перейти к новости

В Новосибирске жительницу многоэтажки зажало дверьми лифта

23 января 2021, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
23 января 2021, 14:36
Зачем руки совать куда не следует ?
Гость
23 января 2021, 14:30
Строят многоэтажки от 10+, и жители становятся заложником работы лифта. Не каждый сможет на 16 или 25 этаж подняться пешком.
23 января 2021, 14:30
не опухоль,а отек
Гость
23 января 2021, 15:15
У нас в доме была замена листов. Уж лучше бы оставили старые, советские.! Они были шустрее и человечнее...Новые Литвы просто ужасны: двери также очень сильно зажимают, очень тормозные, кнопки расположены очень непродуманно.. кнопка «езжай» находится внизу - почему нельзя было разместить ближе к номерам этажей? Воющем - вызывает негатив из плюсов только светодиодное освещение, всё остальное - позорище.
Гость
23 января 2021, 17:53
Социальными лифтами в россии тоже зажимает. Меня вот зажало где-то между подвалом и первым, а спасателей нет. Так и сиди до конца жизни, жди когда Алексея Н. отпустят.
Что она делала ночью в лифте и почему мужик не разжал двери?
23 января 2021, 15:19
А что УК-то не назвали? Опасаетесь песца котёнку?
24 января 2021, 09:00
Что-то я не понимаю, почему большая часть комментариев направлена против женщины? Лифт должен открывать двери, если есть препятствие их закрытию! Виноват лифт! Женщине сочувствую.
Гость
23 января 2021, 15:04
Это ей ещё повезло, что лифт не начал движение - могло бы руку перерубить. Такие случаи бывали: упал человек при выходе из лифта, а тот начал движение и перерубил пополам.
Гость
23 января 2021, 14:27
Женщина решила остановить закрытие дверей и просунула руку...лучше бы голову😂😂😂😂😂
Гость
23 января 2021, 14:40
Женщину зажало в лифте. Женщину придавило рухнувшей берёзой. Куда простым женщинам податься?
24 января 2021, 00:42
иногда не разжать помню собака в лифт забежала а поводок на площадке остался а лифт поехал наверх и хорошо сосед дедушка нажал на 2этаж- потм перерезали веревку .но собаку прижало к полу затянувшейся веревкой .И собака потом лаяла всегда потом на этого дедушку .Видно благодарила за спасение Опасно -хоть и кажеться лифт безопасным
Гость
23 января 2021, 14:28
не те уже женщины пошли. раньше и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.
Гость
23 января 2021, 14:29
для открытия дверей есть кнопка,а просовывая руки и другие части тела вы подвергаете себя риску(лит и поехать может)и в целом портите лифт.
Гость
23 января 2021, 14:29
Если я чешу в затылке - Не беда! В голове моей опилки, Да, да, да.
23 января 2021, 16:50
Видимо зажало не руку, а пальцы
Гость
24 января 2021, 18:29
Писаки! У женщины появился ушиб и ОПУХОЛЬ на руке после сдавливания..... Отек руки мог появиться в любом случае, но не опухоль. Грамотеи епрст...
Гость
24 января 2021, 23:09
Ей наверное больно было?
Пусть восстанавливают лифт за свой счёт.
23 января 2021, 16:24
Что женщина делала ночью в лифте вместе с мужчиной?