если бы были грамотные люди, то смогли бы поддержать жизнь его мозга до приезда скорой. ходите люди на курсы реанимации, это может спасти много жизней. а весь этот бред про уголовную ответственность, если не получилось- миф. главное попытаться,но попытаться не просто так и сделать хуже, а грамотно. у меня уже есть сертификат международного образца об возможности оказывать первую помощь и проводить слр. призываю всех отучиться и не быть беспомощным в таких ситуациях
25лет!Как в других городах организовывают движение -там пробок меньше Почему опять Новосибирск? плохие Дороги ?ремонт дороги ?неправильное перераспределение потоков машин ?знаков? . Соболезнование семье и родителям .сил пережить горе
Гость
13 мая 2021, 09:53
Царствия небесного земля пухом
Гость
13 мая 2021, 08:10
По Димитровскому мосту езжу регулярно с момента его открытия.
ОБОЧИН на этом мосту СРОДУ НЕ БЫЛО.
А 25-летнего мужчину уважаемый НГС должен был назвать подростком.
Гость
13 мая 2021, 07:44
Эту пробку устроили Клемешов и Дронов.
Гость
13 мая 2021, 06:35
как он шоферскую мед комиссию прошёл то? также как и казанский стрелок?
Поведайте, какой тайный смысл жить на Родниках, а работать на 2-й Станционной?Жить в пробках прикольно?Мне до работы пешком 15 минут в режиме сонной мухи, видимо я неправильный.
Гость
12 мая 2021, 22:19
НГС совсем не новостной сайт, потому что никогда нет полной и достоверной информации. Приходится искать подробности на других сайтах и в пабликах. И после получения из других источников подробностей полностью меняется общая картина. Единственное, что тут ценного - это возможность прокомменировать. Но не так давно редакция НГС допустила ошибку, не стала бороться с засильем троллей и растеряла значительную часть комментаторов. Уйдут комментаторы, НГС растеряет читателей, потеряет поддержку, а следом и рекламодателей.
Гость
12 мая 2021, 22:16
Смотря от чего умер.
Гость
12 мая 2021, 22:05
В нормальных странах на мостах делают отдельную полосу для экстренной остановки и аварийных служб.
Гость
12 мая 2021, 21:57
Будь я водителем, тоже бы уже умер наверное. А так мне 69, на работу хожу пешком около 30 минут, здоровье хорошее. На работе ценят и уговаривают поработать еще. За рулем езжу только исключительно на природу и иногда на дачу.
Надо порадоваться, что была пробка. Если бы ехал 60 км в час, то точно была бы авария и возможно еще пострадавшие. Хотя без пробки может до дома или больницы бы успел домчаться. Нда. Соболезнование родным!
Если были конвульсии, то скорее всего, либо эпилепсия, либо синтетическая наркота, других вариантов для 25 вообщем-то нет
Гость
12 мая 2021, 21:32
Надо ли вообще комментировать ?
Большинство комментирующих по своему обыкновению просто ищут в ситуации что-нибудь плохое или кого-нибудь плохого . Ни в какой ситуации не выходят за рамки некоего подвоха , формулы теории заговора .
В нашем городе теперь полжизни придется проводить в пробках, а кому-то и умереть в них. Печаль конечно, земля пухом усопшему. Даже умирая, смог соблюсти ПДД и не помешать никому, съехав на обочину.
Прививка от короны есть? Скорее всего от прививки поймал тромбоз, а оторванный тромб привёл к смерти. НГС давайте подробнее о здоровье парня напишите, официальные органы правды нам не скажут, чернобыль как доказательство.
Гость
12 мая 2021, 20:49
Да уж... Съехал на обочину, чтобы никому не мешать, и умер... Жаль таких..
Гость
12 мая 2021, 20:43
Какой безответственный гражданин. Всего-то нужно было подождать лет 45.
Такое иногда случается даже у самых здоровых, и было и в ссср, когда медицина была лучше и ковида с осложнениями не было.
А сейчас еще хуже.
А тут вопросы: что со здоровьем , годен ли в армию, как прошел водительскую мед комиссию и тд.
Какой букет хронических заболеваний..
Достижения
Свой среди своих