перейти к новости

С Димитровского моста в Новосибирске упал человек

18 мая 2021, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
126
18 мая 2021, 21:14
Прыгнула добровольно и упала, споткнувшись или из-за внешнего воздействия, - несколько разные вещи, товарисч "журналист"...
19 мая 2021, 09:59
Скоро построят четвертый мост...вы уж извините, но я никогда не понимала и никогда не пойму тех, кто добровольно покидает этот Мир, почему люди, решившиеся на этот шаг, считают, что впереди у них нет больше света и счастья, знайте, что в любом "свинстве", которое происходит в нашей жизни, всегда можно найти для себя хороший кусок свинины
Гость
18 мая 2021, 21:08
Скорее не упала, а спрыгнула с моста
18 мая 2021, 21:23
Упасть можно на асфальт или с табуретки. С моста в воду упасть можно предварительно с него спрыгнув, случайно не получится. Жаль, что эта женщина так решила и никто не остановил ее. А ведь можно было - не думаю, что этот необдуманный поступок был пределом ее мечтаний.
18 мая 2021, 22:43
По официальным данным по количеству самоубийств на 100 тыс. населения Ресурсная Федерация прочно удерживает второе место после Литвы. Но если учесть особенности нашей статистики --- то первое место будет вне всяких сомнений. Стабильно причем.
Гость
18 мая 2021, 21:08
Господа журналисты! Пожалуйста, определитесь, что с дамой: упала или прыгнула. Если прыгнула, то есть материал для обсуждения; если упала, то, традиционно, мэр виноват.
18 мая 2021, 21:45
ммммм то есть теперь самоубийства называют - упала. Упала с 11 этажа. упала под поезд, упала на лезвие и перерезала вены. ну чтобы не нагнетать ага? по примеру взрыв - хлопок.
18 мая 2021, 21:53
Вроде весна в разгаре, долгожданное тепло наконец-то пришло в город. А у женщин какое то обострение началось, не берегут себя. Странно...
19 мая 2021, 11:33
Опять режим довёл до суицида...
Гость
18 мая 2021, 21:38
Упала или прыгнула ???
19 мая 2021, 10:14
Не удивитейно: вчо Димитровский, вчо Октябгьский мост – в аварийном состоянии. Удивитейно как ищо машины не падают.
18 мая 2021, 22:33
Жизнь в современной России - состояние постоянной катастрофы без какой - либо веры в светлой будущее. Резервы психики не бесконечны и далеко не каждый в состоянии в одиночку справиться с этой жизнью. Не судите женщину, вы не жили её жизнью.
18 мая 2021, 22:20
Интересно, в чем был мотив таких безумных действий? Неужели не было выхода? Выход всегда есть и он не тот что она выбрала. Жаль, что ее не остановили автомобилисты проезжающие мимо. Город бездушных и не сострадательных, серых людей.
18 мая 2021, 22:29
Суицид запощён говорить СМИ. А мне можно
Гость
18 мая 2021, 23:00
Несчастная, жалко то как!) Как раз в этом месте расположен дорогущий баннер с врачем "всея Руси" в белом халате, метящим в депутаты госдумы... Тот, что не указал партию, от которой "служил" народу. Чиновничество, не достойное своего народа. Очень, очень жалко молодую женщину. Государство , как не крути, тоже несёт ответственность за гибель своих граждан...
19 мая 2021, 00:50
ну хоть тут без лизы алерт обошлось...
Гость
18 мая 2021, 22:14
Нельзя выходить из игры по имени жизнь самому, это против правил, про это твердят во всех религиях. Если пришёл в эту жизнь - надо доиграть до конца, иначе придётся всё повторить, но только в более сложных условиях. "Умрешь — начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь." Надо искать в себе силы жить, если тяжело - просить помощи.
18 мая 2021, 21:04
Стабильность на многих давит
Гость
18 мая 2021, 21:20
трудно просто упасть ! прыгнула!
18 мая 2021, 21:05
почему когда я называю женщин 30-ти лет женщинами они обижаются?
18 мая 2021, 21:48
потому что они в 30 выглядят как девушки, а вот вы как деды пердуны, если тебя в 30 лет назвать дед, тоже обидишься. зато правдиво
18 мая 2021, 21:15
Магнитные бури, наверное, так угнетают нервную систему. Всем здоровья. Родным погибшей соболезнования.
Гость
18 мая 2021, 22:27
Встаём с колен
18 мая 2021, 21:23
Главврач больницы скорой помощи Ирина Большакова - ребята, вы что курили? Главврач станции скорой помощи.
18 мая 2021, 21:06
Сейчас снова троллеклоуны начнут строить версии. А надо бы просто помолчать. Её выбор.
Гость
18 мая 2021, 22:46
жизнь улучшается с каждым днем. вот и прыгают.
18 мая 2021, 22:40
Для общего развития чоп.... "Самоубийство считается единственным грехом в Православии, который не простится человеку. Самоубийц не отпевают, за них не заказывают панихиды, часто их даже хоронят в отдалении."(с)
18 мая 2021, 23:22
- согласен, как мирянин православный. А на каком тогда подземельном этаже будут жарить тех, кто доводит людей до самоубийства?.....
19 мая 2021, 00:07
18 мая 2021, 23:22
- согласен, как мирянин православный. А на каком тогда подземельном этаже будут жарить тех, кто доводит людей до самоубийства?.....
Незна.Наверное в "САМОМ АЦКОМ ПЕКЛЕ"!!!!!
19 мая 2021, 09:04
- сам себе и тем кем тут назвался противоречишь... Люди разные бывают и с разными болячками в том числе и психическими, которые толкают на подобное. А кичится своим тут превосходством: ..- посмотрим, что этот город сделает с тобой лет через десяток. Ну, и на посошок конфуцианский: а как же перерождение в блоху, слизня или там амёбу бесхребетную ))) Вот уж где противоречивый БРЕД.
Гость
18 мая 2021, 21:23
Прыгать самоубиваться с моста - это, конечно, драматично, но та еще лотерея.
19 мая 2021, 08:10
На Обьгэсе прыгнула, на Димитровском... Мы решили догнать и перегнать Японию по количеству суицида?
18 мая 2021, 22:07
Зачем так больно умирать. Самомазахизм ? А если выжил инвалидом второй раз не спрыгнешь
Гость
18 мая 2021, 22:46
"Её выбор"... Какая ложь! Какая безысходность... Неужели, вы, и, впрямь, ой, всё... Пока человеку есть кого любить, он цепляется за жизнь.
18 мая 2021, 21:16
3х метровый забор вдоль моста сделать можно?
18 мая 2021, 22:38
Город у нас не располагает к особо радостной жизни, но всё же не стоит тут губы пучить на кого-то там... Сами виновны, когда вместо того чтобы вдумчиво выбрать ответственных и совестливых управленцев..- едим давиться кенгурятиной с вонючим запахом. Так и есть! И ещё.. - узнайте сначала сколько в % у тамошних челов в Швейцарии "едет крыша" и вы поймёте, что "гладенькая" жизня с тем же эффектом дмитровского моста. Про крайне любимую тут Пиндосию некоторыми адептами пример нужен?.. - так он в разы хуже. Весеннее обострение.. - уходи! (погода уже летняя)
Начиталась перед сном НГС - про Казань каждый день, убийства и мертвых потеряшек. Или я не прав и меня надо тоже затереть?
Гость
19 мая 2021, 09:27
Россия на первых строках в мире по суициду. Почему эта проблема замалчивается и ничего не делается в этом направлении?? Ведь одни сводят счёты с жизнью в одиночку, а другие, как казанский стрелок, ещё и убивают людей перед этим..
18 мая 2021, 22:25
Как то НЕ красиво и ...... ТАК "прибиратся" чтоб!!!!Прилюдно и у всех на глазах.... Ну решил ты есле то ЗАЧЕМ ЦИРК ПРИНАРОДНО УСТРАИВАТЬ???Не серьезно это и неполюдски.Дешево и по клоунски как то. Есле ЦЕЛЬ реально прибратся а НЕ кому то что то показать.ТО....подальше от людей.ЛЕС.
19 мая 2021, 05:05
там за ней ещё пакет с мусором упал чё про него не написали
Гость
18 мая 2021, 21:42
я иная = виктория я
Гость
18 мая 2021, 21:26
Это не город, это гадюшник, который своей уродской архитектурой, пылью и грязью давит на психику. Для некоторых Димитровский мост - это выход.
19 мая 2021, 20:42
дмитровский мост это вообще. зимой ❄ шёл через мост, там тропинка скользкая и из-за снега ограждение четь выше пояса. поскользнулся и 15 метров вниз...
Гость
18 мая 2021, 23:07
СТРАШНЫЙ У ВАС ГОРОД ! ВЫПАДАЮТ ИЗ ОКОНО ПРЫГАЮТ С МОСТОВ И ПОД КОЛЕСА.
18 мая 2021, 21:06
Женщины такие эмоциональные.... Это им очень вредит.
Гость
19 мая 2021, 00:15
И в метро одна лежала....вакцина ваша любимая косит людей
19 мая 2021, 02:04
Упала..
Гость
19 мая 2021, 08:48
очень жаль....
Гость
19 мая 2021, 13:39
Мне тоже иногда хочется спрыгнуть... Но очень боюсь до берега не доплыть...
18 мая 2021, 21:10
Напомню. Вам негде жить, не можете найти ответы... По нулям кислород и бензин... Валите ко мне, на пл. Маркса. Я сумею помочь Вам. Правда еды мало. Но зато в квартире маленький бассейн. __________ Иисус терпел и нам велел.
Гость
18 мая 2021, 22:25
Всё больше и больше гибнет народу не от ковида!
Гость
18 мая 2021, 22:29
женщина примерно 30 лет прыгнула в ВОДУ с моста - а куда ещё можно прыгнуть с моста, в райские кущи что ли?
Гость
18 мая 2021, 22:50
Навальный своей пропогандой нагоняет тоску, она не выдержала. 5 лет накинуть за доведение до самоубийства