перейти к новости

Новосибирец, угрожая ножом продавцу, ограбил продуктовый магазин — инцидент попал на видео

13 марта 2021, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
13 марта 2021, 16:31
Украл, выпил - в тюрьму; украл, выпил, - в тюрьму... Романтика!
13 марта 2021, 17:30
Именно поэтому нельзя выпускать подобных персонажей на волю. Селить их где нибудь на острове, чтобы не причиняли больше зла людям. Лично я не верю , что тюрьма исправит таких неблагополучных граждан.
13 марта 2021, 15:51
Преступников всё больше и больше
13 марта 2021, 16:07
Угу. Этот типус конкретно 1994 или 1995 года рождений. Уже отсидевший за причинение тяжких телесных и выпущенный. Это "дитя стабильности" в чистом виде.
13 марта 2021, 16:31
Ну тут двояко-отбывшие свой срок пытаются снова попасть в тюрьму ,чтобы была еда, где спать ,и если они там что-то значили,то иметь влияние .Вопрос к государству -отсидевшие ,не могут себя найти ,потому как не подготовлена платформа возврата к жизни после ..
Гость
13 марта 2021, 20:29
Рецидивистам при повторном преступлении срок надо удваивать, третий раз попался - утраивать и так до бесконечности. Социальные фильтры должны работать, а не так, как у вас здесь, по головке гладить и пальчиком грозить
13 марта 2021, 16:05
Это магазин кого надо магазин. Поэтому так оперативненько сработала "крыша" в органах.
Гость
13 марта 2021, 22:51
Не будет толку уже от такого человека!Опять на зону пойдет!Статья тяжелая,значит надолго.А налогоплательщик будет его кормить.Зачем?Он может нарочно совершает преступления,чтоб сидеть пожизненно
Гость
13 марта 2021, 16:13
Грабителю 26 лет. Он жил при Путине, грабил при Путине и видимо освободится при Путине через 10 лет
Гость
13 марта 2021, 16:16
За последние 20 лет правления царя выросли разбойники, которые грабят магазины. Жрать то нечего. Ипотека, автокредит, потребительский кредит за диван, на котором он спит. А так да. Живём хорошо. Живём в деньгах.
Гость
13 марта 2021, 21:04
Имeнно поэтому нeльзя выпускать подобных персонажей на волю. Селить их гдe нибудь на острове, чтобы не причиняли больше зла людям. Лично я не верю , что тюрьма исправит таких неблагополучных граждан.
Гость
13 марта 2021, 16:44
А снимал все происходящее на мобилу директор магазина?
Гость
13 марта 2021, 17:47
Вечер в хату тебе мОлодец! Грабитель из тебя как из меня балерина- полный валенок! Сотрудники молодцы!!!оперативно сработали
Гость
14 марта 2021, 06:27
В стране власти нет, законы работают только против простого народа. Чиновники, воры, бандиты это хорошо усвоили.
13 марта 2021, 18:43
Судя по видео, у грабителя\рецидивиста плоскостопие "простотихийужас". Такого не вычислить...надо быть в аморфном состоянии.
Гость
13 марта 2021, 16:47
Типичный электорат деда
Гость
13 марта 2021, 17:19
За взятки теперь будут награждать.а за разбои давать героя.Гуманизация.
Гость
13 марта 2021, 21:03
ни че дeд амнистирует в чeсть дня победы над населением
13 марта 2021, 16:43
А что вы хотели? Левый берег... Это вам не правый !
Гость
13 марта 2021, 16:50
ни че дед амнистирует в честь дня победы над населением
Гость
13 марта 2021, 15:47
40 тыс в кассе магазинчика чуть больше ларька? Или как в цветочном магазе 12 тыр оказалось в кассе. Почему-то я ни разу не верю во все эти новости. Все это попахивает какой-то имитацией.
Гость
13 марта 2021, 17:13
Он голосует за ЕдРо...
Гость
13 марта 2021, 16:33
подумаешь деньги, мог и обесчестить
Гость
13 марта 2021, 16:48
Скоро обывателю и на улицу не выйти.
Гость
13 марта 2021, 18:10
Сейчас главное коронавирус победить. Так что грабитель молодец, что маску надел.
13 марта 2021, 18:32
Это тот же, кто грабил цветочный магазин? Так же тихонечко,без суеты и с взглядом на камеру! Прямо-таки просится парень на нары!
Гость
13 марта 2021, 21:02
Тут глaвное в другом, чтоб тебя ножoм не пырнул за дозу, при случае.
13 марта 2021, 23:38
а в утиль нельзя таких сдавать? рецидив - добро пожаловать на органы чтобы спасти жизни хороших людей.
Гость
14 марта 2021, 13:30
Ну хоть не 2500, уже к успеху идут.
Гость
13 марта 2021, 15:46
Его надо понять и простить. Он свой голос на выборах за кого надо все отдает.
Гость
13 марта 2021, 21:03
Зa взятки теперь будут нaграждать.а за разбои давать героя.Гумaнизация.
Гость
13 марта 2021, 16:54
У ботов, местечковых истерика, случилась 😂🔥
Гость
13 марта 2021, 21:00
пoдумаешь деньги, мoг и обесчестить
Гость
13 марта 2021, 21:01
Вeчер в хату тебе мОлодец! Грабитель из тебя как из меня балерина- полный валeнок! Сотрудники молодцы!!!оперативно сработали
Гость
13 марта 2021, 21:05
Сeйчас главное коронавирус побeдить. Так что грабитель молодец, что маску надел.
13 марта 2021, 16:33
леввй берег