перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирске двоих парней унесло по Оби на льдине 5 апреля

Гость
5 апреля 2021, 18:21
Они когда на льдине плыли, песенку маленького мамонтенка про маму пели?
5 апреля 2021, 18:12
Главное, что выловили бездельников живыми и здоровыми. Надеюсь, они осознали всю опасность ситуации.
5 апреля 2021, 18:56
теперь обязаны отслужить в морфлоте.
5 апреля 2021, 18:04
Каждый год. На одной и той же льдине. Кого-то уносит...
5 апреля 2021, 19:07
А почему на одной и той же😁???
5 апреля 2021, 19:52
5 апреля 2021, 19:52
А почему на одной и той же😁???
Ну так смешней, когда на одной. 🤣Вот мечтательно и восхищенипм говорят: "Эх! К этой бы попе, да еще и ручки приделать...." А на вопрос "Зачем?" знаете что отвечают?
5 апреля 2021, 21:17
5 апреля 2021, 21:17
А почему на одной и той же😁???
Лиан, я думаю, эта одна и та же коварная и подлая льдищща... 😉
Гость
5 апреля 2021, 18:06
Я конечно сам имел трояк по русскому языку, но? Мне почему то кажется что Огурцово, оно и есть Огурцово. И писать жители поселка ОгурцовА это ..... Я не прав?
Гость
5 апреля 2021, 18:34
Почитайте Носова "Веселую Семейку".... У вас волосы дыбом встанут, а тогда это было нормально: 10 летние дети на электричке 31го декабря поехали в лес за ёлкой вдвоём... И никакой милиции не было...потом ещё пожар чуть не устроили в квартире...
Гость
5 апреля 2021, 18:37
В шаге от смерти были. Странно что сами не позвонили на 112. Явно недоработка родителей - не научили что делать в экстренных ситуациях.
Гость
5 апреля 2021, 18:22
Такая маленькая льдина. Они же могли в воде в любой момент оказаться.
5 апреля 2021, 17:58
Много интересного происходит, но не у боттоф, они сидят и строчат с утками на пролёт и всё
5 апреля 2021, 18:22
Ну вот, очередной побег не удался.
Гость
5 апреля 2021, 21:50
Бдительная женщина, Вы большая молодец!!!!!!!!!!
5 апреля 2021, 22:51
МЧС не были в курсе, что туда выехали МАСС? Всё, что нужно знать о координации спасательных служб в регионе.
Гость
5 апреля 2021, 18:04
Какая детская непосредственность, в 15 и 16 лет кататься на горке.....😁
5 апреля 2021, 18:53
По синему морю к зелёной земле плыву я на бееелом своём корабле, на белом своёёём кооралбеее, на белом своёёём коораблеее...меня не пугают ни волны, ни ветер, плыву я к единственной маме на свете, плыву я сквозь вооолны и вееетер к единственной маме на свееете😹😹😹
Они и не заметили, что ходят по улице с голым щиколотками.
Гость
5 апреля 2021, 18:12
нефиг ходить где не надо.
Гость
5 апреля 2021, 20:30
Болваны, что ещё скажешь...
5 апреля 2021, 18:05
Фамилии подростков случайно не Папанин или Челюскин?
Гость
6 апреля 2021, 09:09
Женщина молодец, благодоря её активности удалось спасти жизни двух детей.
5 апреля 2021, 18:03
Вечно эти пацаны ищут приключений.
Гость
5 апреля 2021, 19:48
Меня не пугают ни волны, ни ветер...
5 апреля 2021, 18:35
Им молочко бы пить да грызть сухарики, Но в строгой тайне от паш и мам. Эти деревенские шестнадцатилетние потсанчики С горок катаются и плавают на льдинах по Обям.
5 апреля 2021, 19:45
Всех ботов отправить на аэроботе на льдину и пустить в путешествие.
Гость
5 апреля 2021, 20:03
Как я провел каникулы, красавцы :)))
5 апреля 2021, 21:20
Как хорошо, что женщина их увидела и позвонила.
5 апреля 2021, 18:16
Родителей оштрафовать.
5 апреля 2021, 23:19
Они пели, "Мы плывем на льди не, как на бригантине"...😁
Гость
6 апреля 2021, 07:56
По синему морю к зеленой земле. Плыву я на белом своем корабле. На белом своем корабле. Меня не пугают ни волны ни ветер , плыву я к единсвенной маме на свете. Ну и т.д....)
Гость
5 апреля 2021, 22:09
Кататься с горки в апреле месяце на берегу реки, по моему - нонсенс? Или нет?...
5 апреля 2021, 18:06
Мальчиге-НЕ БЫЛИ ВАКЦИНИРОВАНЫ!!!патамушта.
Гость
7 апреля 2021, 07:48
это ещë цветочки! Сейчас в бой пойдут рыбаки:-)
Гость
7 апреля 2021, 23:47
А жизнь спасателей, у которых есть семьи и дети вам вообще не в счет, а эти мальчишки по своей тупости на льду залезли, что не понимали в свои 16 чем это когда может кончится...
Гость
5 апреля 2021, 20:36
Честно, вот не жалко таких совсем! Мозги есть, в апреле по льду реки ходить ?
Гость
5 апреля 2021, 18:00
Какая интересная штука-аэроБОТ. Это воздушный бот?
Гость
5 апреля 2021, 18:57
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
5 апреля 2021, 18:23
Вот как бывает когда уехал от мамы в большой город.
Гость
5 апреля 2021, 18:20
Путин подаёт в отставку как Ельцын в 1999 году
Гость