перейти к публикации
295 комментариев к публикации

Полиция подсчитала число участников протестной акции в Новосибирске

31 января 2021, 21:46
Гость
Гость
1 февраля 2021, 21:47
Им в другое время видимо делать нечего,как подсчеты вести и в потолок плевать, "в Багдаде все спокойно.."
Гость
1 февраля 2021, 14:07
Кубик рубик собирать идите, Я знаю, многим не собрать, ума извилин мало, только языками, срать.
Гость
1 февраля 2021, 14:05
Насчёт малолеток, они с Советского союза столь оставили изобретений, на сто лет хватит производить. Где оно, изобретенье их. В эти годы они мечтали что по марсу вы пройдётесь. Пока вокруг помоек объезжаете, на помойке импортной машины. Где новая у вас, не накопили, вы ж не люди, псы, и кость собаке страшная вкуснее новой с мясом. Сожрёт и так.
Гость
1 февраля 2021, 14:05
Наверное полиция ошиблась, наверное там оперативников в штатском 1300 учавствовало... а вот всего людей было явно больше. Но всё-равно недостаточно. Я не думаю, что в ваших головах что-то хорошее есть, поэтому говорить буду с вышедшими - ребята, берегите себя, держитесь вместе, будьте энергичными, здоровыми людьми... каждый из вас заслуживает медали.
Гость
1 февраля 2021, 09:28
По крайней мере не крёстный ход , самое незаконное мероприятие это крёстный ход !
Nik1972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2021, 09:22
путин делает всё возможное,чтобы на акции вышла вся Россия, кроме полицаев и единоросов..Россияне инертная,несмелая масса. Но пенсии в 100 евро ( тем кто доживет) и одновременно яхты и дворцы "слуг народа" сделают своё дело..И вовсе на за Навального выйдут, а за будущее.
Гость
1 февраля 2021, 09:13
При Путине медицина на ДНЕ, Образование на ДНЕ, комфорт городской среды на ДНЕ, развитие ОТ на уровне ниже ДНА, экология на ДНЕ. Всё что есть хорошее всё нам досталось от СССР. Это Метро, школы, поликлиники, парки, дороги, ...... Разве стоит слушать слова царя "а у них хуже", да с чего мы вообще должны смотреть на то что у них хуже? Почему нельзя смотреть на то, что у кого то лучше??? Нас заставляют терпеть, иметь то, что имеем. Власть с удовольствием тянет из нас налоги и с безразличием относится когда кому то требуется медицинская помощь.
Гость
1 февраля 2021, 09:04
Режим Путина понял, что нужно сейчас ориентироваться не на то, чтобы удовлетворить население, а на то чтобы продемонстрировать элитам, что все в порядке.
Гость
1 февраля 2021, 08:56
Толп не было. Было очень мало митингующих. От силы человек 200, перемещающихся с места на место
Rain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 07:58
Протест выдыхается. И слава Богу.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 07:09
ух ты подсчитать смогли, а когда порядок на дорогах обеспечат
256828231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 06:15
А численность «правоохранителей» какая была?!? Что не расскажем?
256828231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 06:13
Сложно считать когда город перекрыт, вот освободили бы центр для митинга к примеру, вот тогда можно было бы и посчитать.
Гость
1 февраля 2021, 03:12
Рано считать начали. Это был авангард. Считать начнете, когда окончательно сформируется общественное мнение. И что-то мне подсказывает, что оно будет не в пользу тех, кого защищают счетоводы. А защищают они явно не народ.
маффин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 02:20
блин да ладно!?!? а где они были то? я из окна смотрел человек 50 точно видел. маршрут изменили что ли? 😱😱😱
Гость
1 февраля 2021, 02:02
Преувеличивают, я насчитал троих.
Mаксимc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 01:59
Полицейских было больше. чем людей. А это не может не радовать.
Телеграфист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 01:56
Так, якобы 1300 митинговало, 103 задержано. Получается - задержали 7% участников? На кого эти цифры липовые расчитаны? Только кремлеботов подогревать.
Гость
1 февраля 2021, 01:03
штаб навального подсчитал в штабе сколько было😂😂😂 все сидят в ровд..😂😂 а они в штабе сидят считают😁😁😁
Гость
1 февраля 2021, 00:42
А люди то совсем и не боятся. Похоже зря старались, наряжались, в каски и маски.
Гость
1 февраля 2021, 00:38
Докатились... И в России репрессии начались. 😞
Гость
1 февраля 2021, 00:33
Бла..бла ..бла говорить это не мешки ворочить....
Гость
1 февраля 2021, 00:30
Если Запад прекратит оказывать помощь финансовую и политическую Навальному и его шайке, то все эти протесты "сдуются" за месяц. Потому что это не "бунт голодных", а "бунт зажравшихся"; не "бунт бесправных", а "бунт оборзевших от вседозволенности"; не "бунт угнетённых", а "бунт бездельников"; "не бунт прозревших", а "бунт одураченных".
Гость
1 февраля 2021, 00:27
Видел всех этих протестующих, все те же люди которые любят ходить по всяким монстрациям и прочим мероприятиям, завтра соберут митинг в поддержку граненого стакана или за права розовых слонов и они тоже собирутся, им все равно за что протестовать, главное собраться и протестовать, они даже не знают толком зачем они собрались. Хорошо что среди тех, кого я знаю из молодежи, нет подобных экземпляров.
263810381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:22
После того, как опричники Алеши обратились к Штатам за новой порцией санкции с ними все стало понятно.
Меломан Музык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:17
Задержано было 154 человека. По моим наблюдениям задержали каждого сотого, то есть на акции было примерно 15400 человек. Свободных, здравомыслящих человек. Это очень много. Падение режима не за горами.
Гость
1 февраля 2021, 00:02
В Москве пишут вышли 2000 человек, а задержали 3000, также и в Новосибирске считают.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:55
10 тысяч с учётом силовиков?
Гость
31 января 2021, 23:46
Полиция, ОМОН, сколько же у вас терпения и нервы просто железные - слушать такие оскорбления, еще и нападали на вас со спины... Серьезно, молодцы!
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:41
Болт забил на эту страну Пропащее место. Планирую переезд в цивилизованную страну
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:39
Более не вижу смысла давать тут какие-либо комментарии. Цензура жесткая. Так что уж лучше в узком кругу, который постоянно ширится, да не под присмотром всяких братьев. Так что ухожу, господа модераторы. Можете даже на веки вечные забанить, или как теперь называется...
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:34
Я никогда столько полицейских не видел, как сегодня. Мама моя родная. Сколько же их всех мы кормим , ужас. А самое страшное. Пока они все направили свою силу на задержание простых мирных людей, в это время потирают радостно руки настоящие преступники - наркодилеры, грабители , насильники, потому что они спокойно свои дела проворачивают, их же никто сейчас не ловит, все заняты на митингах
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:32
Даже 1% от жителей города не набралось. Не нужен никому Провальный))))
Гость
31 января 2021, 23:29
Лёха держись, Байден с тобой, он тебя в беде не оставит!!!!! 😅😅😅😅😅😅😅
Гость
31 января 2021, 23:19
ФБК призвал Байдена ввести персональные санкции против ряда россиян (с) Ведомости
Гость
31 января 2021, 23:16
Второй выходной подряд, жалкая кучка проходимцев парализует жизнь в центре города. Мы долго это будем терпеть? Не пора ли власти применить власть, и закрыть этот вопрос.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:05
Фуфло вся эта статистика... Самая точная стата у медиков: на 1000 челов приходится 3-5 болезных шизофренией. Думайте сами - решайте сами.. - скакать по-морозу(с дурилками) или нет! 😜
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 22:59
Власть сама спровоцировала и разозлила народ полными запретами на митинги и протесты. Я прекрасно помню протест после подтасовок на выборах в Думу 2011 года в декабре. Спокойно , с плакатами, с лозунгами стояли на митингах. . Никаких силовиков и автозаков. Никакого насилия. Тогда ,кстати , протест возглавлял Локоть от КПРФ и еще был такой ЛДПРовец Логинов, кто помнит, худощавый, он в камуфляже обычно ходил. Куда он сейчас делся, не пойму. Вот если бы также было , как тогда. И никаких ужасов сегодняшних мы бы не видели.
Гость
31 января 2021, 22:58
У нас тоже кто-то хороводы водил? Или все-таки не опустились до уровня Хабаровска. Это как должна крыша потечь, чтобы как сектанты хороводить) Ни за кого и никогда бы на такое не пошла)
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2021, 22:58
Тандем Платошкин-Грудинин спасет Россию. Вся власть Советам!
Гость
31 января 2021, 22:52
Это, что людей преследуют за то, что они выражают несогласие с действующей властью? По политическим мотивам?
Гость
31 января 2021, 22:48
Отличная возможность пересчитать поголовность стада..
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2021, 22:48
Ну чьтож, хотяб Тголлей наша стгана ещё пгодолжает пгоизводить...
GusMartin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 22:47
Политик Алексей Навальный выдвинут на соискание Нобелевской премии мира
Гость
31 января 2021, 22:47
не знаю что они там считали, в Ютуб ролик есть с квадрика всю длинную колону сняли. впечатляет.
МАЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 22:46
Конечно, нужно верить штабу навального. Они всегда за правду, и про дворец, и про другое.
Гость
31 января 2021, 22:42
Армия троллей есть, а медицины нет
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 22:41
Больше и не выйдут. Уже сейчас заметно, что хороводы водить по большому счёту и некому.
Гость
31 января 2021, 22:40
а, дворец то нет настоящий !
Гость
31 января 2021, 22:39
Навальнята,получается ВВП всё это время жил не во дворце,а на стройке и каждое утро просыпался от визга болгарки?!
Гость