перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли 8-летнего мальчика, который пропал по пути в школу

10 февраля 2021, 08:13
Смысл вообще это писать если не говорите, что случилось как нашли, что он делала, куда пропал. Смысл???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2021, 09:47
А того 5летнего мальчика нашли? Что из сада сбежал...
10 февраля 2021, 08:18
Полностью согласен с товарищем, зачем писать этой Лизе ,если ни какой информации и конкретики.
Гость
10 февраля 2021, 08:26
Я так понимаю, новость о том, что 8ми летний мальчик обедает и идёт до школы?
Гость
10 февраля 2021, 08:10
спасибо всем, особенно мальчику, было интересно
Гость
10 февраля 2021, 09:03
Очень позновательная и информативная статья, сказали А говорите и Б. Где конкретика? Могли бы вообще тогда не писать😠
Гость
10 февраля 2021, 10:37
НГС,вам не стрёмно писать такие содежательные статьи???
Гость
10 февраля 2021, 10:02
Там в нгс, если ты не написал хоть что-нибудь - ты не эффективный сотрудник. Поэтому и строчат каждый кто во что горазд. Ни смысла, ни логики, ни орфографии. Видят же, что читатели спрашивают, что случилось, почему ушел, где нашли, ну выпустите апдейт.
Гость
10 февраля 2021, 10:06
У НГС явно большие проблемы с материалом. У блогеров больше контента, чем у НГС нормальных статей. Ваша статья похожа на пост в инстаграм даже не блогера, а так, странички для друзей. Давайте я вам писать статьи буду. Я позавтракала, выехала на работу, но по пути заехала в продуктовый, до работы так и не доехала, так как повезла продукты домой. С работы мне не дозвонились. Крутые новости то могу писать. Уж поинформативней, чем данный пост (статьей это назвать нельзя, простите)
10 февраля 2021, 08:41
И таки где была эта радость родительская,,где же было это будущее нашей страны ?
10 февраля 2021, 08:43
Хельге Ахтунг уже с рекламой как то что то думать надо: НГС а то новости стали похожи на спичи о Владимире Тарасенко
10 февраля 2021, 08:22
Опять реклама этой секты бесполезной. Мальчик заигрался у друга в приставку или в комп, а тут такое высокопарное - НАЙДЕН ЖИВЫМ... А он просто пришёл сам домой.
Гость
10 февраля 2021, 08:42
Как-то странно всё....тогда вопрос - А, был ли мальчик?
Гость
10 февраля 2021, 12:44
Скорее всего мальчик где то поиграл и пришел домой. А "Лиза" про это ничего не знала.... т.к искали не там. Но пиарится, что они там были, нужно... вот и пишут
Гость
10 февраля 2021, 14:42
я че-то ниче не понял...А был ли мальчик?
10 февраля 2021, 23:00
Скучно девочки, где журналистика, Зин? ..."интересные" статьи на НГС теперь, ребенок потерялся, ребёнок нашёлся, очень интересно их читать.
10 февраля 2021, 08:17
Его искала ПОЛИЦИЯ и волонтеры, а не наоборот.
Гость
10 февраля 2021, 07:49
Я же писал, что скоро будет новость- найден, жив.
Гость
10 февраля 2021, 12:34
А комменты якобы одноклассника Ивана, что ребёнок пребывает в шоке, после какого то подвала. Это что глупая шутка? Короче, никакой конкретики, напустили тумана...
Гость
10 февраля 2021, 12:32
Ну как обычно. Стоит потеряться - так в ноги всем кидаются с круглыми глазами - помогите, родненькие, вот все подробности, вставай, страна огромная, все срочно ищите, думайте, пишите, репостите. Но стоит найтись - и всё как отрезало. "Родненькие" сразу превращаются в посторонних людей, которым - ишь чего, рассказывать ещё что-то, обойдутся. Всем спасибо, все свободны. Как в итоге, где, что - никакой информации. Уж если поднимаете кипиш, так рассказывайте людям и о том, как всё разрешилось. Иначе и о пропажах не сообщайте - ищите там сами своим междусобойчиком.
Гость
11 февраля 2021, 22:15
Слава богу 🙏🙏🙏что нашёлся живым🙏🙏🙏
Гость
10 февраля 2021, 11:25
Какое счастье, что есть Лиза Алерт! Спасибо вам огромное за помощь! Полиция бы искать не стала, а драгоценное время уходит. Где , интересно, потерялся товарищ)