перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Двое мужчин пострадали в пожаре в Новосибирске

Гость
20 января 2021, 08:55
"К 2020 году россияне будут ... иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек" (с)
20 января 2021, 09:08
Президент "Великой Державы" уже 20 лет призывает "вытаскивать людей из ветхого и аварийного жилья"... И из нищеты, кстати, тоже...
Гость
20 января 2021, 08:43
Место под застройку расчищают. Дома - в пепел, жильцов - в реанимацию.
Гость
20 января 2021, 09:06
у меня там родные проживают многодетная семья с тремя детьми во время пожара выбежали в чем спали" грубо говоря"!!! успели схватить детей ,документы и кошку !!живут люди практически в центре города с туалетом одним на 4 квартиры ,печным отоплением где печи в ужасном состояние (что по силам ремонтируют жильцы сами) и холодным водоснабжением которое каждую зиму перемерзает и они сами отогревают его ,в этом январе в том же подъезде взорвался баллон туристический как раз таки при попытки местным" героем "отогреть трубу с водой перемерзшей !!!! как можно жить в таких условиях!!! в данном доме проживают старики, дети ,и семьи у которых нет возможности для ипотеки, люди десяток лет уже ждут переселение в нормальные условия!!!
Гость
20 января 2021, 10:28
Мда... Явно не "якобы" дворец Путина из нового расследования берлинского пациента...
20 января 2021, 12:20
Удивительный случай. Горела квартира на первом этаже и кровля - значит и на втором этаже квартира горела... деревянный дом... если разгорелся, то уже не потушить... повезло... И таких домов у нас полно ещё, и никакие программы их не касаются... сотню миллионов квадратных метров в год - "даёшь" устами президента ( за деньги жителей), а государству помочь людям расселиться из такого "жилья" - никак... не видно же таких домов из "Авроры"...
Гость
20 января 2021, 20:36
Сома живу в таком бараке и ждём когда сложится как карточный домик ведь похоже до нас нет никакого дела у наших чинуш
Гость
20 января 2021, 10:50
Что за жуткие бараки опять на фото и видео? "В Новосибирске", надо брать в кавычки, это какая-то деревня.
Гость
20 января 2021, 13:10
Там в зтом доме хоть туалет имеется.Рядом барак туалет на улице.ДОМ аварийный и не сносят.
Гость
20 января 2021, 09:35
Бараки в ветхом состоянии, это ожидаемо
Гость
20 января 2021, 10:26
У когото руки не из того места растут.
Гость
20 января 2021, 11:07
там было 5 детей от 4 до 15 лет и 16 взрослых!!!! в том числе 2 пострадавших
Гость
21 января 2021, 07:21
это путинский прорыв, друзья !
Гость
20 января 2021, 15:26
Опять октябрьский район
Гость
20 января 2021, 09:39
Это потому что забыли Бога. Снести все театры и танцы и поставить храмы.