеряшка, о которой накануне писал НГС ?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 09:53

Есть такой хороший фильм Чужой район называется, вот там участковый работает так, что следователи просто не занимаются всякой ерундой, я даже не удивлюсь что житетели даже не подозревают о существовании своего участкового.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
22 мая 2021 в 00:29

СК начал проверку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 01:01

"девушку, которая кидала записки с просьбой о помощи в многоэтажке".
То есть девушка разбрасывала по дому эти записки? Я правильно понял?

Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:40

И что, всё подтвердилось, или записки от беззделия и принцеожидания писались?

Царь ботов
22 мая 2021 в 00:19

Да сейчас сама девушка присядет ))) это же рашка! Был бы митинг сразу бы всех закрыли... а тут в Казани со стволом ходят по району и всем плевать.... боится ядро Алексея

ОТВЕТИТЬ

Рядом с кнами отделения полиции найдены записки девушки: помогите, меня удерживают в отделении полиции!

Оптимист!
22 мая 2021 в 14:15

Заголовок смешной, что значит нашли не нашли а хотя бы написать отреагировали! Предлагаю правдивый вариант заголовка: Следователи отреагировав на публикацию статьина на НГС приехали по адресу, и прочитав поднятую записку с асфальта вместе с мусором, поднялись в квартиру из которой их выбрасывали и выясняют все обстоятельства случившегося!

22 мая 2021 в 00:18

Интересно, что выяснится. "Да вот познакомились на остановке, они меня к себе пригласили..." Так что ли??? Бывает.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 01:18

приношу извинения за предыдущий комментарий. Всё таки приехали. Каюсь. была не права. Привыкла что не работают нифига.

ОТВЕТИТЬ

Дувушка приколист?

гость
22 мая 2021 в 17:42

ржу над новостями нгс. 2 предложения напишут и довольные. Вот ни о чем!

Гость
23 мая 2021 в 12:49

Какая то не многообещающая новость. Сразу нельзя всё написать? Сейчас ещё пять новостей выйдет

Какого?
22 мая 2021 в 01:44

Эй, где же вы, нытики, из прошлой публикации? Как дружно стонали о бездействии полиции?
Слова тетки соседки о том, что никто не приехал -это докозательство бездействия?

ОТВЕТИТЬ
Без НГС жизнь замечательнее
25 мая 2021 в 16:28

Лет 6 назад каждый день читала НГС. Городской же сайт, как же день без новостей. Потом НГС стал превращаться в... в нечто "мало потребное". Сегодня высветилась "новость". Не увидела, что это НГС, так бы даже не стала открывать. На сегодняшний день вообще супер корреспонденты и супер новости... Деградация.
Пожалуй, на этом остановлюсь и поберегу своё время.

я не робот
22 мая 2021 в 00:26

нгс как обычно... А сколько вони было от креаклолиберальной "общественности" в отношении силовых структур.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 13:12

"Пока диванные комментаторы ныли о беспомощности полиции, силовики дело делали. Девушка найдена. Подробности завтра. Ложитесь спать, фантазёры...."
(С) # Я_ИНАЯ

Классный комментарий! Нечего добавить.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 мая 2021 в 08:38

А у нас как в Африке, спасайся сам.

Джинтоник
23 мая 2021 в 10:24

Боже какой ужас, слава богу,что запискм увидели и отреагировали. Маньяков развелось немеряно.

Загрузка...