Для болгарки нужно 220V, переноску там.. лучше паяльной лампой .
Гость
11 января 2021, 22:48
боже, какая чушь.
нет у самолета запасных дверей. нету. есть эваковыходы. Но здесь не тот случай.
После антиобледенителя замерзнуть не может. Иначе как бы самолет вообще долетел то???? Предкрылки-закрылки рабртали? Или там автоподогрев?
Понаберут очевидцев - хоть стой, хоть падай.
Ну клинит у Е170 иногда двери. В первый раз что ли. нашли повод для статьи.
скорее всего при посадке перекосило конструкцию самолёта и дверь просто заклинило, такое происходит при неопытных пилотах, гнать их в шею пока ни кого не угробили, да ещё на фото эти самолётики зелёные, терпеть их не могу, отстой
Гость
11 января 2021, 21:59
Как говорил наш любимый Шеф : "Здесь, скорее, это похоже на цепь трагических случайных обстоятельств".
Одно хочу заметить,когда "случайности" возникают слишком часто, то они представляются не случайностями, а закономерностями.
Подумаешь, на несколько минут дольше посидели в самолёте...
Я бы там жила. Обожаю летать.
Кстати, только что посмотрела наш новый фильм " Огонь" с моим любимым К. Хабенским. Прекрасный фильм о настоящих мужчинах. Посмотрите, не пожалеете.
вообще надо было на взлёте парашюты (как на войне) выдать и проблем на земле бы не было
Гость
11 января 2021, 23:09
Дверб могла замерзнуть только в том случае, если перед вылетом самолёт поливали не противообледенительной жидкостью (типа "Арктика" и более современные аналоги), а водой тёпленькой, сэкономив на "Арктике". Водичка затекла в щели двери или механизмы замка и в полёте замёрзла (кто не в курсе, на высоте за бортом даже летом в районе -40°С).
Это плохо!!! Вот не дай бог внештатная ситуация.... И, из-за двери... страшно подумать....
Гость
12 января 2021, 11:35
10 января с рейсом 5020 этой же авиакомпании прибывшим из Екатеринбурга произошла такая же ситуация. Минут 15 пытались открыть дверь, затем подогнали трап и все вышли через запасной выход.
Да все мёрзнет на европейском самолете.)))) На самом деле людям было не смешно. Многие могли просто торопиться. Вылетал как то в Питер зимой, стояли минут 15 потом командир сказал мол неисправность едем на стоянку. Ну блин хотел выйти пока не узнал что замёрзла дверь багажного отделения. Тут хоть уже прилетели...
Гость
11 января 2021, 22:19
А чё вообще хотят? Летают за 50 баков..куда хотят. И ещё через двери выходить?!
Болгаркой можно всегда прорезать себе новый выход, если уж старый перестал вдруг работать...))))) Если серьёзно, то в моей практике был случай когда трап замерзал, выходили из самолёта минут 40. Трап постоянно опускался. Видать масло в гидроцилиндрах замёрзло...
Гость
12 января 2021, 09:13
взяли бы тепловую пушку и подули бы снаружи на дверь .оттаяла .
поливали андтиобледенителем и заледенели ? :) . смешно .
пилот не опытный пошёл, вот я помню на войне самолёт без крыльев в коноплянное поле садил и всё открывалось и все довольны
Гость
12 января 2021, 03:09
Ну и что, застряли. что дальше - это трагедия или как, кто-то сильно пострадал из-за двери что ли
Гость
12 января 2021, 07:49
Слишком большой разрыв в доходах между богатыми и бедными в общей картине МИРА. У бедности нет нации и геолокации поэтому все страны напряглись где же в какой стране выстрелит первый залп так сказать Авроры.В западных странах населению кидают кость на которой немного оставили мяса, вроде пока молчат, у нас тоже хоть как то но тем кто с детьми помогли но не надолго, машина мирового кризиса замедлила ход перед НГ, но что будет в конце месяца и в феврале известно только узкому кругу.Печальная мировая картина.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Что известно о военнослужащих, сбежавших из части в Коченево
Пассажиры из Новосибирска не могли выйти из самолета в аэропорту Красноярска