перейти к публикации
63 комментария к публикации

Капитан японского боинга остался в больнице Новосибирска

20 апреля 2021, 11:32
"Как командир авиалайнера будет добираться до родины — пока непонятно" Самолетом, не поверите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 апреля 2021, 11:17
У него останутся незабываемые впечатления от города, больницы, и всего остального.
его вроде в областную определили. а там есть уютные номера. там обычно депутаты отдыхают и лечатся
20 апреля 2021, 11:27
Главное, что бы было всё хорошо, а до дома доберётся как нибудь. Здоровья ему
20 апреля 2021, 13:55
Оставьте мне япончика пилота. Я его Женю на себе. На дачу летом будем ездить.
20 апреля 2021, 14:42
На блаблакаре обратно
20 апреля 2021, 11:33
Недельку на поезде до Владивостока. А там паромом до Японии.))))))))))
Гость
20 апреля 2021, 11:49
"Как командир авиалайнера будет добираться до родины — пока непонятно" А что тут "непонятно пока"? Пешком конечно же!!!! Ведь больше не на чем!!!
20 апреля 2021, 11:14
И тебя вылечат.
20 апреля 2021, 11:36
Токио - это супир
Гость
20 апреля 2021, 11:24
"...вылетел обратно в Токио" - это как? Если рейс был Париж - Токио, то как обратно в Токио? Наша журналистика.
Гость
20 апреля 2021, 11:33
>Boeing 787–800 нет такой модификации, Дримлайнеры есть только -8, -9, -10 версий. К нам наведался именно 787-9. Я не занудствую, я за грамотную журналистику
20 апреля 2021, 12:39
не думаю, что хальзов сумеет помочь тому, кому внезапно поплохеет в самолёте. Он в принципе никому помочь не сумеет ничем, разве что может оптимизировать медицину до такой степени, что последняя становится никому не нужной.
Гость
20 апреля 2021, 11:29
В нашем курятнике приземлился инопланетный корабль, пилот в больнице.Теперь хоть есть о чём писать. Пилоту - здоровья .
Гость
20 апреля 2021, 11:34
Новосибирцы, вам не стыдно всякий бред писать? Неужели недостаточно просто читать новости, обязательно свой высер нужно оставить?
Гость
20 апреля 2021, 11:16
Кто кто, а пилот авиакомпании точно улетит.
Гость
20 апреля 2021, 11:23
А "Боинг" стал уже именем нарицательным ? понимаю, для НГС'а вопрос сложный, но всё же интересно...
Гость
20 апреля 2021, 11:14
Да нормально он улетит. У них, у летчиков, эти механизмы отработаны на подобные случаи. Ничего в этой ситуации сверхъестественного нет.
Гость
20 апреля 2021, 11:54
Будет, что внукам рассказать. А тем - поблагодарить медиков соседней страны за спасенного деда...
Гость
20 апреля 2021, 14:32
Чо тут? Токийский штамм привезли?))
Гость
20 апреля 2021, 12:19
Если пилот сильно хочет жить, то тут российская медицина бессильна!
Гость
20 апреля 2021, 13:48
На всю жизнь теперь у японца впечатлений будет о нашем городе и больницах.
Гость
20 апреля 2021, 11:47
Я думаю он восхитится медициной, городом и даже попросит гражданство, чтобы остаться тут жить.
Гость
20 апреля 2021, 11:17
На пруль посадят, будет в такси "Лидер" алкашей возить.
20 апреля 2021, 12:04
Нормально всё будет, вылечат, всех вылечат. Только возможно не полетит больше, поездом, да параходом, чтоб опять не перекосило и не лопнуло что-нить от перепадов давления.
Гость
20 апреля 2021, 11:33
Бедняга...все о Курилах думает наверное и плохо ему..
Гость
20 апреля 2021, 12:17
Вот на кой было сажать самолет. Выбросили бы с парашютом над городом больного, а самолет бы полетел дальше. Делов-то...!
Гость
20 апреля 2021, 13:50
"Как командир авиалайнера будет добираться до родины — пока непонятно". Тут-то все ясно. До Москвы билет купят думаю ему? А там на Джапан Эрвэйз сядет и прямо до дома (у них кодшеринг есть с ANA). Ну или ANA на рейсе Париж-Токио или Лондон-Токио аварийку запросит, пилоту поплохело, да заберут своего прям с больницы. В крайнем случае, в аренду в S7 его сдадут, переучат на Аэробус, сам долетит.
Гость
20 апреля 2021, 14:06
Классическая ситуация - в неизвестном городе без денег...
20 апреля 2021, 14:43
Пешком дойдёт! Страну посмотрит и Дзен познает!
Гость
21 апреля 2021, 09:45
Бедный японец, застрять в нашей больничке с непривычки одному - никому такого не пожелаешь.
20 апреля 2021, 11:17
А на подмену кого в кабину посадили? Вы чего не пишите про это?!
Гость
20 апреля 2021, 12:09
Он дороги в Новосибирске увидел и вот результат
Гость
20 апреля 2021, 12:25
Увидев новосибирский автопарк, он решит, что попал на свалку.
20 апреля 2021, 11:16
Залечат как пить дать 🤦‍♂️