перейти к публикации
23 комментария к публикации

Из-за плохой погоды самолет из Новосибирска экстренно приземлился в Нижневартовске

29 апреля 2021, 20:38
Отличная погода, кстате.
29 апреля 2021, 20:41
>>Корреспондент НГС направил запрос в авиакомпанию S7 с просьбой прокомментировать ситуацию. Нравятся мне корреспонденты НГС своей настойчивостью, но не грамотностью. На это же запрос традиционно будет ответ "не берут трубки", "письменные запросы не реагируют", а потом - "ну и .... с ним", подумают корреспонденты, не дождавшись ответа и не выпустив очередную заметку.
29 апреля 2021, 20:39
Север, есть Север.
29 апреля 2021, 21:18
"....Корреспондент НГС направил запрос в авиакомпанию S7 с просьбой прокомментировать ситуацию..." Зачем? Ясно же сказано - метеоусловия.
Гость
29 апреля 2021, 23:09
С какого перепуга вынужденная посадка стала вдруг экстреной? Фэйк ньюс для привлечения читателя во внутрь статьи. Бред.
29 апреля 2021, 20:50
а я думал чувака типа навального отравили опять
Гость
29 апреля 2021, 20:57
Называется посадили, по погодным условиям, ничего экстренного нет..
Гость
29 апреля 2021, 23:14
Для Норильска нелетная погода также привычна, как для Новосибирска пыль. В это время года там через день самолеты или на запасной, или ожидают погоды в аэропорту вылета. Странная в общем заметка от корреспондента.
29 апреля 2021, 20:48
Ничего страшного. Отдохнут в гостинице.
29 апреля 2021, 21:51
а перед вылетом прогноз не смотрели? ФАП регламентирует принятие решения на вылет
Гость
30 апреля 2021, 08:51
Экстренно сел? Что у него отказало что-то, кому-то плохо, топливо заканчивалось?
Пассажиры куда-то спешат что ли? Пусть ждут без паники
29 апреля 2021, 20:50
Уникум. Берегите его.
29 апреля 2021, 20:57
Вышел из салона, а он уже на земле говорил с техником. Сказал Спасибо капитану, что чисто на посадку садился строго над Обью.
29 апреля 2021, 21:08
день через день с первого раза долететь не могут.
Гость
29 апреля 2021, 21:28
почему нет новостей о задержанных рейсах?
29 апреля 2021, 21:38
Что то в последнее время через день посадки,при снижении полетной программы, надеюсь это не звучит как предвестник повышения аварийности.
Гость
30 апреля 2021, 13:21
А это точно экстренная посадка? В моём понимании контроль погоды в аэропорту прилёта - это типовая рутина. Если погода испортилась - принимается решение уйти на заранее прописанный запасной аэродром, с ним договариваются и заворачивают на него... Тут экстренного не больше, чем в отмене электричек осенью. Я бы понял, если бы двигатель отказал, если бы пилоту плохо стало, если бы кого-то новичком отравили, если бы выяснилось, что топливо залито некачественное или электроника отказала (все 3 дублирующих контора... EMI ракету словили и привет 8)) А эту посадку экстренной может назвать только репортёр ну или чиновник от росавиации...
Гость