перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В ночном пожаре на левом берегу Новосибирска погиб мужчина

27 марта 2021, 16:30
В этом случае жаль лишь соседей, чьи квартиры продымились и, возможно, были залиты при тушении этой, то есть тех, чье имущество пострадало в результате чужой халатности и наплевательства на правила собственной безопасности.
27 марта 2021, 18:44
"Филолог (НГТУ), литературовед и уже более 7 лет журналист городских СМИ. На НГС я пишу об экологии и социальных проблемах, рассказываю о том, как непросто, а порой несправедливо устроена жизнь в Новосибирске. Люблю репортажи и командировки в незнакомые места нашей области, которые даже сложно найти на карте. Делитесь со мной своими историями, а также местами, где нам точно стоит побывать, — я читаю каждое ваше письмо. А если вы столкнулись с проблемой, давайте разбираться в этом вместе." Ты действительно хочешь разобраться?
Гость
27 марта 2021, 16:33
Мужчина погиб, а пострадала квартира. "Огонь вспыхнул из за сигареты". Для совсем молодых и некурящих сообщу, что огонь от сигареты не "вспыхивает". Это сигареты "вспыхивают" от огня. От спичек или на худой конец от зажигалки. Ну да у НГС свой неповторимый стиль.
27 марта 2021, 17:51
опять выпил- закурил- заснул?
27 марта 2021, 16:38
Ни разу не видел,чтобы на пожар в квартире 12 единиц техники приезжали. 2-3 машины всегда. Куда там 12 штук пожарных?
27 марта 2021, 16:15
Курить вредно, но женщины курят и курят. Губят себя и потомство мужчин.
Гость
27 марта 2021, 16:24
Из 9 этажеи эвакуировались 5-6 человек 🧍‍♂️?
Гость
27 марта 2021, 17:33
Я так и не понял из этой заметки: Путин виноват в пожаре и гибели мужчины или нет? Мне-то что теперь думать? Я теперь даже не засну. Надеюсь, опытные комментаторы прояснят и растолкуют этот вопрос.
Гость
27 марта 2021, 16:07
Курение убивает.
27 марта 2021, 18:41
Привет Джулаю.
Гость
27 марта 2021, 22:54
на сигареты надо вводить разрешение как на оружие, чтобы лицензию получали и имели несгораемые шкафы, в которых разрешается курить.
Гость
27 марта 2021, 15:45
Курить вредно. Данный случай - наглядный пример
Гость
27 марта 2021, 15:42
Одному плохо дома оставаться, жёны теперь не хотят приглядывать за мужьями почему-то.
Гость
27 марта 2021, 15:35
На левом берегу есть люди, которые ещё курят сигареты? Какая отсталость, а ещё Новосибирцы хотят жить, как в цивилизованных странах.
Не удивительно для левого берега.