18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
9 апр 2021 в 16:34

Если пытал - ТО СЯДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
Серый
9 апр 2021 в 16:35

Они ведь пластиковым стаканчиком не бросали и за Путина. Понять, простить и отпустить - свои люди чё

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
9 апр 2021 в 16:36

Это ещё хорошо, что сотрудники полиции быстро прибыли в райотдел полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:37

Баганская бейсбольная команда известна далеко за пределами своей деревни...

Партизан из трущоб
9 апр 2021 в 16:37

Началось ?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 16:46

Какие эти "стражи" нытики стали: нацгвардейцев толкнули, полицейским битой угрожали... Может в их ряды побольше женщин брать, чтоб хоть немного усилить ряды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:53

Это очередной пример противостояния населения и полиции в отдаленных районах. Вместо избираемых местным населением шерифов, которые работали бы и отчитывались перед местным населением, присылают тех, кто чувствует безнаказанность. Доходит до того, что полиция не на стороне закона, а сами по себе и уже просто оборотни. Забыли уже про приморских партизанов.

ОТВЕТИТЬ
Степан Аркадьевич
9 апр 2021 в 16:53

Претенденты на премию Дарвина?

9 апр 2021 в 16:53

Откуда сотрудники полиции прибыли их задерживать?
Из другого отдела полиции?

9 апр 2021 в 16:55

Хорошо что в отделении полиции была сигнальная кнопка ЧОПа, ведь прибыли сотрудники и задержали злоумышленников.

Фывап
9 апр 2021 в 16:55

Поколение ЕГЭ. Если бы на военную подготовку ходили, тогда бы знали, что атакующие должны иметь численное преимущество в 2,5 раза.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 17:01

Синь деревенская! Рамсы попутали.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 17:09

Дикие люди! Как можно нападать на представителей власти?🤨

ОТВЕТИТЬ
Адекват
9 апр 2021 в 17:18

Двое!! С битами! В отдел полиции!!!! Блин, да их на адекватность надо проверить!))) Сразу вспомнились прохождения ГТА))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 17:20

Ну а что вы хотели от алкоголиков?
Эти люди не ведают, что творят.
Мозг давно слился в унитаз.

9 апр 2021 в 17:21

«Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза его применения в отношении представителя власти».
Алюминиевая биточка -- это вам не пластиковый стаканище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 17:23

Это Бруня!
Пожалуйста, напишите о причине отклонения комментария - ответ будет доступен комментаторам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 17:25

короче, все друг друга стоят

Может они просто зашли предложить сыграть партейку в лапту, а полиционеры не так поняли всё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 17:32

Баганские мстители

Фото пользователя
9 апр 2021 в 17:41

Вот это по нашему! По-пацански...

9 апр 2021 в 17:42

Эх, не читает молодёжь! Не, ну есть же старые большевистские методички по работе с полицией!

9 апр 2021 в 17:44

Если кто не знал, то Россия является родиной теории и практики политического террора.
И поэтому во внутренних войсках людей больше, чем в армии. Уж больно народец вольный - не смотря на заклинания о том, что русские - генетические рабы!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 апр 2021 в 17:54

че креаклы, началось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 17:55

Поржал. Спасибо, повеселили. Не осрамились полицаи, сумели защитить себя. Герои, чо.

Чижик
9 апр 2021 в 18:02

"сотрудники полиции быстро прибыли...", удивительно по вызову их не дождаться по полдня и более звони перезвони,напугали их друганы с битой

Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:33

Сотрудники прибывают на место происшествия вовремя:
а) Что-то угрожает здоровью их коллеги;
б) Они находятся на месте происшествия.

Babrak
9 апр 2021 в 18:42

"с металлической битой."
А строители и не знали, что арматура нынче битой называется.

ОТВЕТИТЬ
00000
9 апр 2021 в 18:49

Надо меньше пить. Кстати, кому нравится Европа, там за нарушения законов начисляются большие штрафы - мусор выбросил не там, за собакой не убрал, громко слушал музыку, парковался не там... Полиция и камеры - все это отслеживают. Плюс - активная гражданская позиция соседей. Так что надо понимать - порядок в обществе не просто так появляется.

789456
9 апр 2021 в 19:04

Извечный конфликт кремлёвских и белоленточников!

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:40

Началось. Или ещё не?

Даааа
9 апр 2021 в 19:52

Это были местные шерифы. их просто не узнали. Ну а кто еще мог в здравом уме прийти в отдел полиции, угрожать, и при этом не бояться? только местные шерифы!

ОТВЕТИТЬ
Яма.
9 апр 2021 в 20:05

Скоро с государством -только такой диалог...

9 апр 2021 в 20:51

справку об отсутствии судимости видать требовали

Фото пользователя
9 апр 2021 в 20:59

Видимо совсем плохо в Багане, раз за решетку так рвутся!

ОТВЕТИТЬ
Облако
9 апр 2021 в 21:01

Та обычные деревенские домашние разборки. Щас выяснится, что один родственник к другому просто зашёл выяснить отношения по месту его работы.

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 21:44

Народ просыпается и поднимается. В деревне разговор с властью простой - стали хуже жить, битой полицай на!

Гость
9 апр 2021 в 22:57

Видать полиция переборщила с жителями, стала как в войну, каратели пытали народ и отбирали скотину 😬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 23:11

решалы ))

///
10 апр 2021 в 02:00

Человек с ксивой и ПМ и человек без ксивы и без ПМ это два разных человека. Никто не мешал применить дежурному наряду оружие на поражение...если квалифицировать действия двух алкашей как действительно нападение на сотрудников полиции дежурного наряда....

ОТВЕТИТЬ

Сказать по правде , это хорошо что еще есть "реальные пацаны "
Господам из полиции иногда надо испытывать чувство страха , чтобы забрало не запотевало часто .
Правда пацанам теперь дело шить будут .

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
10 апр 2021 в 07:41

"диалог с властью"..

местный
10 апр 2021 в 10:20

делал замечание по поводу нахождения в общественном месте в нетрезвом виде и причинах пребывания в фойе отделения- это все что надо знать о полицаях

местный
10 апр 2021 в 10:33

вызвали как свидетеля в районку (обслуживаем) ,пока ждал следачку, насмотрелся кто сейчас работает в полюции, избави господи

Фото пользователя
10 апр 2021 в 10:57

Заголовок- огонь! Хохочу :)))

Гость
10 апр 2021 в 19:02

Что то мне с трудом в это вериться пришли, угрожали,если это было так они бы с отдела "живыми" не вышли!

10 апр 2021 в 20:27

"Сотрудники полиции попытались угомонить мужчину." - это криминальная новость или старушечья сплетня?

///
10 апр 2021 в 21:03

Новая серия зомболенда) Место действия Баган)))

Гость
10 апр 2021 в 21:26

гражданская война. кто виноват сами знаете..

Загрузка...