перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирске скончался бывший министр соцразвития Сергей Пыхтин

Само соцразвитие скончалось еще раньше . Так что закономерное явление природы вещей .
Гость
12 мая 2021, 12:37
помню...помню....это который пчелами занимался . интересно было бы узнать его отношение к повышению пенсионного возраста в стране ....
12 мая 2021, 11:05
Пыхтин запомнится тем, что дольше всех находился на больничном. Об умерших или хорошо, или ничего. О нём ничего.
12 мая 2021, 10:27
теперь про каждого чиновника писать будут?
12 мая 2021, 11:40
Падёж продолжается.
Гость
12 мая 2021, 12:38
Это который пасечник?
Гость
12 мая 2021, 10:49
Я не могу понять, почему в каждом регионе существуют министерства, министерства в Москве. Дормоеды... Министры... Где министр наших дорог?
12 мая 2021, 10:31
Пенсионер ? Или не дотянул? Соболезнования родным конечно.
12 мая 2021, 10:58
При всем уважении к умершему, НГС, может, пора печатать подобные новости в отдельном разделе, для интересующихся? Или хотя бы перестать пушить подобные новости в приложении? У каждого в жизни хватает своих бед, зачем эти принудительные ссылки на некрологи и уголовщину? Посмотрите за окно - утро, весна, порадуйте аудиторию чем-то чуть более приятным, чем дурацкие дорогие коттеджи, которые подавляющему большинству не могут быть интересны, и сообщения о смерти онкобольных.
Гость
12 мая 2021, 13:15
это тот боярин, который детский труд на своих пасеках использовал?
Гость
12 мая 2021, 11:20
Или ничего ...
Гость
12 мая 2021, 12:04
О покойных или хорошо, или ничего. У меня ничего. Сплошной негатив.
Гость
12 мая 2021, 13:20
хороший был человек, светлая память . при нем действительно система работала. наше предприятие КОРС много лет выполняло заказы возглавляемого им фонда социальной поддержки населения. соболезнование родным и близким.
Гость
12 мая 2021, 14:36
За пчел переживаю. Как они теперь там бедные одни...
Гость
12 мая 2021, 22:44
Профессионал, большой души человек.Вечная память.Все , что работает сейчас, его рук дело.Что нового создано за четыре года без его руководства?Трудоголик, лично объехал все учреждения в области.Сделал все для признания работы своих сотрудников на уровне Министерства Рф.Его ценили и уважали.Скорбим, боль от утраты словами не выразить
Гость
12 мая 2021, 11:18
Не достойно вел себя... Но о покойном плохо не говорят. А если это так и есть! Даже сожаления нет никакого!
12 мая 2021, 10:51
В Тогучинском районе сегодня праздник...
Гость
12 мая 2021, 12:59
наконец-то радость в Тогучинском районе!!!
Гость
12 мая 2021, 11:13
Соцразвития. Ахахахахаха. Че не смеетесь? Не поняли, это Россия! (с)
Гость
12 мая 2021, 12:55
Все под богом ходим, бывшие министры и простой люд.
Гость
12 мая 2021, 15:35
Светлая память талантливому руководитею...Мы,пенсионеры,благодарны ему за открытие в Маслянино оздоровительного центра для пенсионеров.Именно Сергею Иосифовичу принадлежала идея открытия и он сумел претворить эту идею в жизнь.Пенсионеры всей области могут оздоровиться здесь на льготных условиях
Гость
12 мая 2021, 15:11
по скромнее фотки не было? или это самая скромная?
12 мая 2021, 19:55
Нескольких губернаторов проводил - профессионал, потому что! Столько лет огромные суммы, выделяемые на нищих людей, берег и распределял по справедливости. Некоторым, как заноза в заднице! Кто не в теме - помолчали бы... Ни моторной лодки на Кипре, ни халупы в Швейцарии, как у большинства прихлебателей этой власти. Покойся с миром, дорогой! А сколько ветеранов оставшихся будут его вспоминать, сколько нормальных людей. Завтра в Тогучин!
Гость
12 мая 2021, 22:20
а зачем Кипр, если у сыночки целый санаторий и город, в котором люди на него молятся
13 мая 2021, 00:08
ну себя-то не обидел, пасеку огромную да дом там не щитовой поди выстроил.
Гость
12 мая 2021, 15:47
Светлая память великому гению, кормильцу и благородному рыцарю Страны Славы.
Гость
12 мая 2021, 21:30
Хороший был и специалист, и человек. Очень жалко... Соболезную родным...
Гость
12 мая 2021, 20:08
Емае, сколько ботов то в комментариях. А правду пропускать модеры нгса не хотят. Что усопший та еще одиозная личность был.
Гость
12 мая 2021, 11:20
А до Гори Децкого и Толи Конского боженька всё никак не доедет ;)
Гость
12 мая 2021, 19:56
Соболезнования близким, скорбим. Очень много простых людей помнят его и благодарны ему за помощь . Человек который умел создавать . Светлая память.
Гость
12 мая 2021, 14:57
Хороший был человек и руководитель, жосткий но справедливый. Не то что сейчас Фролов, ни рыба ни мясо, пустышка.
Гость
12 мая 2021, 11:02
Светлая память Сергею Иосифовичу,соболезнования родным.
Гость
12 мая 2021, 12:34
Это нормально, когда у Барина на пасеке холопы работают.
12 мая 2021, 19:57
Это один из самых сильных и харизматичных людей, которых мне доводилось когда-либо встречать. Может, много лет работы хирургом сказались. При его руководстве был жесткий порядок в системе соцзащиты. Слышала, что директора панически его боялись, особенно если какая-нибудь бабушка на них Пыхтину пожалуется, то все, пиши пропало... Светлая Вам память, Сергей Иосифович!
Гость
9 сентября 2021, 21:50
Царство Небесное 🙏
Гость
12 мая 2021, 11:58
Печальная новость. Огромной человеческой души был человек!Не сгибаемая личность и талантливый руководитель! Покойся с миром, Сергей Иосифович! Соболезную родным и близким!
Гость
12 мая 2021, 11:04
Очень хороший человек был! Соболезную!
Гость
12 мая 2021, 13:16
Нгс прекратите открывать возможность комментариев по поводу смерти людей. Какие могут быть комментарии? В вас ничего человеческого нет, коль вы это делаете
Гость
12 мая 2021, 10:28
хороший был дядька,я его знала когда он работал в Тогучинском санатории,
Гость
12 мая 2021, 11:31
С.И. создавал систему социального обслуживания и уважения, а что сейчас творится -развал да и только. Царство ему небесного!
Гость
12 мая 2021, 12:40
Светлая память! Хороший человек был! Очень многим помог. Система при нём работала, а сейчас никому нет дела ни до кого
Гость
12 мая 2021, 13:14
Сергея Иосифович был достойный и уважаемый человек! Он соцзащиту на ноги поставил, при нём люди работали, а не чаи гоняли, строгий, но справедливый. Он всегда помогал людям. Светлая память! P.S. Откуда столько г*вна из комментаторов льётся?
Гость
12 мая 2021, 15:51
что-то у новосибирской "илитки" прям траур за трауром: Бес, Ванька "Захлопни рот", теперь вот Пых.... даже боюсь подумать - кто же следующий? ))))))))))
Гость
12 мая 2021, 16:02
ну и что?какое мне до него дело?