перейти к новости

Новосибирец с ножом напал ночью на пару, вызвавшую такси

14 января 2021, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
135
14 января 2021, 10:48
"Новосибирец ночью напал на пару с ножом, вызвавшую автомобиль" - редакция, разберите это предложение по частям, получается что была пара с ножом?
14 января 2021, 10:45
1. вызвать полицию 2. отменить приехавшее такси, заказать новое 3. не вступать в конфликт если вам и вашим близким не угрожают P.S. приехавшее такси не становится автоматически вашей собственностью, всегда можно заказать другое
Гость
14 января 2021, 10:47
"На вызов приехал водитель с пассажиром" Это как? Предыдущего не довёз и уже новый заказ выполнять отправился? По дороге подсаживает? Даже если бы там был не пьяный и без ножа, я бы не полез в машину с дополнительными левыми людьми. Я такси заказываю, а не какую-то попутку с бомбилой. Хотя в наше время это всё и есть бомбилы - тыкнул кнопку в приложении, и ты уже "таксист".
14 января 2021, 11:03
Поэтому я выхожу всегда немного позже чем такси приезжает. Пусть проветрится от предыдущих пассажиров.
14 января 2021, 11:15
Wowka, ещё ни разу не видел ситуацию когда ко мне на вызов приезжал таксист с другими пассажирами. Таксист и должен был вызвать полицию, раз такая ситуация случилась, ведь Клинт который вызвал, ему не до этого было когда неадекват ножом махал перед его лицом.
14 января 2021, 12:49
Вина таксиста, что не высадив первого клиента, подтвердил посадку следующему. Но это не уголовно наказуемо. А вот агрессивный пассажир с ножом скорее всего теперь сядет. Хозяин жизни...
14 января 2021, 11:20
у меня вопросы к таксисту, он должен был сначала высадить предыдущего, а потом уже приглашать нового клиента. Если ты ещё не высадил старого, то не должен давать инфу новому пассажиру о том, что машина продана. А если уж получилась такая ситуация, то он как минимум должен был вызвать полицию и поставить в курс дела диспетчера.
Гость
14 января 2021, 11:04
Кругом одно быдло! Причём полиция абсолютно никак не поможет!
14 января 2021, 11:17
Люди, будьте добрее!!! Умейте держать себя в руках!!! Ну и алкоголь - это зло!!!
14 января 2021, 10:51
Новосибирец напал ночью на пару с ножом, вызвавшую такси. Видимо не хотел что бы пара с ножом с ним в одном такси ехала?
Гость
14 января 2021, 11:02
Нападавшего с ножом надо очень жестко наказать.
14 января 2021, 10:43
Новосибирец напал ночью на пару с ножом... Странный новосибирец, если бы я повстречала пару с ножом, да ещё и вызвавшую такси, я бы лучше убежала. Журналисты НГС, пойдите на курсы русского языка, пожалуйста
14 января 2021, 10:50
он был транзитный пассажир, его увы никто не ждал
Гость
14 января 2021, 11:01
В камеру надо такого помещать сразу. Надеюсь уголовное дело на него завели и реальный срок ему за эту драку с поножовщиной дадут.
Гость
14 января 2021, 10:42
Боже мой, что с людьми происходит? во что превращается наше общество...
Гость
14 января 2021, 10:48
Новосибирец напал ночью на пару с ножом, вызвавшую такси... НГС, вы материалы вообще не редактируете или у вас жертвы ЕГЭ работают? Правильно строить предложения учат еще в школе. Иногда от перестановки слов смысл меняется на противоположный. По написанному выходит, это пара. на которую напали была с ножом?!
14 января 2021, 12:39
Чё за такси, что приехало на вызов с пассажиром? Как это могло случиться?
Гость
14 января 2021, 11:13
Я сначала подумал, что это новые похождения товарищей из предыдущей статьи, по автомобилям такси.
14 января 2021, 11:29
Что-то я так и не понял, о чём написано. Может, их заставить экзамены по русскому языку за пятый класс пересдать?
Гость
14 января 2021, 10:50
В НСК ночью можно ходить тока со стволом
Гость
14 января 2021, 10:47
А зачем приезжать с предыдущим пассажиром?
14 января 2021, 11:27
Что с людьми происходит то?
Гость
14 января 2021, 10:46
Жесть какая то сегодня на нгсе. Порядок слов в предложении, запятая. Иначе получается не ясно ,, кто на ком стоял,,. Егэ правит бал?
Гость
14 января 2021, 10:51
Петушки под действием алкоголя часто распушают свой хвост. Ничего на зоне ему перышки выдернут и вставят.
14 января 2021, 12:54
Блеснула финка - прощай Маринка. Я почему-то ножа опасаюсь даже больше пистолета, ведь "пистик" не каждый пустит в ход при бытовом конфликте, его приобретают для чего-то посерьёзнее, а вот нож может быть у любого дебила, алкаша, бомжа, и желание подрезать НЕМНОГО может вызывать ложное представление об ответственности. А советы вызывать полицию тоже не всегда рабочие, потому что она, как правило, приезжает уже к шапочному разбору, за это время человек с ножом уже либо с тобой что-то сделает, либо что-то сделают с ним.
14 января 2021, 11:51
А дно всё ниже, ниже и ниже... думал уже дальше некуда падать. А смотри-ка, есть!
Фигасе боевой петушок. И где же защита и управа?
Гость
14 января 2021, 10:47
Так, так. Вокзальная магистраль. А вот попробую угадать что там за забегаловка. Доски. Угадал? Все эти Доски и Республики славятся своим дешманским и дешёвым пойлом, поэтому туда и идет вся алкашня, чтобы за копейки нажраться.
14 января 2021, 11:04
Ну что же такое делается, страшно на улицу выйти, а после 17-00, надо запираться на все замки и сидеть дома, как хотите, но не было такого раньше беспредела, училась 5 лет в институте, ходили и на каток, и кафе, и на последний сеанс в кино, всё было спокойно. Но был СССР и я этим горжусь.
Гость
14 января 2021, 11:30
Сколько в этом долбаном городе НЕАДЕКВАТОВ!!!
Гость
14 января 2021, 12:36
Как то на корпоративе зав.складом накатив достал нож похвастаться, он у него был какой то "кудрявый" за много денег из интернета. Далее все кладовщики достали свои ножи для сравнения, на вопрос от отдела продаж "Зачем вы с собой ножи таскаете?" Ответы были "От чертей отбиваться", "да мало ли", "колбасу порезать если что". По итогу через пол года или год, двое за грабеж с поножовщиной присели. С тех пор для меня таскание с собой ножей или еще каких травматов, признак людей с социального дна.
Гость
14 января 2021, 11:22
Че докопались до текста? Это же Бруня!
Гость
14 января 2021, 12:49
Предлагаю отсыпать остров в Обском море и построить там тюрьму для таких незаконопослушных граждан.
14 января 2021, 10:55
" рассказал источник"...
Гость
14 января 2021, 11:01
Нападавший голосовал за путина?
14 января 2021, 11:08
и зачем было в конфликт то вступать если видно что неадкват? ну вызвали бы другое такси, бессмертные какие-то
Гость
14 января 2021, 11:16
Кажется на видео все видно. Кто с ножом и кто нападает.
Гость
14 января 2021, 11:43
Пивная Арена под новыми ликами живее всех живых.
14 января 2021, 13:00
Пить надо меньше! Или хотя бы нормально закусывать, лучше не выходя из дома.
Гость
14 января 2021, 15:25
"Новосибирец с ножом напал ночью на пару" - ну и как слово с этим фактом сочетается слово "потасовка"? Кто пишет в таком тошнотворном стиле на НГС, какие двоечники? Потасовка - это когда "ничего особо серьезного", например, когда хоккеисты на матче ЧМ вызывающе толкаются, стараясь выглядеть как можно агрессивнее и страшнее, или когда школьники младших классов в очереди в столовую начинают толкаться с выкриками "ты чо, а?", в то время как учителя спешат их разнять. А уж если "новосибирец с ножом" нападает на пару - это разбойное нападение или покушение на убийство или еще что-то, но уж точно не "потасовка".
Гость
14 января 2021, 11:01
Жить в Новосибирске опасно! Кругом криминал и дышать нечем, один смог и постоянная вонища, колония-поселение для ссыльных.
Гость
14 января 2021, 11:02
Что совсем ополоумели люди? Или это вакцина начала действовать?
14 января 2021, 11:47
некоторые люди давно сошли с ума
14 января 2021, 11:58
а таксист не мог сразу пассажира в метовку привезти?? много бы времени сэкономил.
Гость
14 января 2021, 13:41
За применение холодного оружия надо сразу уголовное дело заводить. 😠
Гость
14 января 2021, 15:47
Ой, да мы с пониманием относимся к таким мелочам. Главное, что нас дедушка от печенюшек и половников спас... или как там?
Гость
14 января 2021, 17:41
Ходить с ножом сейчас - это побочный эффект стабильности?
Гость
15 января 2021, 07:02
с учётом как работает наша правоохранительная система, его допросят и отпустят тк не обнаружат состава правонарушения. это классика.
Гость
14 января 2021, 11:51
виноват таксист. с какого перепугу он приехал на вызов с "начинкой" - другим пассажиром? если человек с ножом был пьян и не хотел покидать такси, надо было вызвать полицию.
14 января 2021, 10:53
Лучше бы сидели дома и встречали Новый год по старому календарю доедая салатики.
Гость
14 января 2021, 10:57
Всё правильно. Если рядом девушка 19 лет, то лучше ходить с ножом. Каждый мужчина , проходящий мимо, будет возбуждаться и бросаться в бой.