перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водителя, сбившего 10-летнюю девочку в Венгерово, отправили в СИЗО

29 апреля 2021, 11:00
Вот так вот, никчемный алкаш лишил жизни ребенка...
Гость
29 апреля 2021, 10:38
А что с водятлом с Красного проспекта, который 2х людей сбил, он уже сидит в СИЗО?
29 апреля 2021, 10:07
Судьба пьяного водителя, в общем, ясна и вполне заслуженна. Остается вопрос: а родители погибшего безнадзорного ребенка (согласно ПДД езда на велосипеде по дорогам разрешается с 14 лет) останутся безнаказанными?
29 апреля 2021, 15:08
единственно что там может действовать на сельской колее это ПОМЕХА СПРАВА, в данном случае девочка на велосипеде. И скорость в жилых зонах. Но водятла же надо оправдать и отпустить
1 мая 2021, 19:41
1 мая 2021, 19:41
единственно что там может действовать на сельской колее это ПОМЕХА СПРАВА, в данном случае девочка на велосипеде. И скорость в жилых зонах. Но водятла же надо оправдать и отпустить
Ты когда в деревни был, клоун?! Да всё там прекрасно разъезжается!!! Хоть два комбайна!!! Балабол.
29 апреля 2021, 11:21
Медсправка с наркологами, права, техосмотр, страховка, штрафы - нее, не слышал, а зачем, машине это не надо что бы ехать.
Гость
29 апреля 2021, 10:10
должны дать не меньше чем алкашу ефремову причем строгача
29 апреля 2021, 10:13
"По версии следствия, вечером 24 апреля молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 10-летнюю девочку, которая ехала вдоль дороги на велосипеде. Ребенок скончался в машине скорой." Это ж вам не лодку тонущую раскачивать, правда, товарищ майор?
29 апреля 2021, 11:19
А то, что второе ТС ехало не по ПДД, стыдливо НЕ хотят сказать?!? Почему в рашке всё ОДНОБОКО?!? Разумеется, бухим не место за рулем. Но и полоумным велосипедистам тоже! Какого чёрта, не достигшее 14 лет лицо, двигалось без сопровождающего и не по тротуару? ПОЧЕМУ НА ВСТРЕЧУ?!? З.Ы. Тут виновны... ТРОЕ! (нужны СОЛОМОНОВЫ суды!!!) 1) Бухарик 2) Велосипедист 3) Родители велосипедиста Последние тоже не хотят в СИЗО и присесть, хоть и не на восемь лет, ну хотя бы на год-полтора?!? Жаль, что будет отвечать один.
Гость
29 апреля 2021, 10:23
Не ломайте пацану жизнь. Он напуган, уже всё осознал и сделал правильный вывод на всю оставшуюся жизнь.