Происшествия Под Новосибирском 22-летняя девушка погибла в ДТП

Под Новосибирском 22-летняя девушка погибла в ДТП

Автомобилистка не справилась с управлением на скользкой дороге — «Ниссан-Санни» слетел с дороги и упал в яму

Машина упала в глубокую яму и врезалась в забор | Источник: ГИБДД Новосибирской областиМашина упала в глубокую яму и врезалась в забор | Источник: ГИБДД Новосибирской области
Машина упала в глубокую яму и врезалась в забор
Источник:

Под Новосибирском 22-летняя автомобилистка на «Ниссан-Санни» не справилась с управлением на скользкой дороге — машину занесло и выбросило в глубокий кювет, девушка от полученных травм скончалась на месте. Авария произошла в этот понедельник, 14 декабря, в 12:30.

— Девушка двигалась по улице Энтузиастов со стороны улицы Пионерская. У дома № 51 она не справилась с управлением, съехала с дороги и наехала на препятствие (забор), — рассказали корреспонденту НГС в областной ГИБДД.

Девушка погибла на месте.

Девушку не удалось спасти | Источник: ГИБДД Новосибирской областиДевушку не удалось спасти | Источник: ГИБДД Новосибирской области
Девушку не удалось спасти
Источник:
Вы были знакомы с погибшей? Были свидетелем этого ДТП? Свяжитесь с дежурным корреспондентом.
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Накануне, 13 декабря, пьяный подросток спровоцировал в Первомайском районе ДТП, в котором пострадала трехлетняя девочка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
123
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления