перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Военная техника остановилась рядом с продырявленной фурой на дороге под Новосибирском

"Продырявленная фура" - так смешно звучит😂😂😂
5 апреля 2021, 13:12
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, так же смешно звучит когда женщину называют девушка. по той же причине
5 апреля 2021, 13:35
и тут навального своего приплели
5 апреля 2021, 13:11
Ничего страшного не случилось. Военные с места ДТП не сбежали. Это крайне ответственные люди, не то, что диванные хомячки.
Гость
5 апреля 2021, 13:14
Дулом от танка обезвредили подозрительную фуру........ НГС это же какое подозрение она вызвала у военных??? Наркоту везла? И вояки учуяли дымок от анаши???
5 апреля 2021, 13:24
Порасставили фуры, что даже танку проехать негде
Гость
5 апреля 2021, 13:17
Уписываюсь от неповторимого литературного стиля НГС. Спасибо НГС. Экономлю на таблетках, прописанных урологом. Самый смешной НГС, продолжай в том же духе.
5 апреля 2021, 13:21
А в чем именно подозревались фура?
Гость
5 апреля 2021, 13:15
Интересно, есть ли у танка ОСАГО?
5 апреля 2021, 13:15
Вообще то дуло - это дыра
5 апреля 2021, 13:43
Броня крепка И танки наши быстры!
5 апреля 2021, 13:16
Ствол пушки, а не дуло. И с чего взяли, что танк старого образца?🤔 Вроде не Т-34, не Т-26 и не БТ-7.
5 апреля 2021, 13:09
Вино вные должы будут наказаны по всей СТРОГОСТИ!
5 апреля 2021, 13:07
копец, стреляют уже по людям внаглую
5 апреля 2021, 13:10
Военные могут в созидание или только умеют разрушать? Отправьте их строить дороги и мосты - пользы больше будет...
Гость
5 апреля 2021, 14:00
Новости у нас попёрли просто сенсационные: танк стволом орудия повредил фуру, мужик побоялся спускаться с крыши, дети высунулись из окна, "Лексус" влетел в столб...
5 апреля 2021, 13:19
Иногда, точно так мосты на ж.д. сносят после раскрепления техники! "ТУ погрузки и крепления грузов" пока еще никто не отменял!
5 апреля 2021, 13:11
всё правильно. это упреждающий удар. фура то американская )))
Гость
5 апреля 2021, 13:45
а при чем тут гибдд? Ваи должно быть
5 апреля 2021, 14:28
Если гражданский выжил после столкновения с военными, то его нужно сразу в спецназ брать!
Гость
5 апреля 2021, 13:09
как теперь водила будет на дырявой фуре ездить? как он мужикам теперь в глаза смотреть будет?
5 апреля 2021, 13:40
Ого, ну с Т-72 понятно, но оказывается еще у нас Т-64 живые есть!!!
Гость
5 апреля 2021, 13:39
Многие не знают, что тягач и прицеп в "фуре" могут быть совершенно разных производителей.
5 апреля 2021, 13:48
Танк (хоть и старого образца) даже в дезактивированном состоянии может уничтожить кого угодно.
Гость
5 апреля 2021, 14:04
Хорошо не автобус пассажирский
Гость
5 апреля 2021, 13:36
Чо уже война началась?
5 апреля 2021, 13:22
Фура-"ПРОБИТАЯ НАСКВОЗЬ"!
5 апреля 2021, 13:24
Теперь ждем сообщения по всем СМИ, что силовики совместно с военными предотвратили очередной теракт. Генералы готовят грудь для орденов, рядовые готовят кружки для 100 гр "боевых".
5 апреля 2021, 13:29
Это ещё ладно, в советское время так же купейный вагон встречного поезда разнесло и люди погибли...
Гость
5 апреля 2021, 13:40
Сколько там участников натикало из 500 тысяч?
5 апреля 2021, 14:35
Когда-то военный пенсионер, бывший коллега, рассказывал про своего сына-танкиста: перевозили танки на вагонах железной дороги, а двое залезли в один танк и начали квасить, при этом случайно разблокировали башню (или она не была заблокирована) и в пути она начала постепенно вращаться - дуло ушло на встречку и... встретилось со встречным товарняком - танк устоял, но башня вращаясь от соприкосновения дула с вагонами выламывала бока вагонов. Когда башня остановилась - его сын влетел в танк и наподдал. Башню повернули правильно и законтрили. На дуле говорит не было ни царапины. Что там было у железнодорожников история умалчивает.
5 апреля 2021, 15:38
Мдя, наши дороги не рассчитаны на одновременное прохождение фуры и большегруза с танком. Это где то метров 8 получается. А дорога, поди, 6-ти метровая. И судя по разрыву, большегруз с танком обгонял фуру и сильно прижался к ней.
Гость
5 апреля 2021, 15:56
Санкционные груши искали в фуре...
5 апреля 2021, 17:19
На перекрестке возле Верх-Тулы обезвредили подозрительную фуру.
Гость
5 апреля 2021, 17:23
Это были совместные плановые учения совместно с водителем фуры. Отрабатывалась тактика боя в ограниченном дорожном пространстве непосредственно с транспорта без разгрузки. Манёвры прошли успешно, условный противник уничтожен.
Гость
5 апреля 2021, 17:44
дуло не согнулось ? ну и ладно.
Гость
6 апреля 2021, 12:10
Людям кушать нечего а они все войну играют когда жить то будем война давно уж кончилась спасибо дедам
5 апреля 2021, 15:17
Какого черта танки в городе?
Гость
5 апреля 2021, 13:53
Похоже на металлолом везли сдать, теперь спалились!
Гость
5 апреля 2021, 18:08
вам любой выпускник военного училища расскажет, как нужно перевозить военную технику, а именно - в чехлах. Так что не надо, даже уставы нарушают, не только ПДД ! Вояки...
5 апреля 2021, 13:31
Саботаж, силовикам обратить внимание, нет ли здесь вредительства неких сил.
Гость
5 апреля 2021, 17:24
Военные что на суше, что на море, что в воздухе - страшные попутчики. Плюют на законы (у них есть приказ ехать и не... волнует, тупо едем. А если там груз разболтался или мост низкий - на этот счёт указаний не было, едем). И такая безответственность - огромная проблема, потому что тут повреждения вообще смешные, а когда эти молодцы с дубинками или светошумовыми идёт антинародный приказ выполнять - вот тогда трагедия реальная.
5 апреля 2021, 19:11
катапульта наверное сработала
5 апреля 2021, 21:47
Очевидцы предполагают, что его задел танк - что за тупая подпись. Глагол предполагают тут не уместен.
Гость
5 апреля 2021, 22:07
Ибо нехрен стоять на обочине! Достали эти фуры
Гость
5 апреля 2021, 14:23
Такая армия нас врядли защитит. Единственный наш защитник это подарок от СССР в виде красной кнопки, именно её все боятся.
5 апреля 2021, 13:12
Похоже на саботаж, надо силовикам обратить внимание.