перейти к публикации
239 комментариев к публикации

На виновника смертельного ДТП в центре Новосибирска завели уголовное дело

9 января 2021, 21:25
Сколько же у него с утра промилей было? 3-4?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 января 2021, 21:35
Жизнь парни себе испортили, и огромное горе в семью погибшей принесли!!!
Гость
9 января 2021, 21:26
Реально в Новосибе и своих отморозков вагон и маленькая тележка, ещё и упыри из других диких мест собираются
9 января 2021, 21:25
Кто объяснит, почему его везде называют виновным, когда женщина шла на красный?
9 января 2021, 21:48
Пешик не является средством повышенной опасности. У него не та масса и скрость чтобы тебя убить. А вот у таких персонажей в авто --- более чем достаточно. Что пытаетесь доказать --- что сам и все родные бессмертные? Застрахованы от того что вот такое вас убъет на дороге? Да как так-то? Ну если камеры зафиксируют попадание пиписки в мимо проходящую гражданку --- будешь виноват. Не благодарите, ваш Капитан Очевидность.
10 января 2021, 20:50
Да хоть переползала по пластунски, люди собаку объезжают, что бы живая, машину не берегут, а тут человек старый, может в маразме, ошибся, болеет... Давайте убивать всех, за любую ошибку...
Хуже только персонажи в Тывы...
9 января 2021, 23:50
И куда Вы ее дели потом?
10 января 2021, 00:13
Бурят и алкоголь не совместимы. Они все после алкоголя без головы на плечах.
9 января 2021, 21:26
Да этому подонку надо лет 25-ть строгача дать. Как за умышленное убийство. Соболезнования родственникам погибшей женщины.
9 января 2021, 21:35
Хочется верить, что данный персонаж получит по полной и отмотает от звонка до звонка.
Гость
9 января 2021, 21:29
Бурятия для новосибирцев закрылась типа из-за КОВИДа
Гость
10 января 2021, 01:50
когда закон поменяют? сел пьяный - пожизненный запрет водить машину. фсё. умные поймут и не будут садиться за руль в рьяном виде. тупые нет, не поймут. тогда - поймали, машина конфисковывается+ штраф. так и научат!
9 января 2021, 21:26
а говорили бурят - тормоз. а он вихрь
10 января 2021, 16:54
Присядет не условно, и это будет правильно. Ефремов вон присел, с его значительными связями, и этот хитрый алко-бурят на нары поедет.
10 января 2021, 00:16
А кто вам сказал, что житель Бурятии непременно бурят?
Гость
9 января 2021, 22:30
Установлена личность виновника...Предполагаемый виновник аварии — 30-летний житель Бурятии...вот и вся личность
Гость
9 января 2021, 23:40
Машину ушатал в хлам за месяц, к этому всё и шло. Близким женщины соболезнования.
Гость
9 января 2021, 21:27
Мне одному показалось, что в push-уведомлении было написано «нашли наркотики», а новость про «вещество растительного происхождения». НГС как обычно..
Гость
9 января 2021, 21:23
Понаехали тут...
Гость
10 января 2021, 05:29
Скоты,как можно за руль пьяному садиться вообще?
Гость
9 января 2021, 23:49
Легкая степень опьянения, протрезвел, наверное, быстренько «бедный» от утренних событий. Достали уже эти алконавты, надеюсь меру пресечения на время следствия этому товарищу суд изберет самую строгую - содержание под стражей, а потом данный товарищ поедет еще лет на 7 в колонию общего режима, хоть что-то
9 января 2021, 22:39
Во всей этой истории очень жаль детей погибшей... Пусть мамы будут как можно дольше... Просто будут в этом мире
Гость
9 января 2021, 21:21
Минус один бурят на 7 лет
9 января 2021, 22:40
Если шла на красный - есть её вина. Если ехал пьяный - есть его вина. Основной вопрос (для уголовной ответственности, возмещать вред родственникам всё равно будет, как владелец ИПО) находилось ли состояние опьянения в причинно-следственной связи с наездом. Скорее всего ответ будет положительным, т.к. скорость реакции снижена, а при соблюдении скоростного режима и трезвом состоянии успел бы затормозить, и если не избежать наезда, то исключить летальный исход. Для таких случаев нужно дополнительно к лишению свобода предусмотреть наказание в виде пожизненного лишения права управления ТС. И это будет защищать права человека и соответствовать принципам демократии. А за нарушение запрета - безальтернативное реальное лишнение свободы на срок не менее года.
Гость
9 января 2021, 21:25
я читал что у бурятов организм под русский алкоголь не приспособлен. видимо это реально так
Гость
10 января 2021, 04:06
Много раз писал уже. Еще раз повторюсь нужна кратность наказания. Грубо говоря чтобы покидать место ДТП не имело смысла (кроме страха) по определению. Что то типа - нарушил ПДД - соответствующее наказание по правилам ПДД, это же нарушение совершенное лицом в нетрезвом виде двукратное наказание. Сбил человека нарушив ПДД - до 3 лет колонии, в пьяном виде - 4 года, сбил и скрылся до 10 лет. И все, покидать место ДТП просто перестали бы. Ну а неадекватов садили бы на 10 лет.
Гость
9 января 2021, 22:38
Интересно,не говорят откуда такие деньги ?Папа заработал.Так машину умотали!Хорошая машина,жалко очень ,всем послужила и этих уберегла! Очень женщину жаль,не дали ей шанса пробежать! Очень бы хотелось узнать,кем работают эти короли жизни!
Гость
9 января 2021, 23:18
Как так получается что сбив насмерть человека фигурант получит максимум 12 лет?(((((
9 января 2021, 23:48
Пьянство, зло.
Гость
9 января 2021, 21:21
Даём 12 лет, для животного!
Гость
10 января 2021, 00:02
Виновен, потому, что смылся! Хорошо, что его нашли, многих и не находят.
Гость
10 января 2021, 10:57
Потому что транспорт-это средство повышенной опасности и хоть какой бы не горел свет у светофора, будет виноват, тот, кто за рулем
Гость
9 января 2021, 22:32
ФИО и фото будут?
9 января 2021, 23:13
Как достали эти детишки чинуш и олигархов из дотационных регионов на которые пашет вся страна, Бурятия, тыва , горный Алтай, бесятся от халявных денег.
9 января 2021, 23:49
Бурят, все ясно. Даже спрятаться ума не хватило.
9 января 2021, 23:07
Читаю комменты и понимаю, адвокаты этого отморозка уже запустили свою линию защиты, красный свет тд.
10 января 2021, 00:41
😞
10 января 2021, 00:41
😱
11 января 2021, 00:19
А что за прятки то?! Когда кто-то якобы ворует кошелёк - на весь интернет лицом светят, а тут какие-то тайны мадридского двора! Фото трусливого в студию!!!
Гость
11 января 2021, 11:02
Что это за модерация, когда пропускается откровенное хамство и цинизм в отношении УБИТОЙ?! В нгс совсем отсутствуют этические нормы?! Почему тролли, хамы и водятлы тут спокойно "комментируют", а справедливое возмущение в их адрес не пропускается "супер-бдительными" (не в том месте) модераторами? Не пора ли разобраться в этом Роскомнадзору?
Гость
9 января 2021, 21:32
По факту- при наличии борзого юриста- отмажут- факт нахождения именно этого лица за рулем не подтвердить! Без видео фиксации , или наличия свидетелей ! при наличии бобоса- вообще ничего не будет. или примирение сторон (денег родственникам дадут) или развалят дело. Это реалии России .
Гость
9 января 2021, 22:26
на красный? на видео же вроде все машины стояли, ждали зелёного света, чтобы проехать перекресток? или там и пешеходам красный горел, и автомобилям?))
9 января 2021, 23:51
Негадую.
10 января 2021, 00:40
😐
9 января 2021, 21:53
А вот когда миллиарды воруют и переводят через банковские счета, наверное ещё проще найти воров?
Гость
9 января 2021, 22:36
Завтра выяснится, что он дитё Бурятского чиновника и тогда считай приплыли
Гость
9 января 2021, 23:23
все ясно - бурят, дальше можно не читать....я когда вижу что буряты, никаких дел с ними не имею, продать/купить, может это стереотипы но не встречал не одного бурята адекватного что мужского, что женского пола...
Гость
9 января 2021, 23:13
Пьяную езду ничего не оправдывает, родственникам соболезнования. НО, дорогие пешеходы, даже если на перекрестке вы будете правы, это вам на могильной плите только и напишут. Я как водитель просто негодую. Не говоря о бесявых велосипедах и самокатах летом, которые выскакивают как черт из табакерки, идут в капюшоне, в наушниках, мамаши дебильный, которые просто не смотря по сторонам выпиливают коляски прям под машины. Мозги включайте, а виноваты всегда водители, давно уже надо убрать "средство повышенной опасности" и заставлять пешеходов ремонтировать машины, в случае если сам дебил, может тогда научатся дорогу переходить. А то как в игре, сохранился и пошёл... Выговорилась
9 января 2021, 21:42
Совсем ещё ребёнок, ещё даже жизни не повидал, да и бабы у него ещё небыло. А теперь ещё лет десять придётся ему исполнять её роль. Вот так эти детишки несмышлёные жизнь портят. А ведь пока баранку крутил, наверняка думал что он крытышка. Но оказалось что просто трусишка убежавший с места преступления.
Гость
9 января 2021, 22:31
Понаедут с других областей. Сидят на работах подхалимажем занимаются. Тунеядцы. И новосибирцев давят.
9 января 2021, 22:14
Сейчас будет куча экспертиз, суды первой, второй...десятой инстанции, обжалование приговоров и т.д. А вот если бы сотрудники полиции применили при задержании табельное, были бы сэкономлены серьёзные деньги налогоплательщиков.
Гость
9 января 2021, 22:30
Господи, да прекратите уже смаковать.... Ну горе же страшное!! Для близких погибшей....и для родителей этих безбашенных утырков... Наказание слишком мягкое в нашей стране за такие поступки! Никто ничего не боится.. А если еще есть кому прикрыть - уффф...ващщее свет зелёный... Бессмысленно призывать к совести, пока у нас такая система..