перейти к новости

«Тойота» перевернулась на крышу на Гусинобродском шоссе

19 апреля 2021, 09:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
19 апреля 2021, 09:58
Где они там разогнаться ухитрились? Не понимаю. Там дорога - никакая. Кочки да ямы. Один небольшой кусочек есть от крематория и до бывшей барахолки.
19 апреля 2021, 10:41
Соболезнования пострадавшему забору ещё не выражал никто?
19 апреля 2021, 09:36
Выздоровления пострадавшим. Какая у нас скверная погода, гололёд почти круглый год.
19 апреля 2021, 09:50
По большому счету та же история, что и вчера у Нижней Ельцовке. Скользкая дорога, значительное превышение скорости, обочина, занос. Классика водятла...
19 апреля 2021, 10:45
Пять человек самостоятельно выбрались из перевернувшегося автомобиля Все живы. Тойота есть Тойота!
Гость
19 апреля 2021, 11:59
Вы то "шоссе" давно видели? Я там проезжаю изредка и знаете... не так много в городе проезжих улиц с таким убитым асфальтом! Про освещение вообще не слышали там, обдув внешний не включишь - там же ещё и мусорка рядом (вот оно - наше уважение к павшим!)... Вот ехали бы по дачному шоссе - нормально было бы всё, думаю и в бедных несчастных карабахе, грузии, украине найдётся не так много таких отстойных дорог, но россиянам и так сойдёт, им не привыкать ко всему с пониманием относится.
Гость
19 апреля 2021, 09:38
Прямиком на кладбище торопился?
19 апреля 2021, 09:37
Ещё маленько и на кладбище бы оказались... Когда переобулись раньше времени, наверно довольные были? Так возьмите себе за правило, переобулись уже, снег, погода минус, сидите дома! Пожалейте свои, а главное чужие машины!
Гость
19 апреля 2021, 09:47
Долго жить будут. Повод задуматься о дальнейшей жизни.
19 апреля 2021, 09:31
Обычное дело для старого пруля. Нет ничего необычного. Машина старая, разваливается на ходу. Бедным люди не могут позволить себе нормальный автомобиль. Давно пора запретить все прули ! 👍
19 апреля 2021, 09:59
GNUS111, тогда нужно запретить все «старые» автомобили, то есть старше 1 года. По причине отсутствия качественных дорог и тяжёлых условий эксплуатации. Разрешить эксплуатацию только рамных внедорожников с зависимой подвеской. Естественно после оформления путевого листа и прохождения медосмотра. В случае, если механик выпустит на линию 🤣🤣🤣 Город встанет, из-за пробок велосипедистов - летом и лыжников - зимой 😂😂😂
Гость
19 апреля 2021, 11:29
постучались но рано ещё сказали небеса
19 апреля 2021, 09:39
Из-за Байдена всё
Гость
19 апреля 2021, 09:33
Домой постучались в забор, но пока рановато ещё. Здоровья всем пострадавшим
19 апреля 2021, 09:40
блин, там же клещи
19 апреля 2021, 16:58
Интересно, а за чей счет будут восстанавливать забор, а?
4 мая 2021, 10:00
Забор-то кладбищенский...
19 апреля 2021, 10:01
Ну вот можно было и прямиком на кладбище вместе с машиной отправиться
Гость
19 апреля 2021, 09:30
100% это поспешившие перебуть машину.....
Гость
19 апреля 2021, 09:44
Удачно деревенские доехали до своего места. Хоть никого не прихватили.
Гость
19 апреля 2021, 10:45
На кладбище собака живет, никто не заметил разве? Хде волонтеры?
Гость
19 апреля 2021, 10:49
Зомби?
Гость
19 апреля 2021, 22:45
Это с какой скоростью надо было ехать там знак 40 км???
Гость
19 апреля 2021, 09:37
Утром обнаружил спущенное шипованное колесо и бумажку под дворником с рекламой услуг шиномонтажа. А у соседа сразу два колеса спустило. Совпадение? Не думаю.
19 апреля 2021, 10:40
В этом году погода-сюрприз. Обычно к 20 апреля устойчивый +.
Гость
19 апреля 2021, 10:47
На кладбище, им видимо, прогулы выписали.
19 апреля 2021, 12:08
А может "тойота" домой ехала - на кладбище, а пассажиры и водитель ей активно мешали это сделать?
Гость
19 апреля 2021, 10:04
Тойоты очень даже не устойчивые!
19 апреля 2021, 09:50
Вполне нормальная для езды машина. Просто нужно ездить в соответствии с дорожными условиями.
Гость
19 апреля 2021, 09:31
В такую погоду в принципе нельзя выезжать на трассу на подобном прулехламе.
Гость
19 апреля 2021, 09:43
Французы перед тем как выпустить на наши дороги свое авто тщательно изучают покрытие, подготавливают подвеску. В итоге даже на наших дорогах их авто мало подвержены сносу. Но нет, купят прулехлам для ровных дорог и шумахерами себя мнят!
19 апреля 2021, 11:55
Тойота скоро подаст в суд на нгс за то что нгс порочит честь Тойоты, этого небыло , это все фотошоп, не может быть столько курьезных аварий в один день, в основном бьются мерсы , Ауди и фольцы.
Гость
19 апреля 2021, 11:42
Спасатели на видео мародерством занимаются?
19 апреля 2021, 10:26
кошмар какой