Видео надо транслировать везле (даже в метро) в рубрикк "Это может быть с каждым". Только так граждане начнут понимать, что под окнами парковаться - дурной тон.
Гость
5 февраля 2021, 22:31
Наказать водителя! Там нет места для парковки!
Гость
5 февраля 2021, 19:56
Эх, для особо одарённых по парковке ЗНАК😂 так по сути, живы, мозг в голове, руки-ноги целы, остальное фигня 🙂
Мюллер бросил в Штирлица кирпич.
-Вот те раз!-подумал Штирлиц.
-А вот те два-подумал Мюллер, и бросил второй кирпич.
Гость
5 февраля 2021, 15:39
умников спрашивающих как так автор видео ждал и снимал не удивляет даже наличие курсора мыши на сугробе
Совсем отупели
Гость
5 февраля 2021, 14:31
Виноват владелец самодельной крыши над балконом, крыш поналепят и застеклят, а снег пускай с них падает на прохожих, сделал себе для удобства - будь добр найми рабочих пусть почистят или сделай это сам, в обязанности УК это не входит, это ваше личное имущество, окна же вам никто не обязан мыть, так же и с козырьком.
балкон тут точно ни при чем- слишком далеко от дома упали глыбы. Видно, что у крыши дома металлическая кровля с длинным скатом, позволяющим наледи разогнаться. Все вопросы к управляющей компании: на кровле должны ставить ледорезы, которые задерживают горизонтальное движение наледи.
Гость
5 февраля 2021, 13:16
Что то не верится, что с крыши балкона могут такие глыбы упасть, да еще и два раза в одно место. Да и съемка явно не камерой наблюдения, ибо картинка движется.
Гость
5 февраля 2021, 12:13
Господа, вы не видели как машину обходят пешеходы? А если бы ее не было, то люди шли бы как раз под глыбой, подвергаясь буквально смертельной опасности.
Водителю - благодарность за спасение людей.
парковка ближе чем 10 м от здания запрещена! Ахренели с этими машинами, в подъезд загнать готовы!
Гость
5 февраля 2021, 11:24
А те, кто пишут, нечего было парковать под окнами!!
А ВЫ уверены? что он припарковался?
Может он ждал кого то возле подъезда, может привез и не успел уехать!
Вам в голову это не приходило?
Гость
5 февраля 2021, 11:20
Судя по тому, что водитель был в машине, он кого-то ждал. При чём здесь неправильная парковка? Я храню машину в гараже, но всё равно иногда подъезжаю на минуту-другую к подъезду, чтобы погрузить/выгрузить что-то тяжёлое или посадить/высадить пассажиров. Мне надо за полкилометра останавливаться и оттуда таскать тяжести?
Этот водитель тоже мог ждать, пока из подъезда вынесут тяжёлое или выйдут те, кто не может долго ходить. Ничего ужасного в его поступке нет - не на ночь же запарковался.
Гость
5 февраля 2021, 11:14
в 20210 году ...
"Валентина Матвиенко предлагает сбивать сосульки с крыш городских домов лазером или паром, чтобы предотвратить повреждение крыш.
"Срезать лазером или паром сосули. Если ученые Петербурга разведут руки и скажут, что сосули можно только ломом сбивать, то будем сбивать ломом", "
- а потому не верю что видео правда, не верю.
постановка.
Уровень нашего развития достиг такого уровня что лазером сосули убираем.
а Вы про ГЛЫБУ ...
люди глыбы , такие вопросы давно под контроль взяли.
так что не верю что это видео правда.
не может быть такого в третьем по численности населённом пункте страны такого.
третий человек по официальной значимости давно этот вопрос взяла под личный контроль.
Гость
5 февраля 2021, 11:04
Так он считай на проезжей части стоял, напротив крыльца. Там люди ходят, машины ездят. Владельцу балкона придется раскошелиться. Хорошо, что никто серьезно не пострадал, кроме автомобиля.
Столько злобных комментов! А если бы с вами такое произошло? Есть правило бумеранга...А если бы люди мимо шли? Дети? Что с вами,люди????Одной злобой брызжете каждый Божий день...Спаси,Господи,души ваши...
Т.е.не следить за крышей своего балкона, если ты ее соорудил, и с которой может грохнуться тяжеленная глыба-это нормально, а машину поставить во дворе, это из ряда вон преступление. Ну вы, блин, народ даете. Самим то не смешно? Злыдни.
какая связь между неправильной парковкой машины и падением ледяной глыбы ? по вашей логике глыбы падают потому что паркуются неправильно. пипец вы озлобленные новосибирцы
ПОНЯТНО ЗА НЫЛИ НЕ АДЕКВАТЫ .НЕ ЖЕЛАЙТЕ ЗЛО ДРУГИМ ОНО ВЕРНЁТСЯ К ВАМ ..ВЫ САМИ ЗА САБОЙ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ КАК ВЫ ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЕ КАК ВЫ НА СОИХ ВЕЛОХЛАМЕ ЕЗДИТЕ ПО ДОРОГАМ НАРУШАЯ ВСЕ ПРАВИЛА ПОТОМ ОРЁТЕ Я ПЕШЕХОД .КАКОВО ЧЁРТА ТЫ ЛЕТИШ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ НА ВЕЛИКЕ СВОЁМ ТЫ ДОЛЖЕН ЕГО КАТИТЬ А НЕ ВЫПУЧИВ ГЛАЗА И ЛЕТЕТЬ ЗБИВАЯ ПЕШЕХОДОВ. И ПОТОМ ОРАТЬ Я ВОДИТЕЛЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ . МОЗГ СВОЙ ВКЛЮЧИТЕ .ЧЁ ВАМ ВАМ ГОВОРИТЬ УМА НЕТ У ВАС БУДЕТЕ НА СВОЁМ СТОЯТЬ И СЛЮНЯМИ ДОВОИТСЯ И ОРАТЬ КАК СУМАШЕДШИЙ.))))
Гость
5 февраля 2021, 09:41
А только мне показалось, что автор видео как будто ждал этого момента?
А иначе вопрос - а что он там снимал?
Гость
5 февраля 2021, 09:37
В РФ ленивые люди . Припарковаться БЕЗОПАСНО и допустим пройти пешком метров 500 потом ...целая проблема . Проще показать свою глупость .
Гость
5 февраля 2021, 09:29
Владельцы автомобиля наверное испугались? Кирпичей много навалили?
По мне, так тут все "хороши": ук, которая похоже за зиму ни разу снег с крыши не счищала, и автовладелец, который решил, что крыльцо - это парковка, а люди, в частности мама с ребенком, и по дороге, где машины ездят, обойдут.
А что мамка не научила взрослого дядю не ходить/ездить под балконами? У нас как всегда ж виновата жертва, а сердобольные сограждане говорят, мол сам виноват "ходишь не так и не там"....
Гость
5 февраля 2021, 08:27
Съемка конечно поразительная. Такое впечатление,что сверху "сдолбили" глыбу для прикола... Еще такая серия... Соболезнования пострадавшим.
Гость
5 февраля 2021, 08:02
Ну хоть не бетонная плита
Гость
5 февраля 2021, 07:55
А кто там оттуда видит? Космонавты если только)
Гость
5 февраля 2021, 07:27
В жэу на планерке не успели согласовать согласование о согласовании и найти согласных на снос глыьы. Глыба сама себя снесла. Специалисты по табличкам.
Наделяют эти балконы из г..на и палок, потом люди страдают. Запретить.
Гость
5 февраля 2021, 06:16
на каждом доме на каждой стенке написано машины не ставить возможен сход снега, видимо водятел читать не умеет.
Гость
5 февраля 2021, 06:05
Какая слезоточивая история.
А почему не рассказать, как тяжело даже пройти мимо дома, заставленного газующими прогреваемыми машинами ? Как живут жители первых этажей - я не представляю ! И это постоянно и гарантированно - поступление в легкие отравы - а не то что "попало- не попало".
Гость
5 февраля 2021, 05:13
по вертикали напротив подъезда ну никак не может быть балкон
Гость
5 февраля 2021, 04:09
Не надо под стенами шнырять и особенно машины ставить, будете наказаны рано или поздно.
по видео видно что это не камера наружнего наблюдения, а снимают на камеру держа в руках, внимание вопрос, глыба рухнула или глыбу скинули? откуда снимающий знал что снимать?
Достижения
Свой среди своих