перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Новосибирске двух подростков жестоко избили в подъезде

3 апреля 2021, 18:19
было поколение "пепси" говорили плохо, теперь поколение "спайси"
Гость
3 апреля 2021, 18:27
Фух..еле осилила текст...то заплати за такси, то сами заплатили.. то девочки избивали, то девочка такси вызвала...Ничего ж не понятно. Можно расшифровать?
Гость
3 апреля 2021, 18:20
Ничего удивительного. Сейчас без средств самообороны стало жить опасно. Как в Мексике, или Бразилии. Всегда держите наготове перчик и небольшую дубинку.
3 апреля 2021, 19:07
Надо было сразу бежать, как только увидели, что девушка вышла расстёгнутой. Это был знак!
Гость
3 апреля 2021, 18:49
Такое ощущение, что подобные репортажи для НГС нейросеть пишет - вообще все в кашу намешано
Гость
3 апреля 2021, 19:59
А девка то подстрекатель Как они из милых созданий в мрази превращаются ? Вот как ?
3 апреля 2021, 18:34
ахаха, такси вызывала, и в интернете отсветилась, толпу найдут, еще плакать будут. 😭
3 апреля 2021, 18:49
Он и она учатся в вечерней школе, но познакомились в интернете, ни разу не видясь пошел на др, и тд и прочая бредятина... Автор статьи, похоже, тоже учился в вечерней школе.
3 апреля 2021, 20:46
Я так понял и ДР никакого не было. Заманили чтобы отпинать и ограбить. Поди в интернете понтовался перед девкой, что денег много.
3 апреля 2021, 20:47
На пл Маркса гопников увидел, подросло новое поколение, 15лет этих утырков не видел. Хреново это всё возвращается всё обратно.
3 апреля 2021, 19:09
какие у нас "девушки" выросли однако, .. замечательно. честные, умные красивые и любящие...
3 апреля 2021, 21:06
"И с разбитую губою, но без кошелька, мы расстались с тобою, кошечка моя" (Асмолов). Классика жанра - женщина как приманка действует, и заводит мужчину-жертву в темный переулок, где происходит гоп-стоп. Новое поколение книг не читает, про гоп-стоп не знает.
3 апреля 2021, 19:04
Всю эту шайку отмороженных в тюрьму и не выпускать в общество никогда. Потерянные люди уже. А кто так воспитал девочек?????
3 апреля 2021, 20:03
Чыр, ты что-нибудь понял из этого потока бессознательного? Я - нет.
3 апреля 2021, 21:15
Типичный НГС-стайл) так пишут статейки в пионерлагере для стенгазеты... ничего не понятно
Гость
4 апреля 2021, 00:55
Поди уешники это были, толпа уешников. Они не боятся в зоне оказаться, потому что это их цель в жизни. Всех посадить вместе с той "девочкой" и после выхода на волю всем привесить на ноги радиобраслеты и контролировать до самой их смерти.
3 апреля 2021, 18:52
Так девочки пинали и фотографировали одновременно?
3 апреля 2021, 18:24
Зато не 90-е!
Гость
4 апреля 2021, 09:11
грабеж. группой по предварительному сговору. до пяти лет
3 апреля 2021, 23:14
Очень интересно. Жаль, что непонятно
3 апреля 2021, 18:21
"....договорился встретиться с девочкой, с которой познакомился в интернете в конце марта..." Все понятно. Он на чистую и светлую лубоФФФФ рассчитывал🤣 Она - на дорогой подарок ко дню рождения🤣. Не сложилось у обоих, как видно.
Гость
4 апреля 2021, 00:11
Судя по количеству ВИЧ инфицированных в городе, к девочкам ваще опасно подходить.
Гость
3 апреля 2021, 19:20
Вот они дети мат.капиталов. Никому ненужные и беспризорные. Внутренняя агрессия и озлобленность ищет выход и находит.
4 апреля 2021, 03:09
Для Ленинского района - это будничная жизнь! Странно, что это попало в новости!
Гость
3 апреля 2021, 19:01
Найти этих дИточек, наказать по полной, чтобы неповадно было такое творить. А то опять пальчиком погрозят и все.
Гость
3 апреля 2021, 18:58
Ну быстренько всех закрыть до выяснения, телефоны и адреса наводчиц же известны. Наверняка и в подъезде не первый день промышляют воровством и обманом. Мужика того тоже в свидетели, раз все видел!
3 апреля 2021, 19:03
Сын заходит домой «весь в крови», и мама пулей вылетает платить 200 рублей. Инстинкты не работают?
От женщин одни проблемы. Мужики, вам оно надо?
Гость
3 апреля 2021, 21:08
не думая прорублю в нос и отморозкам и их родителям, надо будет, отсижу, но ребенка в обиду не дам!
3 апреля 2021, 19:15
Девочки пинали...... Иногда мне очень страшно за молодых мужчин. Им ещё семьи создавать. А с кем? С такими вот оторвами? Наверное, нужно наказывать родителей за отсутствие воспитания в семье.
Гость
4 апреля 2021, 00:25
Девку допросить надо. Может быть сообщники? 🤔 Бандитов поймать и в тюрьму. Молодые, здоровые, силу не знают куда девать, пусть отрабатывают! 😏
4 апреля 2021, 20:05
Их избивали, пинали , вся площадка залита кровью! Детей! Дети ! Каааак! А девочки записывали это на видео и кричали: «Ещё!»! 13 человек на двоих! Это звери! Есть видео где это все записано! Страшно смотреть! Мальчишки просто пошли на день рождения к девочке....страшно за поколение.
Гость
3 апреля 2021, 20:13
Полиции в городе просто нет для защиты обычных граждан. У ребенка в свое время на улице Римского Корсакова отобрали телефон, так после звонка полицейские из Кировского РОВД приехали только часа через четыре, а касающийся и с перегаром следователь просто порекомендовал даже заявление не писать объясняя это тем, что сложно будет найти преступников. Вот так.
3 апреля 2021, 19:09
т.е.... выходит, что все что я пишу о женщинах - правда? да уж
4 апреля 2021, 08:33
девушки, а вы не боитесь что скоро мальчики вас будут бить, возможно даже ногами?? за ваше мерзкое поведение?
Гость
3 апреля 2021, 18:15
В Москве на каждом подъезде камеры, всюду камеры. В Новосибе почему нет их ? Город растёт, население разношерстное, аренда жилья никем не контролируется, полиция оптимизирована....
4 апреля 2021, 09:16
Новый вид заработка, девочки уже жёстче мальчиков.
Гость
4 апреля 2021, 00:06
Типичная наживка для лоха - симпотная девчуля, завлекающая в место, куда не нужно соваться.
Гость
4 апреля 2021, 10:45
Статья напомнила бородатый анекдот: "....не читатель, ....--писатель" Полный сумбур.
Гость
4 апреля 2021, 19:23
Статья написана ужасно... Ничего не понятно, кто кого бил, за что, кого хватали за капюшон, кого девочки избивали или пинали... Что за мужчина их спугнул.???????? А так ситуация ужасная. Подростки бешеные какие-то, бесбашеные и дикие. Раньше было такое, не спорю, но дрались либо один на один, либо толпа на толпу. И то, за дело, а не просто так.
Гость
5 апреля 2021, 08:11
Если б в подъезде случился митинг то статья уже была не с сумбурными наборами слов, а уже с подозреваемыми и с обысками.
Гость
5 апреля 2021, 10:07
Cтарый метод гопников 90-х и шпаны советского периода использовать девчонок в качестве приманки или наводки, чтобы кого нужно подставить и ограбить и естественно девочки в деле тоже с этого получают прибыль!!! Пацанов развели по той же схеме пошли в подъезд, а там уже засады из нескольких гопников, методы те же от приманки до действий!!! Ну для хулиганов как всегда без лоха и жизнь плоха!
Гость
3 апреля 2021, 19:35
кому нужны современные заблоченные телефоны ? кроме топов запчасти копейки стоят. ну 17 леток из ленинского вряд ли были топы
Гость
5 апреля 2021, 06:37
самый прикол что ничего не будет этим малолеткам. ни тем, которые пинали, ни девахе. в США их бы давно посадили на пожизненное или лет на 15 точно, без права на обжалование. но у нашего государства другие взгляды на бытовое насилие подобного рода. здесь быдло это основной электорат власти, ее поддержка, стимул и опора. не удивляйтесь что эти маргиналы скоро заведут семьи и мы из своего кармана будем оплачивать им и их детям пособия.
Гость
3 апреля 2021, 23:36
Раньше девочки были прекрасными, милыми !А сейчас полумужички!
3 апреля 2021, 18:16
Я когда был подростком часто рубился один на один и толпой били... Всякое бывало... Но некогда не жаловался не матери не отцу потому что знал, что ещё больше полочу...
Гость
3 апреля 2021, 20:44
Растет путинское поколение 👍
3 апреля 2021, 19:19
.........Возле подъезда девочки их пинали............. Это все, что нужно знать об этих мальчиках.
3 апреля 2021, 22:39
Это... Шедевр. Я хочу все версии. От всех корреспондентов НГС. Буду читать всю ночь с упоением. Девочкам хочу посоветовать не бить мальчиков. А то они вырастут и отомстят. 😁
3 апреля 2021, 18:21
Подозреваемый есть,звать его Толпа. Осталось найти и покарать Толпа,приди с повинной сам.