перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Очень много дыма, свет отрубили во всем доме»: под Новосибирском загорелась пятиэтажка

15 января 2021, 23:44
Особое внимание нужно уделять удлинителям. Их качество сейчас просто безобразное. Я как- то на ночь решила потрогать шнур удлинителя , к которому был подключен конвектор. Он оказался просто горячим и начинал плавится. Запаха ещё не было. Так что, бдительность в этом вопросе - самое главное.
16 января 2021, 13:30
Это же какая больная фантазия должна быть, чтобы улицу назвать ЖКО аэропорта
Гость
15 января 2021, 23:34
Знаю тот район. Неплохо там богачи устроились. Недалеко промка с высокооплачиваемой работой, сам аэропорт. Есть монета, можно зажечь в пятницу вечером! Чтоб перед соседями не стыдно!
Гость
16 января 2021, 00:04
А не кажется странным такое количество пожаров? Что вообще происходит?
Гость
15 января 2021, 23:23
а какой номер дома то? а то очень размыто назвать улицу и все
Гость
16 января 2021, 00:26
Нужно срочно законодательно ограничивать этажность жилых домов. Что будет, если начнут гореть дома выше 10 этажей..? Если пожары на первых и вторых этажах приводят к гибели жильцов ?
население нужно заранее предупреждать о возможных причинах пожара, его предотвращении, у нас как всегда беспросветная безалаберность, никому ничего не надо, хорошо бы в подъездах, в лифтах правила, памятки наклеили...
Гость
16 января 2021, 00:20
Если при пожарах в невысокой этажности домах ( до 5 - 9 этажей) страдают и гибнут люди. То, что будет если начнут гореть постройки последних лет 9+ этажности.... страшно представить.
Гость
15 января 2021, 23:46
Угарным газом воняет, но жить можно.
Гость
15 января 2021, 23:28
В Союзе не было столько пожаров. Совпадение?
15 января 2021, 23:44
Выпившие были?
16 января 2021, 02:37
Опять что-то горит😱
16 января 2021, 10:03
Что бы ничего не горело надо ничего не включать и не зажигать
16 января 2021, 11:42
Когда хочу взорвать голову, читаю ваши коментарии. Какую же чушь вы здесь несёте. 🤣
Гость
17 января 2021, 10:09
Ага тепло бы в квартирах было, Люди включают дополнительные обогреватели. У некоторых батареи совсем холодные.
Гость
15 января 2021, 23:28
И вообще, скоро дачный сезон, некогда мне эти ваши новости читать.
16 января 2021, 10:46
когда -30 было было меньше пожаров или мне кажется?