перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Подмосковье мужчина забаррикадировался в коттедже и целый день отстреливался от силовиков

31 марта 2021, 00:47
Гость
Гость
1 апреля 2021, 10:49
генералу захотелось экшна. на самом деле если у него звери в доме были,соседи наверняка знали об этом "чуде". наверняка этот сосед из дома куда-нибудь прогуливался, или заказывал на дом еду. почему нужно было предпринимать военные действия против свихнувшегося пенсионера? он удерживал заложников?
Я родилась в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 15:37
Надо было морских дьяволов вызвать из группы «нерпы» они специалисты в этой области. Ой, или это только по ТВ?
Гость
31 марта 2021, 14:05
Хорошо, что весь посёлок по-маршальски артиллерией не накрыли.
Гость
31 марта 2021, 12:54
Т.е. газом не судьба закидать? Под прикрытием дымовых гранат закрыть? Ну да, это ж не студенты на митинге, это - сложно, а начальство врядли вообще заметит эту бесполезную активность. А как так вообще случилось, что довели ситуацию до перестрелки? Успешно откупался и торговал стволами всю стабильность? Алло! Шеф по ящику сказал - времени на раскачку нет, а вы второго Бута проморгали? Нехорошо. Надо было генерала ясного сокола Золотова пустить - он бы в одной тельняшке обезвредил преступника без единого выстрела... А, или он только по подставным террористам специализируется?
Гость
31 марта 2021, 12:13
Как-то раз одном канале Яда обсуждали условия работы московских нянь в состоятельных и богатых семьях. Дамочка одна написала, как договорилась с клиентами через агентство поработать с маленькими детьми с постоянным проживанием в загородном доме в подмосковье. Приезжает в усадьбу, а в доме около каждого окна ружье стоит - хозяин оказался с особенностями.
Гость
31 марта 2021, 11:56
Не из дома а из дворца ! писать надо правильно !
Гость
31 марта 2021, 11:53
Да, российским предпенсионерам терять нечего.
Гость
31 марта 2021, 11:49
Почему нельзя было отправить в Мытищи, тех крутых спецов в масках, которые так лихо задерживают детей на мирных акциях?
Гость
31 марта 2021, 11:39
Смешно читать про таких спецназовце, которые дедушку пенсионера не могут из дома выкурить. Во времена СССР бойцы дворец Амина захватили в считанные минуты при его усиленной охране, а здесь понагнали кучу разодетых вояк и стояли как истуканы.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 10:44
Так будет с каждым кто не хочет отдать все властям по доброму.
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 10:27
А нет ли тут случая "домашнего насилия"?
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 10:26
А танки почему не подогнали? Соляра дорогая?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2021, 09:42
Они би ещё из "град"-а посёлок накрыли...
papakarl proffi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 09:12
А что соседние дома могут пострадать ? Издержки производства ? Эх хорошо в стране Советской жить !
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 09:10
НГС, а чего почистили комментарии,что,-то пошло не по плану ? Передайте своим хозяевам - ничего у них не получится
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 08:54
Русские не сдаются! (с) к/ф "Брат-2"
Гость
31 марта 2021, 08:52
Зачем он открыл стрельбу по прохожим? Неужели это прохожие вломились к нему арестовывать?
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 08:47
сколько у нас икспертов по проведению контртеррористической операции... в армии то хоть служили?
Гость
31 марта 2021, 08:45
Вспомнил конец фильма "Лицо со шрамом"
Гость
31 марта 2021, 08:40
Жуть какая-то...А в кино показывают по-другому как работает спецназ...
ЧуК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 08:25
судя по особняку, интерьеру в стиле цыганского рококо и пристрастию к оружию - дед сам до недавнего времени был опорой вертикали власти.
Гость
31 марта 2021, 08:22
Взять перебежками и перестрелкой не получилось, просто подожгли дом в расчете на выкуривание. Ничего не напоминает из нашей истории ? ОМОН только с безоружными умеет расправляться.
Гость
31 марта 2021, 08:21
Жёстко опозорились силовики! Заложников нет, всего один дед и то не с пулемётом, а десятки силовиков и элитные подразделения не смогли одного взять. А как же они группу террористов тогда возьмут?
Ньютон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 08:12
10 часов штурмовали одинокого пенсионера?.. и в итоге всё разнесли из гранотамета?... а че систему залпового огня не использовали? Мде... это всё, что нужно знать о полностью деградировавших силовых органах. Только мирных демонстрантов и умеют разгонять, да ещё бабушку через дорогу могут перевести. Не с чем серьёзней бумажного стаканчика и комментариями в интернете работать не умеют. Понятно почему часами на вызовы едут - ждут пока само всё рассосётся. О каких предотвращённых терактах они говорят?! Полная близорукость. На всякий случай, это всё лишь моё мнение.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 08:11
Видимо не просто подобраться к человеку имеющему в арсенале не пластиковые стаканчики и плевавшему на 150ый ФЗ. Задержали б соседей и прохожих, составили б протоколы, отчитались бы. Да и все дела
Nik1972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2021, 08:11
Пригожина так же брать будут? Оружия то у него больше найдётся и армия есть личная,для которой закон не писан. Но пока он "свой".
Гость
31 марта 2021, 07:48
Почему то жалко мужика
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2021, 07:43
Получается что если бы их человек пять было , росгвардия бы не справилась пришлось бы армию вызывать
Гость
31 марта 2021, 07:40
Ха ха ха! Это прикол!! Они бы на дедулю ещё танк вызвали!! Не смогли живым взять старичка! Ну логично, это же не дети на улицах.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 07:07
Лучшего применения подмосковному коттеджу не нашлось
Гость
31 марта 2021, 06:35
В Подмосковье искандеры больше не смеются.
Гость
31 марта 2021, 06:31
очередная статья скопированная с другого ресурса
Гость
31 марта 2021, 06:30
один мужик отстреливался от целой бригады силовиков. это все что нужно знать о нашей правоохранительной системе.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2021, 06:20
Интересно одно - мужик, предположительно, погиб, то есть никто из дома больше не стреляет. Однако к пылающему дому НИКТО не вызвал пожарных!!! Типа, пусть горит чужое имущество?..
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2021, 21:05
Да, называя вещи своими именами - целенаправленно сожгли заживо.
витёк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 06:16
Чем дальше - тем "горячее" становится.
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2021, 05:48
Это не женщин в живот пинать ! Сейчас из полицая, начнут хероя делать за полученную производственную травму.
Гость
31 марта 2021, 03:31
На сайте ТАСС про другого стрелка пишут ? МОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Приставы разыскивали Владимира Барданова, устроившего стрельбу в Мытищах, за долг по налогам в размере 150 тыс. рублей, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Во вторник в поселке Вешки в Мытищах мужчина забаррикадировался в частном доме и открыл стрельбу по силовикам при попытке проведения обыска в его доме. В настоящее время он задержан, пострадавших нет. Его задержали или это другой однофамилец ? Кому верить, ТАСС или НГС ?
Гость
31 марта 2021, 02:42
На НГС каждый суслик - агроном :-)
rurk9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 02:32
там ведь реально против ОДНОГО СТАРОГО ПЕНСИОНЕРА нагнали целую армию всяких типа "спецназов". и эти "профи" не смогли взять его живым. вообще, ОН ЛИ ТАМ ПОГИБ, как они нам вещают. помнится, в 2017 году стрелок из Кратово, Московской области, ушел от всех этих "воинов". это не "навальнят" беззащитных на митингах гонять, женщин в животы пинать. тут другое, понимать надо.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 01:56
"Мой дом - моя крепость".
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 01:44
Реально шифер рвануло у чела .
Гость
31 марта 2021, 01:41
Отличные Новосибирские новости!
Гость
31 марта 2021, 01:24
Это одного мужика столько часов урабатывали?
Гость
31 марта 2021, 01:02
НГС тормозит как обычно. Уже всё закончилось а они только новость выпустили. Тормоза!!!!!
Гость
31 марта 2021, 01:01
Чему может научить дочь фарцовщика? И что за профессия такая фарцовщик? Ещё бы написали барыга.
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2021, 00:55
Вот и вся сила российских спецслужб, безоружных и слабых в грудь бить легко, а с одним вооруженным дедом целой армией справится не могут
Гость
31 марта 2021, 00:55
Работайте братья!
Гость
31 марта 2021, 00:54
Типичный ЧОПовец.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2021, 00:48
Давно уже написано про это на других сайтах. Вроде в ЧОПе работал.
Гость