перейти к новости

На Чуйском тракте пассажиры погибли в столкновении на встречной

17 января 2021, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
235
17 января 2021, 11:19
18 лет водителю,и уже угробил 2-х человек! Отобрать права навсегда!
17 января 2021, 11:25
И водителя фуры тоже жалко, мучайся сейчас, доказывай...
17 января 2021, 11:16
алло! 2 - это не "несколько". А по теме классика - непристёгнутые пассажиры в морг, а водитель жив. Не пристёгиваетесь до сих пор?
17 января 2021, 11:05
Выезд на встречу в зоне знака обгон запрещен, судя по фото .Там знак стоит и сплошная и дорога с сильным изгибом. Тогда все закономерно, к сожалению.
Гость
17 января 2021, 11:03
Тут при таких авариях часто пишут, что отбойники спасут много жизней. А я скажу, что даже две полосы в одну сторону сократят смертность на дорогах.
Гость
17 января 2021, 13:03
18 лет, а уже на Иномарке - автомобиле "Хонда". У меня в его годы был лишь Отечественный велосипед "Лёвушка".
17 января 2021, 11:21
18 лет сейчас это недееспособные инфантилы, укурышы, заморыши... А им еще в армии автомат в руки дают. Праванадо давать с 23 лет. Сдвинули пенсионный возраст - сдвиньте и дееспособный.
17 января 2021, 12:58
Сейчас люди становятся мужчинами только после 45 лет. А женщинам вообще права только на плиту на кухне нужны. Нужно как то пересмотреть выдачу водительскимх прав малолеткам.
Гость
17 января 2021, 11:33
Водители легковых автомобилей , запомните на всю жизнь , перед фурами аккуратней , они едут груженые в основном ,им очень тяжело резко тормозить , Хватит перед ними выныривать !!
Гость
17 января 2021, 11:22
Догонялся сволочь.
17 января 2021, 11:18
Молодец парень, у меня в 18 лет только на пиво хватало денег
17 января 2021, 12:49
На деньги от Сочинской зимней распилиаду (51 млрд$) можно было построить автобан от Москвы до Владивостока по 4 !!! полосы в каждую сторону. Что для нас важнее зимняя олимпиада в тропическом Сочи или трасса? Думаю ответ здравомыслящих людей будет однозначен, но не нашей правящей верхушки.
Гость
17 января 2021, 12:12
Если мозгов нет в 18,то почему они должны резко появиться в 25 и старше?
17 января 2021, 11:07
Очередная глупая авария где виноват неуправляемый японохлам, если у вас есть мысль купить эти самурайские неуправляемые повозки, просто задумайтесь , оно вам надо,(про прокладку писать ненадо, учитывая частоту подобных инцидентов с японохламом вообще не аргумент.
17 января 2021, 18:24
лучше б в армию пошёл, а не за руль автомобиля😏 теперь вот тебе жить с тем, что убил двоих..
Гость
17 января 2021, 11:33
Я ездил в Крым из Нск туда и обратно на своем авто в этом году. И сдедал вывод до Крыма на авто больше ездить не буду. Это каторга. Из всего пути до Крыма 95% федеральной дороги было однополосной. Средняя скоррсть на бортовом компе 67км/ч. Уважаемое правительство сколько еще трупов на дорогах России вам нужно, чтобы вы наконец начали строить двуполосные дороги????
17 января 2021, 14:28
Наиграются в компьютерные гонки и чувствуют себя бессмертными.
17 января 2021, 11:50
Мальчишкам в 18 лет садиться за руль, видимо, рановато. Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. И левый руль при нашем движении, всё же, предпочтительнее.
Гость
17 января 2021, 11:12
Правда что права можно будет получить ... с 16 лет ? Это позволяет детям водить машину или только получить права ?
Гость
17 января 2021, 18:17
По трассе надо разрешать хотя бы с 21 года ездить. У 18 летних ни навыков, ни соображения. Вчера в Башкирии такой же 18 летний пацан угробил сразу 4х своих пассажиров, столкнувшись на встречке с грузовиком.
Гость
17 января 2021, 11:34
Довелось регулярно ездить по загороду. Это всегда непредсказуемо. У водителей как будто затмевает разум, такие творят чудеса. Любопытно, в чем причина, что происходит в сознании людей? Сам себя ловил на желании вдавить на газ. Совершенно неосознанно.
Гость
17 января 2021, 11:09
Водителю 18 лет ... Может разрешить вождение лет с 25?
Гость
17 января 2021, 11:41
Магистрали должны быть оборудованны бетонными разделителями
17 января 2021, 15:35
Читаю комментарии и понимаю, народ, а вы заслуживаете своих правителей!
17 января 2021, 11:19
18 лет. Он еще даже в армии не отслужил. Кто права ребенку дал? Надо менять порядок выдачи прав. 1. Мужчинам их выдавать только после того, как отслужат в армии. 2. Женщинам только после того как выйдут замуж и родят не менее двух детей.
Гость
17 января 2021, 20:30
Вопрос: почему же "Мерседес" мордой стоит на встречной полосе? По идее, он должен был уходить от столкновения вправо, на обочину, а не на "встречку".
17 января 2021, 13:52
Жаль дальнобойщика. Ехал,ехал,никого не трогал, путь наверное дальний,а тут "подарок". Разборки,суды алчных родственников погибших.
17 января 2021, 13:51
Сплошная разметка не просто так наносится... и знак 3.20 Куда торопятся...
Гость
17 января 2021, 14:54
Разрешать голосовать на выборах надо только с 30 лет и до 60. И тогда в стране все будет нормально
Гость
17 января 2021, 15:03
Страной управляют пенсионеры. Что Трамп, Что путин. Им можно управлять страной но нельзя управлять автомобилем ?
Гость
17 января 2021, 20:37
Тут ещё разобраться надо, кто виноват: фура стоит на ВСТРЕЧНОЙ полосе!!!
17 января 2021, 11:46
Да скоро с 16 лет права будут выдавать, лицензия на убийство причём законная, сколько ещё нужно убить детей чтобы поняли, что права нужно выдавать минимум с 25 лет.
17 января 2021, 14:18
Судя по фото, на встречке находилась как раз фура. Она и сейчас на треть корпуса на встречке, а ещё и колёса вправо смотрят... Так что молодой водитель Хонды скорее был не очень внимателен, чем нарушитель.
Гость
17 января 2021, 12:05
опять этот участок дороги...
Гость
17 января 2021, 12:11
Разделители и права с 25 лет.
Гость
17 января 2021, 14:53
Разрешить голосовать надо после 30 лет. Когда мозги появятся
Гость
17 января 2021, 15:51
«Полоса предназначенная для встречного движения» , как-то мне ухо режет.
Гость
17 января 2021, 16:34
Отбойники которые устанавливают в Новосибирске давно уже устарели и несут только смерти
Гость
17 января 2021, 19:14
Вот и прокатились с ветерком, только поездка получилась в один конец... Соболезнования...
Гость
17 января 2021, 19:17
Откуда у сопляка в 18 лет пусть даже старое корыто? Кладмэн что ли?
17 января 2021, 22:23
Часто езжу и на межгород..ПРОСЬБА ВКЛЮЧАЙТЕ ФАРЫ.!МНОГИЕ ЕДУТ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ..!
18 января 2021, 07:59
А что будет, когда разрешат водить с 16 лет?
17 января 2021, 15:29
По фото четко видно- грузовик на встречке, почему виноват мальчик? Сказать ничего не может, в тяжёлом состоянии, давайте на него всё и повесим!
17 января 2021, 11:10
Соболезнования!
Гость
17 января 2021, 17:23
. Если едешь 80-100 то средняя 70. Не поняла, это как?
Гость
17 января 2021, 22:02
Что неясного?В таких ситуациях встречным ударом в левый угол автомобиль смещается влево.Физика.В подтверждение-тягач и прицеп находятся не на одной линии.
Гость
17 января 2021, 12:14
Здеся популисты пишут о расширении дороги. Вот, дескать, выберем их продажных западу кондидатов и сразу станет благодать. Ну врут же.
Гость
17 января 2021, 17:27
Вот на фото я вижу, что это фура стоит передним левым колесом на встречке. Или её от удара туда отбросило? Так бывает, учитывая, что ударивший её авто в разы легче?
Безопасное японское ведро, которые так любят безумные прульщики, опять убило людей. Ни системы умные (их отсутствие) - ничто не помогло.
Гость
17 января 2021, 11:18
Пожары, ДТП, вирус ... людей все меньше. Очень печально.