17 июня четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

Фото пользователя
9 фев 2021 в 20:48

Ваще пофиг. Раз организовал незаконный митинг, должен ответить по закону

ОТВЕТИТЬ
Тони
9 фев 2021 в 20:49

И что? Да их пачками сажают, и за дело! Нечего собирать пустоголовую молодежь

ОТВЕТИТЬ
Запотевшее забрало
9 фев 2021 в 20:49

Протестовать против коррупции незаконно! Путин не хочет наводить порядок в этой сфере, а народу такое нравиться. 76% нравиться что воруются государственные деньги, наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Вихрь
9 фев 2021 в 20:50

Еще один посыпался)) рано или поздно, их всех переловят. Хоть казну штрафами пополнят

ОТВЕТИТЬ
Мульт
9 фев 2021 в 20:50

Просто так не задерживают, заслужил значит. Посидит, подумает

ОТВЕТИТЬ
Жорик
9 фев 2021 в 20:50

Говорили уже, что не надо призывать, агитировать, да и вообще упоминать.

ОТВЕТИТЬ
Кэп Флинт
9 фев 2021 в 20:50

Посидит пару суток в сизо, подумает. Оппозиционерам полезно иногда протрезветь от своих идиотских мыслей

ОТВЕТИТЬ
Норвежец
9 фев 2021 в 20:51

Посадите их всех уже, надоели уже. Сначала делают, а потом ноют

ОТВЕТИТЬ
Салат
9 фев 2021 в 20:51

Так он уже не в первый раз, так что пора посерьезнее наказание дать.

Есть
9 фев 2021 в 20:51

И эта молодёжь скоро вырастет, и сметет всю эту шайку. Бумеранг вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Бокал
9 фев 2021 в 20:52

Так как во второй раз попал, пусть штраф в пол ляма платит и сидит не меньше месяца

ОТВЕТИТЬ
Жука
9 фев 2021 в 20:52

Надо делиться с начальником, а не воевать против воровства. Воровать это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Рахат
9 фев 2021 в 20:52

Ждал чего то другого? Ну и зря. Агитация наказуема, особенно сейчас, когда сборища запрещены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 20:52

Нгс, если подавать претензии в судебном порядке на каждого бота, вы, наконец, прекратите свою дерьмодеятельность?

ОТВЕТИТЬ
Нектарин
9 фев 2021 в 20:53

Всю шапку шейку накажут. Так что ждите. А остальным стоит прислушаться и не повторять такие ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Китаец
9 фев 2021 в 20:53

У нас гораздо меньше воруют, поэтому народ не ходит на митинги против дворца.

Автомеханик
9 фев 2021 в 20:56

Коррупция это смазка для экономики. Поэтому дворец это благо для нашей страны. Царь должен жить хорошо, чтобы страна вставала. Школота еще не понимает таких очевидных истин.

ОТВЕТИТЬ

Остальные покупайте яйца и подсолнечное масло по 150 руб. Но бункер не трожте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 20:58

всё правильно, нельзя агитировать, надо партизанить

Автомеханик
9 фев 2021 в 20:58

А где ботовский крутильщик плюсов? Почему так плюсов мало?

ОТВЕТИТЬ
ASGog
9 фев 2021 в 20:59

Летом 2020 года Якименко Вячеслав выдвигался по округу единоросса Яковенко, потом подал в суд на него. Может отсюда ноги растут?

Статья 31 Конституции РФ. Граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
ASGog
9 фев 2021 в 20:59

А когда задержат ответственных за такой коллапс на дорогах в Новосибирске???

ОТВЕТИТЬ
Смирнов К.
9 фев 2021 в 21:01

Маховик репрессий... как недальновидно-то! Решают сиюминутную проблему.

Справедливый
9 фев 2021 в 21:01

Главное, чтобы забрало отпотело.

9 фев 2021 в 21:01

Якименко в мэры Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:02

УФСИН напротив окон. Уже дней десять куча народа с лопатами снег чистит на территории. Даже сугробы фанеркой ровняют. Смехота. Летом траву красить будут? Не иначе как с митинга "товарищи" красоту наводят. Ежедневно прямо. Карманчики для авто чистят, но машинки ставят к нам во двор, а там ленточкой загородили. В КАМАЗы лопатами снег грузят. А что? Дармовые работнички-то.

ОТВЕТИТЬ
Женщина орет
9 фев 2021 в 21:04

Если дети выходят на митинг за Путина, то это нормально. Вы не понимаете!!! Это другое!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:04

Необходимо полностью искоренить продажный лживый навализм. Работайте, братья

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:05

Власть делает всё, что повысить популярность и узнаваемость местных оппозиционеров и выставить самое себя на посмешище )

продолжайте в том же духе!

гость
9 фев 2021 в 21:05

Как то не по революционному, нужно где нибудь на сахалин, без права переписки...

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
9 фев 2021 в 21:05

Считают, или доказали? Хотя о чем я... Их мнение не требует доказательств. Равно как их скорое стоялово на коленях перед народом будет бесполезным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:08

Как боты так быстро реагируют на новость? Неотходят сутками от манитора?

Гость
9 фев 2021 в 21:10

Законные митинги от незаконной власти? 😂 Хорошая шутка

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:10

В США регулирование такого рода мероприятий отнесено в ведение властей штатов и на местах. Вместе с тем, практически везде дли проведения манифестации или митинга требуется получение специального разрешения на основе соответствующего заявления, бланк которого размещается на официальных веб-сайтах местных полицейских управлений или, например, Службы национальных парков, когда это относится к ее компетенции.

Выдача разрешений о проведении мероприятий производится по обязательному согласованию органов пожарной охраны, транспорта и полиции. При наличии согласия всех этих органов муниципалитет выдает организаторам специальный сертификат, удостоверяющий их официальное право на проведение манифестации, который должен быть предъявлен ими по первому требованию представителей полиции или других официальных представителей муниципалитета.

За муниципальными властями остается право "приостановить" использование городской территории, если, по их мнению, она необходима для нормального продвижения транспорта или для других общественных нужд.

В некоторых городах и штатах США в требования муниципалитетов входят и такие обязательные условия, как запрещение проведения публичных мероприятий вблизи установленных органами власти "зон тишины", правительственных кварталов, административных зданий и т.п., что направлено на обеспечение максимального уровня порядка и безопасности в местах массового скоп

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 фев 2021 в 21:11

Чей вред городу больше,Якименко и Бойко,что предлагали людям выйти погулять часок по тротуарам,или Локтя,который проявляет преступную халатность,город погряз в сугробах,нечищенных дорогах,реальной работы нет,нет улучшения ситуации в городе ни по одной позиции,но зато душой и телом предан главному коррупционеру страны.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
9 фев 2021 в 21:12

Скакуасы не пройдут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:17

Через несколько лет за все эти незаконные аресты из Российского бюджета придется компенсации платить.Л юдям, которых в 2011-2014 судили, уже по 10 тысяч евро перечисляют.

ОТВЕТИТЬ
Забылник
9 фев 2021 в 21:17

Очередной мажор-полупокер решил поиграть в "борца с системой".Я очень счастлив,что таких ставят на место.Посидит.Может,подумает над своим поведением.Перестанет нормальным людям жизнь засорять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:18

Сколько ботов-сектантов вылезло. Воистину навалисты как тараканы

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
9 фев 2021 в 21:20

Суд даёт выбрать обычно. Нет денег платить штраф? Тогда обязательные работы, не хочеш работать - тогда арест.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 21:20

10 суток? Аж поперхнулся!
А почему не 10 лет без права переписки? Почему оппозиция не потянулась стройными рядами за своим гурой Лёшей - в сибирские леса, чтобы строить там своё государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:20

До чего тошнит уже от этого беспредела!

ОТВЕТИТЬ

Этому революционеру, прежде, - надо совковый бабушкин ковер на стене,,
в мамкиной квартире поменять.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
9 фев 2021 в 21:24

А меня в детстве учили, что после драки кулаками не машут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:26

Немцов был пророк. А навальный это иисусик

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:26

Сколько же желчных поедателей экскрементов набросилось на мальчика(

Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:29

Ботам не адресуется. ..Люди, чего такие злобные? Этот парень ведь ничего от вас не оторвал?

ОТВЕТИТЬ
Григорий Чита
9 фев 2021 в 21:30

В Читу езжайте народ!, в Читууууу!!!, лучший город в Сибири !!, Чита это реально крутой город!, а Новосибирск это отстой!

ОТВЕТИТЬ
Движняк
9 фев 2021 в 21:35

Я за обязательные работы - снега куча, коммунальщики не вывозят, у парня столько энтузиазма, рвения, да он горы свернет в отрасли чистки снега.

ОТВЕТИТЬ