перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Полицию вызвали на новосибирский аэродром из-за мешающего самолетам квадрокоптера

30 марта 2021, 11:46
Для полётов квадрокоптеров должно быть разрешение. Если разрешения нет, то разведчиков надо уничтожать! 😠
30 марта 2021, 12:12
151999, изучай матчасть, неграмотный. До 150 метров в светлое время на расстоянии видимости, дрон должен быть зарегистрирован как БЛА в росавиации. Полеты разрешены там где нет закрытых зон, в противном случае он не поднимется в воздух, ограничение софта.
30 марта 2021, 14:26
Павидима, аккумулятор у него хороший, раз летал целый день.😐
Гость
30 марта 2021, 11:49
Значит, скоро выйдет статья "Новосибирский фотограф снял красивые кадры аэропорта с высоты".
Гость
30 марта 2021, 12:26
а одному мне интересно как квадрокоптер может летать весь день если у него батарейка на 10 - 30 минут? (это без учета минусовой температуры, днем по дневнику погоды сервиса гисметео было -2 градуса) там в окрестностях газель с батарейками была?!
30 марта 2021, 11:43
Целый день летал? и никто его не " снял"? Мда....защитники на страже!
30 марта 2021, 11:49
ну где орущие, что зря запрещают летать квадрикам там, где хочется?)) Сейчас они перекуются в тех,кто будет орать-почему не уничтожили???
Гость
30 марта 2021, 11:43
Квадрокоптер летал весь день и никто ничего за весь день не смог сделать?
30 марта 2021, 11:50
че докопались чел. учиться взлету и посадки в аэропорту
Гость
30 марта 2021, 11:48
Ну да.. Если уж не смогли сбить квадрокоптер над отелем в Геленжике, то что говорить про заброшенный аэропорт?
Гость
30 марта 2021, 11:57
Быстрота Реагирования нашей полиции восхищает: дрон летает цельный день, а никто не в курсах кто? Че?
30 марта 2021, 15:04
Хоть что-то там полетало!
30 марта 2021, 12:00
Где они там взлетающие самолёты нашли? Если имеются в виду взлетающие из Толмачёво, то они к этому месту пару километров уже набирают.
Гость
30 марта 2021, 11:45
А там что, что-то работает? Взлетают самолёты?
Гость
30 марта 2021, 13:09
Требуем срочно установить у аэропорта БУК, для защиты от посягательств.
30 марта 2021, 14:40
Месть рыбаков? Так низко, фи.
30 марта 2021, 22:12
В полицию звонили а она говорит мы проверку проведем))) ха ха
Гость
30 марта 2021, 23:19
Квадрокоптер сбить может даже воробнй ! Ему достаточно за малюсенькую ветку зацепиться и он разобьётся ! просто не хотели .
Гость
31 марта 2021, 00:00
Теперь поняли почему Сталин плюнул на уговоры и начал всех сажать? О чем с дебилами можно договориться?
30 марта 2021, 12:26
Все силы брошены на защиту дворцов наших вождей от камер квадрокоптеров, а остальные, как обычно, обойдутся.
Гость
30 марта 2021, 12:56
Погуглите Русборг 2016: копьё сбивает беспилотник Душевно, вот у кого поучиться нужно нашей полиции. Правда герою пришлось возмещать ущерб в 20 000 рублей.)
Гость
30 марта 2021, 17:33
Ну тут два варианта и оба сидят на этом сайте.
Гость
30 марта 2021, 19:44
Почему полиция работает « по факту события», а не профилактически ? В аэропорту нет полицейского участка ? Почему ?
Гость
30 марта 2021, 23:36
Легко угадаю ! - это Слава Степанов !
Гость
31 марта 2021, 05:10
Как интересноооо!! ))) Аэропорт закрыт 10 лет назад - но полеты настырно выполняются. И видимо это секрет Полишинеля - что вкусен он - внимание! - для Росгвардии!! )))) Причем она неоднократно пыталась себе отжать Северный.. Не надо объяснять - КАКИХ пилотов раздражают квадрокоптеры, летающие ПОД воздушными судами и не представляющие опасности?? )))
30 марта 2021, 12:21
Где хочу там и летаем и никто мне НЕ УКАЗ. ЗАПОМНИ
Гость
30 марта 2021, 11:46
Аэропорт вроде собирались закрыть и превратить в музей. Типа не нужен. И тут вдруг выясняется, что они там продолжают летать. Вы уж определились бы.
30 марта 2021, 11:55
Это Навальный снимает новое расследование про Локтя
Гость
30 марта 2021, 11:49
Опасно летать на самолете над головами десятков рыбаков, а чувак с дроном просто пытался остановить этих горе-летчиков.
Гость
30 марта 2021, 12:33
В смысле взлетали с северного? Он действующий?
Ну он же летал ПОД самолетами. Ничего страшного не вижу